Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2015 Заруба в ЕММА и АМТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#801 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 22 October 2014 - 17:46

Наш "поборник правил и защитник веток от флуда" нафлудил-то сколько опять:p Или опять скажешь что это в тему, а все остальные флудят?

Ну так как там насчет 800? Давай мозги напрягай, продаван-неудачник :p

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#802 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 October 2014 - 08:28

Тупишь в вопросах и ответах.


Еще раз повторю. Правильно употребляй слова! Думай прежде чем кого то оскорблять! Ты десять страниц не можешь по русски людям объяснить каких размеров было помещение. А если человек не может объяснить то , о чем он думает , то кто он???;)

Пи*болишь про КГС и т.д....



Вообще то тут точнее употребить слово сплетничаю. Но не сплетничаю , а просто сказал не посмотрев на офф сайте... Скажем так, неудачно предположил... Но как тебя, дядя Витя , сразу понесло. Видимо все таки хотел бы быть членом???
Теперь знаю , что ты даже не судья ( в списках тебя нет).

Сплетничаешь .... про то как в судьи обманом пролез.


А вот тут слово "сплетня" не уместно! Сплетничают о ком либо или о чем либо , а о себе сплетничать невозможно;)

Во вторых, обманом никуда не пролазил , и вообще в отличие от тебя, любезный, дядя Витя, обманывать с детства не приучен. Все что про себя рассказал могут подтвердить многие.

Скажем так, меня действительно не спрашивали и я судил. По факту мною никаких нарушений по судейству допущено не было. Правила я знаю. Был линейным судьей в ЕММА.

Ни разу не выходил судить, если предварительно не слушал материал на нормальной домашке. Наушники в отличие от тебя, дядя Витя, отвергаю принципиально...

Всё точно ... как раз по портрету:)


Дядь Вить, ты на себя давно в зеркало смотрел??? У тебя ж в глазах бегущей строкой написано: Как я себя люблю!

Ну а про " тупить" тебе уже объяснил : человек, употребляющий слова не по назначению - безграмотен! Так что кто из нас тупит надо подумать...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#803 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 23 October 2014 - 10:13

Думаю, что много слов да еще и в сложных предложениях. Увы нам, но наш оппонент просто не поймет Ваш пост.

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#804 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 23 October 2014 - 10:29

[quote name='Папа Карло'] Ты десять страниц не можешь по русски людям объяснить каких размеров было помещение. А если человек не может объяснить то , о чем он думает , то кто он???;) [/QUOTE]
А если человек с рулеткой не бегал и не мерял? И написал что помещение было гораздо больше чем то в котором происходила прослушка ............... то это не объяснение?:D
[quote name='Папа Карло']Но не сплетничаю , а просто сказал не посмотрев на офф сайте...[/QUOTE]
Если сказал не правду, разве это не сплетня? Сказал не посмотревши в очень утвердительной форме, между прочим :D
[quote name='Папа Карло'] Скажем так, неудачно предположил... [/QUOTE]
А, ... теперь это так называется? :D И видимо только тогда когда предполагаешь неудачно ты. Но стоит только кому ни будь (например Виктору) неудачно что-то предположить, ты тут же называешь это и враньём и .... чёрте как только не называешь ............... ты просто красавец:D:D:D
[quote name='Папа Карло']Теперь знаю , что ты даже не судья ( в списках тебя нет).[/QUOTE]
Опять враньё, ну сколько можно? Судил в Шадринске и Новосибирске ..... проверь:D
Не распускай про меня сплетни, в который раз тебе об этом пишу:D
[quote name='Папа Карло']Во вторых, обманом никуда не пролазил , .[/QUOTE]
Тогда как объяснить твои слова приведённые ниже?
[quote name='Папа Карло'] Скажем так, меня действительно не спрашивали и я судил.[/QUOTE]
Это чё за бред? Ведь ты с детства (и многие это могут подтвердить) являешься примером правдолюба и прямолинейности, для всех нас:D
Неужели ты, как честнейший человек не смог сказать организаторам правду?
Что мол не являешься судьёй и не имеешь права судить участников.
А правда то :) в том что ты хотел судить и .... промолчал. Зато тут ...... ох какой честный, всем нам пример:D:D:D
[quote name='Папа Карло'] У тебя ж в глазах бегущей строкой написано: Как я себя люблю![/QUOTE]
Да я и тебя уже ......... люблю, не заметил? :D
[quote name='Папа Карло']Так что кто из нас тупит надо подумать... [/QUOTE]
Ну хорошо, я не против ........... ПОДУМАЙ.:D
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#805 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 23 October 2014 - 10:36

позор вам всем за этот срач..........

+100 800х:)
Почитав создается впечатления, что дурак здесь один... -А умнее и опытнее - все другие... Причем наиболее опытен и умнее тот, кто меньше всех имеет отношение к соревновательному движению, да и вообще к автозвуку.

Страна критиков, советчиков, учителей и умников...

#806 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 October 2014 - 10:51

А если человек с рулеткой не бегал и не мерял? И написал что помещение было гораздо больше чем то в котором происходила прослушка ............... то это не объяснение?:D


Про глазомер не слышал? Не думаю что у тебя его нет!

Опять враньё, ну сколько можно? Судил в Шадринске и Новосибирске ..... проверь:D
Не распускай про меня сплетни, в который раз тебе об этом пишу:D


С этим не ко мне! Найди себя здесь :D http://emma-russia.ru/judges
А если тебя там нет , то что это значит??? Кста, в АМТ эшных тебя тоже не видно;)
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#807 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 23 October 2014 - 11:09

Про глазомер не слышал? Не думаю что у тебя его нет!

Так я и написал: что гораздо больше, это и есть на глазок:D

С этим не ко мне! Найди себя здесь :D http://emma-russia.ru/judges
А если тебя там нет , то что это значит??? Кста, в АМТ эшных тебя тоже не видно;)

Если кто то, не упел или забыл меня в список внести, то наличие сертификата не подтверждает права? :D
У нас в отличии от тебя, всё по честному :D
А вот тебе прикола ради фотка, прокомментируй: ........ :D:D:D
Изображение
Может всё таки перестанешь разводить сплетни вокруг моего имени, это гнусно в конце концов.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#808 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 October 2014 - 11:30

Витя, у меня тож сартирофикат есть:D И даж не один с печатью и подписью... И почетные грамоты тож есть, тож с печатями:D

Я по факту говорю - в списках тебя нету! Там много кого нету... Значит???
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#809 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 23 October 2014 - 12:25

Я по факту говорю - в списках тебя нету! Там много кого нету... Значит???

Это совсем не значит, что я не являюсь или являюсь судьёй.
Тут главное посещение тренинга и получение сертификата, дающего право.
У меня это право есть, у тебя нету. Но ты судил, как супер честный и считаешь что это правильно:D
Я считаю, иначе.
Я думаю что настала пора, когда мы оба понимаем что смысла "личной" беседы нет ни какого.
Переход на личности, только обострил колкости и "не понимание".
За сим, предложение: прекратите меня обсуждать и давайте по сути топика.
И так во всех темах, это будет правильно. Удачи!
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#810 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 October 2014 - 12:49

Это совсем не значит, что я не являюсь или являюсь судьёй.
Тут главное посещение тренинга и получение сертификата, дающего право.
У меня это право есть, у тебя нету. Но ты судил, как супер честный и считаешь что это правильно:D
Я считаю, иначе.
Я думаю что настала пора, когда мы оба понимаем что смысла "личной" беседы нет ни какого.
Переход на личности, только обострил колкости и "не понимание".
За сим, предложение: прекратите меня обсуждать и давайте по сути топика.
И так во всех темах, это будет правильно. Удачи!


Так эт ты меня обсуждать начал как бабка-сплетница:D:p
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#811 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 23 October 2014 - 12:54

Так эт ты меня обсуждать начал как бабка-сплетница:D:p


Я считаю с точностью до наоборот, но предлагаю всё написанное .... на хрен, и далее писать по топику.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#812 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 October 2014 - 13:03

Я считаю с точностью до наоборот, но предлагаю всё написанное .... на хрен, и далее писать по топику.


Ну если ты считаешь что сравнение "хрустальный" уместным , если " воздух" у тебя имеет отношение к характеру звучания , а не ощущению пространственных характеристик записи. Если эмбиенс на глазок в метрах рассказываешь на 20 страницах , то да! Я обсуждаю как ты не умеешь правильно подобрать слова для того чтобы охарактеризовать звучание!

Но поскольку ты судья , а мы говорили о материале , судьях и судействе , то опять же разговор наш был в теме топика.

Так что не срач у нас здесь , а разбор полетов и залетов.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#813 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 23 October 2014 - 14:23

Ну если ты считаешь что сравнение "хрустальный" уместным , если " воздух" у тебя имеет отношение к характеру звучания , а не ощущению пространственных характеристик записи. Если эмбиенс на глазок в метрах рассказываешь на 20 страницах , то да! Я обсуждаю как ты не умеешь правильно подобрать слова для того чтобы охарактеризовать звучание!.

Каждый для себя выбирает те сравнения относительно звучания, которые по его мнению более уместны.
Можно ли укорять людей если он называет звучание (допустим которое нравится Вам) по своему, не так как Вы?
Если человек называет воздухом пространственное звучание а звук инструментов хрустальным, то что он .. ни кто?
И фамилия его ни как? Мы называем подъезд - подъездом а в Питере называют парадное, что кто то из нас не прав?

Но поскольку ты судья , а мы говорили о материале , судьях и судействе , то опять же разговор наш был в теме топика..

Тут да, но говорил я не как судья, а говорил как будет думать судья и выставлять оценки. Прочитай внимательно я ни где не упоминал что мол я как судья, мне как судье и т.д... Я писал как думать судьи и как будут ставить оценки.

Так что не срач у нас здесь , а разбор полетов и залетов.

Многие считают иначе и я на их стороне, это срач. Становится он таковым как только есть переход на личности.
Перестаньте копаться в моем (допустим грязном :) ) белье, и срача не будет ни когда.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#814 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 October 2014 - 15:03

И кто первым перешел на личности???;) Вот то то!!!
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#815 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 23 October 2014 - 15:55

И кто первым перешел на личности???;) Вот то то!!!


почитай всю ветку:D
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#816 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 October 2014 - 16:24

почитай всю ветку:D


Посмотри в зеркало и увидишь кто начал переходить на личности!
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#817 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 23 October 2014 - 16:34

Ответил в личку, тут "это" ни кому не интересно.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#818 OFFLINE   legard

legard

    Опытный участник

    • Откуда: Трехгорный, Челябинская область
  • житель Блюза
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2014

Отправлено 24 October 2014 - 10:42

А чего никто не пишет, что на 06 декабря мероприятие запланировали?

#819 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 24 October 2014 - 14:04

Ещё один, выплыл из тумана:D
Только что доказано на примере Карлы кто п..здит.:D
Теперь ты говнище будешь лить? Эстафету принял? :D


А чего никто не пишет, что на 06 декабря мероприятие запланировали?

А для этого спец.форум существует:)

#820 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 24 October 2014 - 14:18

А чего никто не пишет, что на 06 декабря мероприятие запланировали?

Мероприятия пройдут в сезоне 2015г в обоих форматах где предполагается "заруба" (по правилам этих форматов).
Я уже делаю новую тачку, очень стараюсь успеть. Обещаю что двух рулей там не будет :)
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных