Перейти к содержимому


Фотография

знаком ли кто SONY SS-A3 La Voce или А5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 April 2018 - 18:09

Я-бы сказал - "эффект неуловимого Джо". И есть на сейле: https://www.avito.ru... SS-A5 La Voce
https://www.avito.ru...y SS-A3 La Voce
обычный джанк, интересный разве что новичкам, да тем кто ей торгует в РФ, в силу нехилого профита-выхлопа, т.к. кроме как здесь и не нужна никому, а значит есть возможность припереть недорого. Ко-всему прочему по внешке - уг (включая остальные линейки). Но это ессно ИМХО, вы же понимаете :smile:

кстати, выхлоп не большой получается. Если для продажи тащить. Например свою акустику (лежит в гараже g33) брал на ин джапане за 97 долларов. Вроде совсем копейки. А вот упаковка, пересылка по япономаме, пересылка до места назначения обошлась в два раза дороже. Итого при выгрышном лоте в 97 бачков, обошлась в 22 т.р. Прибавить к этому риски (далеко не факт что акустика будет полностью исправна) и маржа от перепродажи практически исчезает.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#22 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 29 April 2018 - 18:43

это частный опыт дилетанта :smile:

проф.перебайеры таким видом логистики пользоваться никогда не будут

приволокут каким нибудь комбинированным-составным оптом за копьё до владика и ...

 



#23 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 April 2018 - 18:57

это частный опыт дилетанта :smile:

проф.перебайеры таким видом логистики пользоваться никогда не будут

приволокут каким нибудь комбинированным-составным оптом за копьё до владика и ...

Так и есть. Брал для себя, не на продажу. Но речь как бы не о этом. Не доводилось слышать g5,7,9? Дюже лестно о сч в них отзывается человек, которому нет оснований не доверять. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#24 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 29 April 2018 - 22:24

Я-бы сказал - "эффект неуловимого Джо". И есть на сейле: https://www.avito.ru... SS-A5 La Voce
https://www.avito.ru...y SS-A3 La Voce
обычный джанк, интересный разве что новичкам, да тем кто ей торгует в РФ, в силу нехилого профита-выхлопа, т.к. кроме как здесь и не нужна никому, а значит есть возможность припереть недорого. Ко-всему прочему по внешке - уг (включая остальные линейки). Но это ессно ИМХО, вы же понимаете :smile:


Вот эти, кто по ссылке, не один год их уже продают.
Для новичка в домашке с учетом лампового усилителя - весьма хороший изначальный вариант.
Внешний вид со снятыми грилями - не поддается никакой критике.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#25 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 30 April 2018 - 02:35

Так и есть. Брал для себя, не на продажу. Но речь как бы не о этом. Не доводилось слышать g5,7,9? Дюже лестно о сч в них отзывается человек, которому нет оснований не доверять.


Надо брать! (Без сарказма...)))

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#26 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 April 2018 - 11:00

Надо брать! (Без сарказма...)))


Брать надо что?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#27 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 30 April 2018 - 14:27

Брать надо что?


СЧ, ты ж про них писал, вроде?

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#28 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 April 2018 - 14:41

СЧ, ты ж про них писал, вроде?


да, именно про сч. Хорошие? Слушал их?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#29 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 30 April 2018 - 14:57

да, именно про сч. Хорошие? Слушал их?


Сч весьма хорошие у перечисленных колонок, вч ненавязчивые, комфортные. Бас особо не впечатлил. Звуковой тракт был седнего уровня. Знакомый один возит старую технику недорого из германии. У него дома слушал, примерно год назад.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#30 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 April 2018 - 20:51

Сч весьма хорошие у перечисленных колонок, вч ненавязчивые, комфортные. Бас особо не впечатлил. Звуковой тракт был седнего уровня. Знакомый один возит старую технику недорого из германии. У него дома слушал, примерно год назад.

Все бы ни чего и я бы все таки, наверно, купил бы их уже, но есть один факт который несколько удерживает от его покупки. Дело в том что сам динамик 10 см, фланец 12 и магнит в диаметром 12 см. Вот и всю голову сломал- как его поставить в авто и нужны ли такие жертвы/извращения. + их - практически не требуют объема. минус -крайне не удобный в инстале и сам дифузор несколько необычен- напоминает купольник ( центральный колпак гигантский и по сути является диффузором) и как следствие дисперсия излучения должна быть очень широкой, что не айс для авто. Вот и сижу, думаю, нужен ли такой гиморой.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#31 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 30 April 2018 - 21:17

Все бы ни чего и я бы все таки, наверно, купил бы их уже, но есть один факт который несколько удерживает от его покупки. Дело в том что сам динамик 10 см, фланец 12 и магнит в диаметром 12 см. Вот и всю голову сломал- как его поставить в авто и нужны ли такие жертвы/извращения. + их - практически не требуют объема. минус -крайне не удобный в инстале и сам дифузор несколько необычен- напоминает купольник ( центральный колпак гигантский и по сути является диффузором) и как следствие дисперсия излучения должна быть очень широкой, что не айс для авто. Вот и сижу, думаю, нужен ли такой гиморой.


Думаю не стОит (в смысле - я б не стал заморачиваться).
Сань, намучаешься с установкой - размер действительно не мал.
У 33 и 55 серии сч очень даже хороши и по размерам и по качеству. (Если хочется именно Сони).
Присмотрись к ним)))

image.jpg

Сообщение отредактировал: SergioClean - 30 April 2018 - 21:22

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#32 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 30 April 2018 - 21:36

Думаю не стОит (в смысле - я б не стал заморачиваться).
Сань, намучаешься с установкой - размер действительно не мал.
У 33 и 55 серии сч очень даже хороши и по размерам и по качеству. (Если хочется именно Сони).
Присмотрись к ним)))

Спасибо, Сереж. Сч от этих серий у меня и стоИт. В принципе все вполне достойно. Но не спокойно на душе у .удака, все куда то тянет..... :D


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#33 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 30 April 2018 - 21:49

Спасибо, Сереж. Сч от этих серий у меня и стоИт. В принципе все вполне достойно. Но не спокойно на душе у .удака, все куда то тянет..... :D


Нас, на голову больных, всегда на что-то тянет - это нормально))) ;)

Clean, the cleanest i've been... © Violator





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных