Перейти к содержимому


Фотография

25 лет назад осуществила побег из соцлагеря


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#21 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:10

я по пунктам :D

Чехия согласен, дорог пока нет, но будут.
В Италии офигенные чистые пляжи, потому что все приличные - платные.
Ни разу не видел срача в спальных районах немецких и французких городов, при том что бываю периодически во всех крупных.
А русские не пьют? Святоши прямо? Особенно летом в Турции :D

По поводу квартир скажу одну вещь: в европе гораздо проще относятся к квартирам и авто, понты пофиг.


Будут, у нас тоже будут если не считать, что уже есть приличных гораздо больше.
В Италии маловато бывали видимо раз такое радужное мнение, как и о Франции и Германии, а у меня знакомый там живет периодически;)
В Турции был один раз(2 недели) по настоящему пьяных русских видел - аж 2-х мужиков и одну бабулю, вдарявшую по местному "коньячку", а вот пьяную немчуру, как впрочем и тошнотворных немецких пидоров в гораздо большем количестве. Так что сделал вывод -про русское пьянство слишком приукрашивают.
Да мне все равно как европейцы к каким-то понтам относятся, но жить в таком говне - это себя не уважать, а надо всего-то руки приложить.;)

#22 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:12

Не старайся, он тоже "волк", смотрящий в сторону "цивилизованных" гей-в-ротейцев, а нормальных россиян такие недолюбливают :D


мысли в слух: прикольно наблюдать, как у отдельных индивидуумов россияне периодически превращаются в русских и наоборот.

p.s. киркорову с биланом про гейропейцев расскажи :D

#23 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:19

Будут, у нас тоже будут если не считать, что уже есть приличных гораздо больше.
В Италии маловато бывали видимо раз такое радужное мнение, как и о Франции и Германии, а у меня знакомый там живет периодически;)
В Турции был один раз(2 недели) по настоящему пьяных русских видел - аж 2-х мужиков и одну бабулю, вдарявшую по местному "коньячку", а вот пьяную немчуру, как впрочем и тошнотворных немецких пидоров в гораздо большем количестве. Так что сделал вывод -про русское пьянство слишком приукрашивают.
Да мне все равно как европейцы к каким-то понтам относятся, но жить в таком говне - это себя не уважать, а надо всего-то руки приложить.;)


В европейской части России приличных дорог нет, может они там дальше в сибири? :D
В Италии был (и бываю) везде, от Бари до Курмайора, т.е. везде в Италии.

Знакомые мне рассказывают, что в Москве пробок нет, и? :D

Но суть то совсем в другом: почему вы при указании недостатков сразу начинаете искать недостатки у других?
Ну давайте тогда голодающих детей африки вспомним, чо уж там.

#24 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 11 November 2014 - 17:21

[quote name='vvv']В европейской части России приличных дорог нет, может они там дальше в сибири? :D
В Италии был (и бываю) везде, от Бари до Курмайора, т.е. везде в Италии.

Знакомые мне рассказывают, что в Москве пробок нет, и? :D и заметь правду говорят ...пробок нет ...дэбилоффф полно :D:D:D:D:D:D

#25 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:21

мысли в слух: прикольно наблюдать, как у отдельных индивидуумов россияне периодически превращаются в русских и наоборот.

p.s. киркорову с биланом про гейропейцев расскажи :D

Да куда уж нам темным до европейцев, у которых какая-то повальная шизофрения на прилюдное лобзание в десна до звона и лапания за задницы :eek:

#26 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 11 November 2014 - 17:37

Да куда уж нам темным до европейцев, у которых какая-то повальная шизофрения на прилюдное лобзание в десна до звона и лапания за задницы :eek:



да больше скажу ...живем то мы гораздо лучше и пофиг , что денег нет ....ни на асфальт ни на жильё :eek:

#27 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:40

В европейской части России приличных дорог нет, может они там дальше в сибири? :D
В Италии был (и бываю) везде, от Бари до Курмайора, т.е. везде в Италии.

Знакомые мне рассказывают, что в Москве пробок нет, и? :D

Но суть то совсем в другом: почему вы при указании недостатков сразу начинаете искать недостатки у других?
Ну давайте тогда голодающих детей африки вспомним, чо уж там.


Я привел конкретный пример чешских дорог, подобное состояние при поездках на юг из Москвы видел разве что в Воронежской области пару лет назад, но и территория как бы больше чем Чехия.

Потому что кто-то пытается тыкать в наши недостатки, как будто в других странах такого не существует, а посмотришь по жизни и что-то не складывается картинка. Алкаши за границей ничем не лучше и их не меньше чем у нас, вещи "цивилизованные" иностранцы иногда вытворяют такие, что поражаешься в каком зверинце их воспитывали, хотя внешне вроде приличные люди, вобщем продолжать можно до бесконечности, а суть одна - не надо пытаться изобразить нас как каких-то неполноценных на фоне других наций, мы точно не хуже любых европейцев или американцев.

#28 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:41

да больше скажу ...живем то мы гораздо лучше и пофиг , что денег нет ....ни на асфальт ни на жильё :eek:


В Москве? Конечно лучше, но, к сожалению, Москва это не вся Россия.
Я бы даже сказал: совсем не Россия.

#29 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:42

да больше скажу ...живем то мы гораздо лучше и пофиг , что денег нет ....ни на асфальт ни на жильё :eek:

Так Вы что в Москве бомжуеете? :D или может у европейцев их больше, поэтому они непривередливо в таких "благоустроенных клоповниках" живут.

#30 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:44

Я привел конкретный пример чешских дорог, подобное состояние при поездках на юг из Москвы видел разве что в Воронежской области пару лет назад, но и территория как бы больше чем Чехия.

Потому что кто-то пытается тыкать в наши недостатки, как будто в других странах такого не существует, а посмотришь по жизни и что-то не складывается картинка. Алкаши за границей ничем не лучше и их не меньше чем у нас, вещи "цивилизованные" иностранцы иногда вытворяют такие, что поражаешься в каком зверинце их воспитывали, хотя внешне вроде приличные люди, вобщем продолжать можно до бесконечности, а суть одна - не надо пытаться изобразить нас как каких-то неполноценных на фоне других наций, мы точно не хуже любых европейцев или американцев.


Костя, я иностранцам тоже про их недостатки "тыкаю", но разница то совсем в другом. Они не орут при этом: а вот в России (бывшем совке) тоже говна хватает.

Улавливаете разницу?

#31 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:46

В Москве? Конечно лучше, но, к сожалению, Москва это не вся Россия.
Я бы даже сказал: совсем не Россия.

Странная штука, а где дороги в Европе без изъянов? или может они в Беларусии идеальные?:D

#32 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 11 November 2014 - 17:49

может они там дальше в сибири? :D


Ага. При полном отсутствии местных материалов для строительства. Есть только намывной пылевидный песок (гуано негодное).
Глубина расторфовки под строительство основания дорожной одежды достигает 9 метров.
http://www.avtoban.r...-objects_4.html
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#33 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:52

Костя, я иностранцам тоже про их недостатки "тыкаю", но разница то совсем в другом. Они не орут при этом: а вот в России (бывшем совке) тоже говна хватает.

Улавливаете разницу?


Не знаю с кем Вам доводилось общаться, а у меня сложилось впечатление о незаслуженно завышенной самооценке по отношению к нам у тех иностранцев, с которыми работали.

#34 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 11 November 2014 - 17:53

Странная штука, а где дороги в Европе без изъянов? или может они в Беларусии идеальные?:D


А при чем тут Беларусь? снова режим "сам дурак" включили?

Итальянские, французкие, немецкие, голандские, испанские автобаны просто отличные, хотя при этом в Бельгии автобаны отстой. Но ни в России ни в Беларуси даже с бельгийскими не сравнить

#35 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 11 November 2014 - 17:57

В Москве? Конечно лучше, но, к сожалению, Москва это не вся Россия.
Я бы даже сказал: совсем не Россия.


а почему конечно ?
я те так скажу если хоч жить честно ( я вот и живу ) так сижу с голой попой грубо говоря ...и ипашу на 2-ух работах
эт я те про Москву ! нифига тут не легко ....
есть знакомый ...живет в деревне за 300 км от столицы .....кругом разруха и алкаши .....так он умудряется 5 штук зелени иметь там ! в деревне ....да ишачит ...а кому ща легко ? тока вот я тож ишачу ток чот не вижу ТАКИХ ДЕНЕГ !

ТАК что Москва эт не панацея ;)

но живу я тут и мне тут нравится .....по крайней мере больше чем в турции :D

#36 OFFLINE   KORNEEV15

KORNEEV15

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2007

Отправлено 11 November 2014 - 18:02

вот вам хорошая жизнь в Москве http://volg.rbc.ru/v...14/955647.shtml

#37 OFFLINE   audi 80

audi 80

    Опытный участник

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 297 сообщений
  • Регистрация: 26.02.2008

Отправлено 11 November 2014 - 18:07

великие завоевания русского народа:

http://p-i-f.livejou...om/6289095.html

Аааа:D, Вадим в точку. Знакомые картинки, где-то я их видел.
С Уважением Сергей Сивков
http://photofile.ru/users/audi_80/
и видеоролик http://r2go.ru/audi80.wmv

#38 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 11 November 2014 - 18:18

а почему конечно ?
я те так скажу если хоч жить честно ( я вот и живу ) так сижу с голой попой грубо говоря ...и ипашу на 2-ух работах
эт я те про Москву ! нифига тут не легко ....
есть знакомый ...живет в деревне за 300 км от столицы .....кругом разруха и алкаши .....так он умудряется 5 штук зелени иметь там ! в деревне ....да ишачит ...а кому ща легко ? тока вот я тож ишачу ток чот не вижу ТАКИХ ДЕНЕГ !

ТАК что Москва эт не панацея ;)

но живу я тут и мне тут нравится .....по крайней мере больше чем в турции :D


Ну вот Костя утверждает, что средняя температура по больнице в России ближе к норме.

p.s. а "гейропа" это видимо какие-то нереализованные фантазии :D

#39 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 11 November 2014 - 18:19

А при чем тут Беларусь? снова режим "сам дурак" включили?

Итальянские, французкие, немецкие, голандские, испанские автобаны просто отличные, хотя при этом в Бельгии автобаны отстой. Но ни в России ни в Беларуси даже с бельгийскими не сравнить

А чем они конкретно лучше? асфальт немного ровнее? развязки лучше организованны? ну так я вроде в Москве, Подмосковье, в сторону Калуги и по пути на юг тоже не сказать, чтобы где-то серьезно был возмущен качеством дорог, опять же их строят, ремонтируют и качество в разных регионах разное. Но глянешь на карту, а Европа то вся на площади только европейской части России поместится и не "колбасила" их так история как нас, перестройки этой уродской с 25 годками "демократии" не было.

#40 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 11 November 2014 - 19:24

... не "колбасила" их так история как нас, перестройки этой уродской с 25 годками "демократии" не было.

Вы, дорогой, историю не изучали вовсе? А демократии "у них" поболе 25 лет наберется.
PS Меня всегда умиляет: и войны-то только Россию разоряли, и климата такого холодного (жаркого) нигде больше нет, и территория прям такая огромная. (Подсказка Япония, Норвегия с Финляндией, США)
AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных