Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какое ГУ купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#141 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 16 December 2014 - 11:32

Задолбал реально ты плести свою тупую туфту .Подзатыльники и поджопники навешали именно тебе многократно и я в том числе ,и не раз . А я в любом раскладе и любом споре оказывался прав на все сто 100 % что доказывал делом . Но такому недалекому типу как ты этого не понять . Если тебе не хватает мозгов понять о чем спрашивает топикстартер это твои проблемы , я отвечаю и даю рекомендации строго по теме в отличае от таких п...болтов как ты . Очкуешь по жизни ты , и поэтому твое мнение никому не интересно .


Ты ни разу ничего не доказал никому, и мне в том числе, ни делом не словом! Люди слушали твой *****-инстал и *****-звук в машине. Отзывы известны. На недавние поджопники Витоса, ты так ничего и не смог ответить. А после и от встречи с Максом ты сам съехал, опять начав нести свою херню. А мою систему люди слушали во многих ее редакциях. Это ребята из Хабаровска, Ростова, Чалтыря, Таганрога, Азова, Тимашевска, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Пятигорска... Так что про очкуешь ты рот-то прикрой:D, так как по факту очкуешь ты.

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#142 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 16 December 2014 - 11:35

С процевой системы ,при грамотном инсталле и умелом настройщике ,запросто можно вытащить максимум…. Пассив- всегда оставляет резерв для улучшения :)

Не стоит заблуждаться-в проце тоже гимора выше крыши..И еще бы знать -где он этот максимум?:D

#143 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 16 December 2014 - 11:49

Ты ни разу ничего не доказал никому, и мне в том числе ни делом не словом! Люди слушали твой *****-инстал и *****-звук в машине. Отзывы известны. На недавние поджопники Витоса, ты так ничего и не смог ответить. А после и от встречи с Максом ты сам съехал, опять начав нести свою херню. А мою систему люди слушали во многих ее редакциях. Это ребята из Хабаровска, Ростова, Чалтыря, Таганрога, Азова, Тимашевска, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Пятигорска... Так что про очкуешь ты рот-то прикрой:D, так как по факту очкуешь ты.

***** звук и прочую лабуду говорят и можно сказать про любую систему , что все и делают за глаза например именно так все кто слушал систему Макса сказали мне про его систему , это не значит что это так тенденция такова , что за глаза люди говорят то что думают .Моя система самая обычная как и тысячи других и не претендует на всеобщую любовь .В ней я ставил в приоритет экономию и соотношение цена качество поэтому она и не должна всем нравится и если кому то не нравится меня это мало волнует .Какие поджопники Витоса ты хоть думай че плетешь , и так тебя уже никто в серьез не воспринимает .А на просьбу Витоса показать систему на Деноне Максу я позвонил Максу сразу как дописал сообщение и предложил подъедать к нему тут же , он отказался сказал не может (дела) я со своей стороны как всегда все четко выполнил.

#144 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 16 December 2014 - 12:05

А мою систему люди слушали во многих ее редакциях. Это ребята из Хабаровска, Ростова, Чалтыря, Таганрога, Азова, Тимашевска, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Пятигорска...

Александр!Ты про Мурманск забыл!:D У меня даже фото есть!:D

#145 OFFLINE   Remus023

Remus023

    Постоянный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 31.01.2012

Отправлено 16 December 2014 - 12:26

***** звук и прочую лабуду говорят и можно сказать про любую систему , что все и делают за глаза например именно так все кто слушал систему Макса сказали мне про его систему , это не значит что это так тенденция такова , что за глаза люди говорят то что думают .Моя система самая обычная как и тысячи других и не претендует на всеобщую любовь .В ней я ставил в приоритет экономию и соотношение цена качество поэтому она и не должна всем нравится и если кому то не нравится меня это мало волнует .Какие поджопники Витоса ты хоть думай че плетешь , и так тебя уже никто в серьез не воспринимает .А на просьбу Витоса показать систему на Деноне Максу я позвонил Максу сразу как дописал сообщение и предложил подъедать к нему тут же , он отказался сказал не может (дела) я со своей стороны как всегда все четко выполнил.

Подожди...!!!!! Не надо меня крайним в той ситуации выставлять. Меня, то че сюда впутал... Было такое, ты мне позвонил и предложил ко мне приехать, что бы я тебя послушал. Я тебе сказал, что на тот момент был без машины(в ростове не инстале была) и ехал на трамвае за ребенком! Ты или я (уже не помню) договорись на следующий день, ты так и не позвонил!!!
New Nissan Teana

#146 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 16 December 2014 - 12:33

Подожди...!!!!! Не надо меня крайним в той ситуации выставлять. Меня, то че сюда впутал... Было такое, ты мне позвонил и предложил ко мне приехать, что бы я тебя послушал. Я тебе сказал, что на тот момент был без машины(в ростове не инстале была) и ехал на трамвае за ребенком! Ты или я (уже не помню) договорись на следующий день, ты так и не позвонил!!!

Я тебе сказал я сам подъеду куда угодно .Ты сказал сегодня не вариант я сказал хорошо звони когда вариант .Потом ты не перезвонил .Я тебя не впутывал как ты сам понимаешь.

#147 OFFLINE   Remus023

Remus023

    Постоянный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 31.01.2012

Отправлено 16 December 2014 - 12:39

Я тебе сказал я сам подъеду куда угодно .Ты сказал сегодня не вариант я сказал хорошо звони когда вариант .Потом ты не перезвонил .

Неееет, я тебе сказал - завтра буду на работе, звони и подъезжай! Ты знаешь, где я работаю
New Nissan Teana

#148 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 16 December 2014 - 12:50

Неееет, я тебе сказал - завтра буду на работе, звони и подъезжай! Ты знаешь, где я работаю

Ну вот смотри ты звонишь говоришь человеку что подъедешь куда надо в городе сам (при том что у меня есть свои дела и мне эта прослушка не нужна ) тебе говорят не вариант потом давай , после этого ждешь что все таки тебе позвонят а не будешь сам звонить и узнавать а сейчас свободен или нет . Я свое слово сдержал как обещал позвонил и предложил сам подъедать куда угодно , но бегать и названивать не нанимался .

#149 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 16 December 2014 - 13:11

Тут я могу ответить так: если без процессора с правильно выбранным ГУ я получу ощутимо ( заметно! ) более качественно звучащую систему, чем с процессором, то я пойду по трудному пути пассива.
Ежели разница между системами будет исчезающе мала то я останусь на процессоре.

Как всегда перевели тему на погоду .Этим и отличаются мои ответы строго по теме с глубоким пониманием вопроса и ответы желающих пооффтопить ниочем обо всем .По теме уже был дан ответ беспроцессорные звучат сильно лучше , а вот что ты получишь зависит от вложенных средств и усилий и насколько все это будет проделано грамотно .Поэтому ответы нужно не искать на форуме а получать непосредственно наличном опыте.

#150 OFFLINE   Remus023

Remus023

    Постоянный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 31.01.2012

Отправлено 16 December 2014 - 13:16

Ну вот смотри ты звонишь говоришь человеку что подъедешь куда надо в городе сам (при том что у меня есть свои дела и мне эта прослушка не нужна ) тебе говорят не вариант потом давай , после этого ждешь что все таки тебе позвонят а не будешь сам звонить и узнавать а сейчас свободен или нет . Я свое слово сдержал как обещал позвонил и предложил сам подъедать куда угодно , но бегать и названивать не нанимался .

Это разве мне нужна была прослушка :rolleyes::cool: я, что ли должен был за тобой бегать:confused: я тебя до этого слушал!
New Nissan Teana

#151 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 16 December 2014 - 13:20

Это разве мне нужна была прослушка :rolleyes::cool: я, что ли должен был за тобой бегать:confused: я тебя до этого слушал!

Ну я так и понял что это никому не нужно (мне то это тем более не нужно , я это сделал так как Витос попросил и я ему пообещал связаться с тобой ) раз когда я говорю приеду куда угодно ты говоришь не надо , а потом не перезваниваешь.Ты кстати слушал без саба и со сгоревшими мидбасоми .

#152 OFFLINE   Marsel_kmv

Marsel_kmv

    Опытный участник

    • Откуда: Пятигорск
  • житель Блюза
  • 215 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2012

Отправлено 16 December 2014 - 13:30

Ну я так и понял что это никому не нужно (мне то это тем более не нужно , я это сделал так как Витос попросил и я ему пообещал связаться с тобой ) раз когда я говорю приеду куда угодно ты говоришь не надо , а потом не перезваниваешь.Ты кстати слушал без саба и со сгоревшими мидбасоми .


а как тебя вообще угораздило дать слушать погоревшую систему :confused:
Р90->проц.Р90 / pioneer prs720X->SS 18W4531 / VR-206 -> SS 12MU4731 / VR-206 -> Eton эксклюзив / Rockford P400 -> Kicker CWRT 102
Вот и собралась системка.

#153 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 16 December 2014 - 13:36

а как тебя вообще угораздило дать слушать погоревшую систему :confused:

Да я и не давал слушать систему система была с погоревшими мидбасами и отключеными серединами .А включить пришлось что бы проверить работу Cd7x который я приехал продать то есть прослушки и не было. А насчет МИДов я и не знал думал у кабеля или усилителя (самодельного ) земля отвалилась пока динамики не снял не знал что там .

#154 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 16 December 2014 - 13:42

***** звук и прочую лабуду говорят и можно сказать про любую систему , что все и делают за глаза например именно так все кто слушал систему Макса сказали мне про его систему , это не значит что это так тенденция такова , что за глаза люди говорят то что думают .Моя система самая обычная как и тысячи других и не претендует на всеобщую любовь .В ней я ставил в приоритет экономию и соотношение цена качество поэтому она и не должна всем нравится и если кому то не нравится меня это мало волнует .Какие поджопники Витоса ты хоть думай че плетешь , и так тебя уже никто в серьез не воспринимает .А на просьбу Витоса показать систему на Деноне Максу я позвонил Максу сразу как дописал сообщение и предложил подъедать к нему тут же , он отказался сказал не может (дела) я со своей стороны как всегда все четко выполнил.


А все это ты и еще пару долб...ов вроде тебя???:D:D:D
Я знаю лично не менее 20 человек, которые от Тигуана Макса испытали очень бурный восторг.
Какие???:D Нормальные такие поджопники.:D:D:D Память отшибло??? Витоса кликнуть???:D
Тебя я смотрю многие всерьез воспринимают.:)
А, ну да! А потом четко выключил телефон. Давай напиши, что батарейка села. :D

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#155 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 16 December 2014 - 13:45

Александр!Ты про Мурманск забыл!:D У меня даже фото есть!:D


Ген реально забыл, прости!;) Да по любому не всех упомянул. Только в Ростов 4 раза на встречи ездил.;)

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#156 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 16 December 2014 - 13:49

А все это ты и еще пару долб...ов вроде тебя???:D:D:D
Я знаю лично не менее 20 человек, которые от Тигуана Макса испытали очень бурный восторг.
Какие???:D Нормальные такие поджопники.:D:D:D Память отшибло??? Витоса кликнуть???:D
Тебя я смотрю многие всерьез воспринимают.:)
А, ну да! А потом четко выключил телефон. Давай напиши, что батарейка села. :D

Далб...б ты по жизни !Ты пи...бол Витоса кликни если сам только отмазываться можешь .Поджопники только я тебе отвешивал а мне в этой жизни пока никто не смог . И сейчас тоже самое ты врешь в надежде отказаться и говоришь за то чего не знаешь телефон я не отключал а наоборот сам звонил . Это в очередной раз показывает всем что ты мутный тип (как за тебя мне и говорили) .

#157 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 16 December 2014 - 13:56

Это Блюз, детка :)

#158 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 16 December 2014 - 13:59

Извините что вклиниваюсь между говнометанием :D
А что за "поджопники Витоса"? Это в какой машине?

#159 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 16 December 2014 - 14:01

Это Блюз, детка :)

Да в каждой тем насрут а по теме сказать 0.Хоть бы один по теме написал что то дельное на вопрос топикстартера .Я на тупую оффтопную лажу таких фруктов больше отвечать не буду , что бы еще больше не засорить тему .

#160 OFFLINE   VITOSSS

VITOSSS

    Опытный

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 2099 сообщений
  • Регистрация: 21.12.2005

Отправлено 16 December 2014 - 14:28

Как всегда перевели тему на погоду .Этим и отличаются мои ответы строго по теме с глубоким пониманием вопроса и ответы желающих пооффтопить ниочем обо всем .По теме уже был дан ответ беспроцессорные звучат сильно лучше , а вот что ты получишь зависит от вложенных средств и усилий и насколько все это будет проделано грамотно .Поэтому ответы нужно не искать на форуме а получать непосредственно наличном опыте.


беспроцессорные звучат сильно лучше?:rolleyes:
это на личном опыте, без сабвуфера, со сгоревшим мидбасом?:D
"Бильярд, это ведь не каждому дано, это как экономика — нужно книжки читать и умных людей слушать..." к\ф "Олигарх"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных