Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

a\d\s


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#261 OFFLINE   pavlik

pavlik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 419 сообщений
  • Регистрация: 05.05.2009

Отправлено 10 November 2018 - 15:25

вы щас шутите??? 15.2 боле поздняя модель типа заводской апгрейд,более аудиофильские детали.перечитайте тему все пишут ph играет лучше мх ! px забудте никогда в живую даже не потрогаете ,у нее доставка с японии только выходит около 21 тысячи рублей! гуглите интернет и посмотрите внутрянку ph30 \ 30.2 Один блок питания ,кроссовер на пол усилка кондеры херня какаято ,откуда там взятся эталонному звуку теряюсь в догадках,у вас у мх 850 хотяб 4 блока питания на 8 каналов а там один на 6 как в 15.2

По вашей логике сейчас всё идет по апгрейду, так чего же тогда многие ищут старые изделия. где то видел на иностранных сайтах что ph15 играет интереснее 15.2. А по поводу: все пишут ph играет лучше мх

Давайте разбираться. Ph скорее модели 12 а не 15.2, и пишут не все, а пару человек которые участвовали в прослушке этих усей и которым он дйствительно более понравился передачей пространства хотя мне понравился больше mx натуральностью подачи голосового диапазона.


teac wap-2200 --coaxial-- soundmonitor dta-500x (lm6172)
a/d/s 850mx -- alpine dlx-z17pro
a/d/s 850mx -- focal 33kx
http://www.drive2.ru.../pavelnekrasov/


#262 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 10 November 2018 - 15:27

У меня вообще б.п. нет, в смысле нет транса. Пох. Мне нравится. Если кому то не заходит усь- это хорошо. Он же не елка что б всем нравится. Иначе все бы ездили с одними усилками, акустикой и т.д.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#263 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 10 November 2018 - 15:31

после нака 350 и адс 15.2 ставлю свой crush 275 (ампер 150)кондеры красные,латунь крутилки,все кондеры родные но обвязка ,питание под lme49990,убрана инверсия и дорожки дублированы моножилой .после 40 минут прогрева вот на нем голос так голос ,изыск.адс уже кажется ширпотребом. думаю два ампера 150ки на красных кондерах побортно не уступят после прогрева на сч вч  никакому адс даже в стоке на голосе, в джазах скрипках класике итд,в машине. но и даже мой ампер на быстрых жанрах не нравится, под них лучше уж ppi или mrv 409 757

PS:у ads 15.2 басс никакой.

Сравнивал QA 60 (минимальный твик без инверсии и оперов  и БГ разделительные )  с ADS PH15,2  да у Ампера свой шарм и изыск ADS по сдержанней ,  но мне и ADS и Amper на равных нравятся  , а вот когда сравнивал РА 150 и этот  QA60 ,   QA 60 был на голову выше по сч ,  вч  , объемности звука и богатству . PA150 слушал много раз у себя в много заходов и сток и твик (Алексея  Ростов ) , всегда не радовал мылит контроля баса нет только сч объемные приличные  .В общем имел одновременно и Ампер и ADS и каждый по своему нравился ,  ПА чуть богаче  и чуть теплей но кривей   и бас во всей линейке гавно у PA60 он попросту отсутвует , у РА150 контроль ни к черту только легенькие миды как то  держит . У АДС тоже бас не очень сильная сторона но он уже достойный собранный и практически полноценный  и в целом усилок очень сбалансированный , редкий случай когда хорош во всем нет слабых мест  .Если усилок на все полосы то я выбрал АДС если бы у РА был бы хоть один усилок  с хорошим басом то  можно был бы   Ра  на все полосы


Сообщение отредактировал: pitbull777 - 10 November 2018 - 15:43


#264 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 10 November 2018 - 15:40

И опять таки с чем сравниваете, а говорите за всю линейку. 15.2 модель более новая и не так интересна как старая 15, на многих зарубежных сайтах это отмечают, и там же составлена иерархия моделей, хотя и здесь вроде иерархию составляли. Так вот 15 ниже чем МХ и тем более PX, не говоря про 15.2. Ещё интересный экземпляр PH30 (не помню куда его отнесли в иерархии) 

Были у меня 2 шт ADS PH15.2 и 1 штука ADS PH15 (первый ) могу с уверенностью сказать что все таки V2 лучше хоть и не сильно но явно слышно .



#265 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 10 November 2018 - 15:41

В очередной раз напомню, что всем этим усилкам по 20-30 лет, а то и больше, часть из них имеют полностью родную начинку (не всегда рабочую), остальные восстановлены или твиканы, так что обобщить звук на конкретную модель никак не получается, в отличии от тестов новодельных устройств.

Ну и даже для хорошо играющего устройства не факт, что в другой системе оно "ляжет на ухо" другому слушателю, о чём уже писали.


Помирать, так с Музыкой :)


#266 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6704 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 10 November 2018 - 17:59

Думаю они только без ПН которые, могут конкурировать на СЧ/ВЧ...
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#267 OFFLINE   Tarantul56rus

Tarantul56rus

    Постоянный участник

    • Откуда: г. Оренбург
  • житель Блюза
  • 174 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2015

Отправлено 13 November 2018 - 20:24

Ребят меня интересует версия МХ, так что лучше на сч и вч 450 или 460




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных