Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2015 Заруба в ЕММА и АМТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#21 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 16 September 2014 - 20:16

Саня,это был не "междусобойчик". Идея,как-раз, и заключалась в объединении спортсменов всех автозвуковых форматов в единое целое,пригодное для всех машин Топ класса.Вылажу сюда основные положения и сводный Протокол:
1) Цель соревнования и условия отбор участников.
Основной целью данного Соревнования является выявление автомобиля с лучшим звучанием установленной в нем АВ системы и материальное поощрение его владельца.
Путем подачи заявок на официальном сайте АМТ, набирается группа из 10 Участников. Участие платное: 5 000 рублей.
Примечание: Если количество заявок желающих участвовать будет превышать 10 человек, Организаторы имеют право поднимать цену участия с шагом в 3 000 рулей, пока количество Участников не будет 10 и менее человек.

Из данных денег создаётся фонд, который будет распределяться следующим образом:
а) оплата работы судей – на одного человека 1 000 рублей;
б) оплата работы администратора и организаторов- 5 000 рублей;
в) остаток суммы идет полностью победителю соревнования – (предположительно 43 000 руб.);

2) Описание процесса.
Участником может быль любой человек, представляющий автомобиль оборудованный АВ системой. Никаких ограничений на использование и размещение АВ оборудования в данном автомобиле нет. Прослушивание Судьей автомобиля проводится только с водительского места. Участник данных Соревнований не может быть одновременно и Судьей данных соревнований.
Судейство автомобиля производится последовательно 5 судьями в любой очерёдности. Данные люди буду заранее отобраны Организаторами из числа желающих участвовать в этом действующих и бывших Судей по автозуковым соревнованиям в категории SQ. На данных Соревнованиях не существует понятие «ангажированный к данному автомобилю, либо имеющий в нем конфликт интересов Судья ». На данных Соревнованиях так - же отсутствует Главный Судья. Никто не имеет право изменять оценки в заполненном Судьей Протоколе. Каждый из Судей приходит со своим материалом - СД дисками (без каких либо ограничений, в не оговоренном заранее их количеством) и после прослушивания, заполняет предложенный ему Организаторами протокол. На судейство одного автомобиля Судья не может потратить более 10 минут.
Примечание: Участник перед Судейством подписывает Протокол. Данная подпись Участника говорит о том, что Участник заранее согласен с оценками и процедурой их выставления, и не будет в дальнейшем их оспаривать в любой форме.

3) Подсчет результата и выявление победителя.
Протокол сдаётся Судьей администратору Соревнований. Ознакомление Участника с ним, а так - же комментарии по данному протоколу Судьей во время Соревнования запрещены. Таким образом, после судейства каждого автомобиля Участников, у Администратора будут по 5 протоколов на данную машину. Администратор считает суммарную оценку по каждому данному протоколу. По одной машине будет 5 различных результатов. Два из них, с максимальной и минимальной оценкой откладываются в сторону, а остальные 3 Протокола суммируются и делятся на 3. Полученное число и будет результатом, заработанным данным Участником. Победителем считается тот Участник, который набирает максимальное количество баллов из всех Участников данных Соревнований.
После окончания всей процедуры Судейства, Участник обязан дать всем желающим возможность прослушать его АВ систему( не более 5 минут на человека).
Примечание: Участники, уличенные в нарушении данного регламента, а так – же допустившие во время проведения данных Соревнований некорректных действий или высказываний по отношению к Судьям, администратору и зрителей будут лишены права участвовать в данных Соревнованиях без возврата им регистрационного взноса. Данное решение может принять только Президент АМТ Тюленев ВВ в день проведения Соревнования и до официального оглашения его результата.

#22 OFFLINE   martyanov

martyanov

    Опытный участник

    • Откуда: Kazan
  • житель Блюза
  • 2793 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2008

Отправлено 16 September 2014 - 20:17

Та ладно...Я за Вами на драйве слежу;):p Там ввГ нервно курит в сторонке:D http://www.bluesmobi...9&postcount=223


Аа я и забыл про это

С уважением Александр.
Мой инсталл https://www.drive2.r...30376151778963/


#23 OFFLINE   SergDubinin

SergDubinin

    Опытный

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 549 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2008

Отправлено 16 September 2014 - 20:25

Да! Но то был междусобойчик, а это будет все как у взрослых, этапы, рейтинг, финал, и чемпион! И кубки эти будут дороже золота.


Саша, я за!
Правда есть нюансы.
Всем заявляться в один класс, и в ЕММА например не попасть на еврофинал - это не совсем корректно.
Как вариант, сделать эту зарубу в рамках финалов ЕММА и АМТ.
Участники (критерии участия, кроме взноса возможно какие то создать, на обсуждение...)
Взнос предлагаю сделать более серьезным две, три, пять или десятку рублев с участника (обсуждаемо).
Как вариант, судейство без инсталла.
Судейство 3-мя или даже более уважаемыми судьями.
<p><a class="bbc_url" href="https://www.drive2.r...subishi/557465/">Про мою машину</a>

#24 OFFLINE   martyanov

martyanov

    Опытный участник

    • Откуда: Kazan
  • житель Блюза
  • 2793 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2008

Отправлено 16 September 2014 - 20:26

КЛАССНАЯ идея. Молодец. Тягаться с вами не смогу, слишком мал, но с удовольствием чем-нибудь помогу. Например могу сделать участникам зарубы наклейки на авто, символику можно разработать. Бесплатно. :)


Мал? Не скромничай, готовь машину :D

С уважением Александр.
Мой инсталл https://www.drive2.r...30376151778963/


#25 OFFLINE   Marsel_kmv

Marsel_kmv

    Опытный участник

    • Откуда: Пятигорск
  • житель Блюза
  • 215 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2012

Отправлено 16 September 2014 - 20:30

Серега правильно говорит, под вопросом евро. Такой зачет надо организовать на соревнованиях форматов и вне общего зачета.
И судить надо без инстала.
Р90->проц.Р90 / pioneer prs720X->SS 18W4531 / VR-206 -> SS 12MU4731 / VR-206 -> Eton эксклюзив / Rockford P400 -> Kicker CWRT 102
Вот и собралась системка.

#26 OFFLINE   martyanov

martyanov

    Опытный участник

    • Откуда: Kazan
  • житель Блюза
  • 2793 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2008

Отправлено 16 September 2014 - 20:32

Саша, я за!
Правда есть нюансы.
Всем заявляться в один класс, и в ЕММА например не попасть на еврофинал - это не совсем корректно.
Как вариант, сделать эту зарубу в рамках финалов ЕММА и АМТ.
Участники (критерии участия, кроме взноса возможно какие то создать, на обсуждение...)
Взнос предлагаю сделать более серьезным две, три, пять или десятку рублев с участника (обсуждаемо).
Как вариант, судейство без инсталла.
Судейство 3-мя или даже более уважаемыми судьями.


Значит на кону будет еще и евро,:D и мы же никого не заставляем, если человеку важнее евро то пусть идет в другой класс и получает путевку на евро.
Не надо делать ничего в рамках, это должны быть настоящие соревнования, настоящие кубки и настоящий чемпион.

С уважением Александр.
Мой инсталл https://www.drive2.r...30376151778963/


#27 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 16 September 2014 - 20:36

Саша, я за!
Правда есть нюансы.
Всем заявляться в один класс, и в ЕММА например не попасть на еврофинал - это не совсем корректно.
Как вариант, сделать эту зарубу в рамках финалов ЕММА и АМТ.
Участники (критерии участия, кроме взноса возможно какие то создать, на обсуждение...)
Взнос предлагаю сделать более серьезным две, три, пять или десятку рублев с участника (обсуждаемо).
Как вариант, судейство без инсталла.
Судейство 3-мя или даже более уважаемыми судьями.


Всё верно Серёга! Данное мероприятие должно проводиться с разрешения Руководителей форматов и находиться вне Правил Форматов.Это-же фанн и коммерция в одном лице. Ставить участника перед выбором стать Чемпионом или выиграть Конкурс ,пусть да-же самый престижный, не особенно корректно.
ЗЫ....А место проведения -дак это решаемо.

#28 OFFLINE   martyanov

martyanov

    Опытный участник

    • Откуда: Kazan
  • житель Блюза
  • 2793 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2008

Отправлено 16 September 2014 - 20:38

Серега правильно говорит, под вопросом евро. Такой зачет надо организовать на соревнованиях форматов и вне общего зачета.
И судить надо без инстала.


Тогда это все будет не серьезно. Это должны быть настоящие соревнования, кто сомневается пусть не идет, я думаю все поймут тех кто не рискнет. А это будет реальный риск, люди будут готовиться, делать инсталлы, крутить машины, все должно быть по взрослому, тогда будет интерес, будет интрига, будут соревнования!!!! Думаю никто не сможет уверенно назвать тех кто будет в призах, тогда как во всех классах сейчас 1-2 фаворита и заранее понятно кто будет в призах.

А то тут давно разговоры ходят, "ты ко мне в класс" "я к тебе" и тд, а тут все вместе пришли и рубанулись по взрослому.

С уважением Александр.
Мой инсталл https://www.drive2.r...30376151778963/


#29 OFFLINE   Marsel_kmv

Marsel_kmv

    Опытный участник

    • Откуда: Пятигорск
  • житель Блюза
  • 215 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2012

Отправлено 16 September 2014 - 20:43

я к тому что участники должны выступить и в рамках формата для евро и в зарубе для фана.
Р90->проц.Р90 / pioneer prs720X->SS 18W4531 / VR-206 -> SS 12MU4731 / VR-206 -> Eton эксклюзив / Rockford P400 -> Kicker CWRT 102
Вот и собралась системка.

#30 OFFLINE   bolwoi

bolwoi

    Новичок

    • Откуда: Краснодар, Россия
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 23.04.2010

Отправлено 16 September 2014 - 20:51

А судьи кто??? :confused:

#31 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2388 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 16 September 2014 - 20:54

Вот и мне не понятно кто отважится судить, а главное в конце не передраться.. И еще вопрос, а кому это нужно? Соревнования это в первую очередь площадка для маркетологов оптовых компаний АЗ.

#32 OFFLINE   martyanov

martyanov

    Опытный участник

    • Откуда: Kazan
  • житель Блюза
  • 2793 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2008

Отправлено 16 September 2014 - 21:01

Всё верно Серёга! Данное мероприятие должно проводиться с разрешения Руководителей форматов и находиться вне Правил Форматов.Это-же фанн и коммерция в одном лице. Ставить участника перед выбором стать Чемпионом или выиграть Конкурс ,пусть да-же самый престижный, не особенно корректно.
ЗЫ....А место проведения -дак это решаемо.


Игорь, так речь как раз не о конкурсе, а о соревнованиях, о СОРЕВНОВАНИЯХ с сильными соперниками, в одном классе. НАСТОЯЩИХ соревнованиях, весь сезон, со ставкой на евро, еще раз повторяю, я никого не принуждаю, просто сговорились кто хочет, пришли в один класс и рубанулись.
СПЛьщики постоянно рубятся, и не придумывают новых классов где нет инсталла, а то так и до зарубы без замера можно дойти. Инсталл нужно судить обязательно, иначе я первый пойду вынесу лобач из машины и поставлю пару полочников на капот. :D:D:D

С уважением Александр.
Мой инсталл https://www.drive2.r...30376151778963/


#33 OFFLINE   bolwoi

bolwoi

    Новичок

    • Откуда: Краснодар, Россия
  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 23.04.2010

Отправлено 16 September 2014 - 21:07

Игорь, так речь как раз не о конкурсе, а о соревнованиях, о СОРЕВНОВАНИЯХ с сильными соперниками, в одном классе. НАСТОЯЩИХ соревнованиях, весь сезон, со ставкой на евро, еще раз повторяю, я никого не принуждаю, просто сговорились кто хочет, пришли в один класс и рубанулись.
СПЛьщики постоянно рубятся, и не придумывают новых классов где нет инсталла, а то так и до зарубы без замера можно дойти. Инсталл нужно судить обязательно, иначе я первый пойду вынесу лобач из машины и поставлю пару полочников на капот. :D:D:D


у СПЛьщиков прибор - заехал - стрельнул - результат показал
кто так независимо сможет отсудить SQ?????

#34 OFFLINE   martyanov

martyanov

    Опытный участник

    • Откуда: Kazan
  • житель Блюза
  • 2793 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2008

Отправлено 16 September 2014 - 21:07

Мартьянов?:)


Ребята, не смешите, моя машина еще ни одного звука не издала. Мне конечно лестно такое мнение. Но я бы ставил как минимум на ........., вобщем не буду лучше имен называть, и так понятно, более опытных спортсменов. Я серьезно, если в классе будет десяток сильнейших машин России то и пятое место будет не позорно занять.

С уважением Александр.
Мой инсталл https://www.drive2.r...30376151778963/


#35 OFFLINE   martyanov

martyanov

    Опытный участник

    • Откуда: Kazan
  • житель Блюза
  • 2793 сообщений
  • Регистрация: 13.06.2008

Отправлено 16 September 2014 - 21:12

у СПЛьщиков прибор - заехал - стрельнул - результат показал
кто так независимо сможет отсудить SQ?????


Судить могут два судьи, или три, по европейской методике, протокол закрыт. Чекает главный судья. Сразу после судейства можно сажать еще двух участников этого же класса, что бы послушали машинку, просто что бы не было никаких тайн.
Неужели в России не найдется два или три судьи авторитет которых будет железным? Я думаю найдутся без проблем.
В конце концов европа не так далеко.

Короче, отговорок можно много найти, а можно просто собраться и честно и интересно отсоревноваться сезон.

С уважением Александр.
Мой инсталл https://www.drive2.r...30376151778963/


#36 OFFLINE   serega.4ek

serega.4ek

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия, Чебоксары
  • житель Блюза
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 17.01.2012

Отправлено 16 September 2014 - 21:15

Интересная тема, так класс и стоит назвать заруба)))
Alpine ina-910-->apl I--> Alpine pha-h800
Tru technology b 4.100--> esotar 110, esotar 430
Tru technology b 2.200--> mw 182
Alpine pdx 1.600--> pioneer ts-w12prs
2113

#37 OFFLINE   mov882

mov882

    Опытный участник

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 748 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2009

Отправлено 16 September 2014 - 21:19

Интересная тема, так класс и стоит назвать заруба)))


А ты машину собрался продавать, дошлифовывать и в бой!:D
С налучшими пожеланиями Олег,
пилот НЛО:D

#38 OFFLINE   serega.4ek

serega.4ek

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия, Чебоксары
  • житель Блюза
  • 79 сообщений
  • Регистрация: 17.01.2012

Отправлено 16 September 2014 - 21:22

А ты машину собрался продавать, дошлифовывать и в бой!:D

Нет не буду! Дошлифовывать и в бой)))
Alpine ina-910-->apl I--> Alpine pha-h800
Tru technology b 4.100--> esotar 110, esotar 430
Tru technology b 2.200--> mw 182
Alpine pdx 1.600--> pioneer ts-w12prs
2113

#39 OFFLINE   fedorovdo

fedorovdo

    Новичок

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 10.09.2011

Отправлено 16 September 2014 - 21:41

Значит на кону будет еще и евро,:D и мы же никого не заставляем, если человеку важнее евро то пусть идет в другой класс и получает путевку на евро.
Не надо делать ничего в рамках, это должны быть настоящие соревнования, настоящие кубки и настоящий чемпион.


Саня МОЛОДЕЦ!
Это отличнейшая идея, Я ПОДДЕРЖИВАЮ на 100%!!!
Серега все норм, Еврофинал это будет еще один огромнейший стимул победить, тем более по решению организаторов ЕММА, количество участников допущенных на Евро может быть расширено в свете таких событий, я думаю идею поддержат :-)))

#40 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 16 September 2014 - 21:53

Всем привет!
7. Сергей Бакаев - Ниссан Икс-Трейл (возможно)

Ребята: Илья - Xemul, Игорь Фоломеев, Дима Голубев - да и все кого сейчас не вспомнил, все кто чувствует в себе силы, давайте устроим реальную зарубу!!! Чем мы хуже Бассклуба?

Саш идея хорошая и наверное даже реализуемая, но обещал сенсею его не обыгрывать :o

Организационный процесс очень сложный, нам конечно не нужно собирать площадь, договариваться с МЧС, медициной, муниципалами и так далее....тупо собраться на паркинге супермаркета, провести этап одним днем, нам же выставочный процесс для зрителей не нужен? нет!
Для упрощения конкурс можно назвать "Best of SounD" и проводить два этапа, в одном участвуют призеры звуковых классов АМТ, в другом призеры ЕММА, и финал из призеров этапов. Классы делить на 2-х и 3-х полосные системы (Сережа Дубинин прости ), инсталл не судить.

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных