Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Еще один Российский производитель?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61 OFFLINE   Александр1861

Александр1861

    Новичок

    • Откуда: Самара, Россия
  • житель Блюза
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 19.07.2014

Отправлено 13 July 2016 - 14:06

Вот скажу, за себя - как клиента, как любителя автозвука.
Я рад!!!
Рад, что сделали что то новое, возможно даже целая линейка будет, больше выбор - лучше для клиента!
Но вот, что меня раздражает, и, что хуже, мне кажется это становится повсеместным: Нет объективности, честности, ни среди производителей, ни среди продавцов.
Люди знают что продают унылое гамно, а всем рассказывают, что это произведение искусства. Врут в глаза!
Я думаю многие знакомы с продукцией компании Мд.Л...б))) Очень серьёзный маркетинг, реклама, красивые обзоры в прессе и все......вообще все!
Надеюсь это не этот случай!
Alpine ICS-X8 + Ibasso DX50 // Helix DSP PRO // Carrozzeria ODR RS-A50X + Alpine PDX-V9 // Audison Thesis 1.5 Violino + Audison Thesis 3.0 Voce + Sinfoni Tempo 65 + Rainbow Profi 12.

#62 OFFLINE   gener

gener

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Азов
  • житель Блюза
  • 2072 сообщений
  • Регистрация: 03.01.2011

Отправлено 13 July 2016 - 14:11

20/40 - 2/4 канала

это дохрена!


гу SONY CDX C90
уси ppi РС450, РСХ280
миды SS Discovery, пищ SS D3004/602000
провода , Audio-Technica, telefunken, VDH...

#63 OFFLINE   olegmaster

olegmaster

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 514 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 13 July 2016 - 14:12

Вот скажу, за себя - как клиента, как любителя автозвука.
Я рад!!!
Рад, что сделали что то новое, возможно даже целая линейка будет, больше выбор - лучше для клиента!
Но вот, что меня раздражает, и, что хуже, мне кажется это становится повсеместным: Нет объективности, честности, ни среди производителей, ни среди продавцов.
Люди знают что продают унылое гамно, а всем рассказывают, что это произведение искусства. Врут в глаза!
Я думаю многие знакомы с продукцией компании Мд.Л...б))) Очень серьёзный маркетинг, реклама, красивые обзоры в прессе и все......вообще все!
Надеюсь это не этот случай!

Это не тот случай.


С уважением, ОлегMercedes E350 4M<p>Command > штатка

#64 OFFLINE   olegmaster

olegmaster

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 514 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 13 July 2016 - 14:13

Я бы сказал - очень логичный вывод.
А вам лишь бы ответить )))
Хотя бы прочитали, на какой вопрос я отвечал (являются ли усилители полным аналогом RA). О классе используемых деталей речи не шло.

Делать полный аналог по комплектации было глупо, ибо за копейки можно было сделать получше. Что на конечной стоимости практически не отразилось.


С уважением, ОлегMercedes E350 4M<p>Command > штатка

#65 OFFLINE   Александр1861

Александр1861

    Новичок

    • Откуда: Самара, Россия
  • житель Блюза
  • 76 сообщений
  • Регистрация: 19.07.2014

Отправлено 13 July 2016 - 14:19

Это не тот случай.


Тогда успехов, думаю товар обязательно найдёт своего клиента)
Alpine ICS-X8 + Ibasso DX50 // Helix DSP PRO // Carrozzeria ODR RS-A50X + Alpine PDX-V9 // Audison Thesis 1.5 Violino + Audison Thesis 3.0 Voce + Sinfoni Tempo 65 + Rainbow Profi 12.

#66 OFFLINE   olegmaster

olegmaster

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 514 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 13 July 2016 - 16:14

это дохрена!

какое интересное мнение я пропустил.

 

в ответ могу сказать - это мало)))

 

аргументы, расшифровка мыслей будут?


С уважением, ОлегMercedes E350 4M<p>Command > штатка

#67 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 13 July 2016 - 16:20

ЗАбавный срач, без единого аргумента,, и после этого Гитлера в фашизме обвиняют,,



#68 OFFLINE   Chegevara=

Chegevara=

    Опытный участник

    • Откуда: 43
  • житель Блюза
  • 541 сообщений
  • Регистрация: 26.05.2008

Отправлено 13 July 2016 - 17:08

Импортозамещение кругом. Процы делают, уси делают. Что еще нужно ?

#69 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4607 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 13 July 2016 - 17:15

Импортозамещение кругом. Процы делают, уси делают. Что еще нужно ?

Купи на пробу.



#70 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 13 July 2016 - 17:58

Серёжа, я ожидал такой реакции, тем более на этом форуме)))

 

Я может не очень приятную вешь сейчас скажу ..

 

Если честно вы меня удивили, и буду врать если скажу что в хорошем смысле. Радость от появления не рынке "отечественного продукта" сменилася на конкретный WTF по мере появления информации на драйве..  и отгадайте от кого (( Cперва вы умудрились народу в ответ на вполе адекаватные вопросы по комплектухе писать ахинею типа хорош тут муйную спрашивать мы не пальцем деланы, потом хорошо прошлись по конкурентам (типа д класс профи обходят стороной тк оно не играет)и в конце вообще открыто обозвали пионер д800 «лютым гуаном» став в моем мозгу окончательно похожим на Папу Карло. То что вы пытаетесь продать представляет интерес довольно узкой группы людей с некоторым достатком и как правило задатками интеллекта (массовый сегмент сидит на «прайдо гомосятине») – на мой взгляд вы эту группу очень эффективно послали на три буквы за рекордное количество времени.  Даже Бутикар не был настолько эффективен.

 

Теперь о продукте, вернее почему я бы его не купил даже не послушав: визуально выглядит на стольник зелени - штампованные корпуса и ценник в сорокет это не серьезно, про клемную группу вам сообщили уже все. Вас раз пять спросили как минимум что там за комплектующие на что вы ответ написали пять раз что вы хз..  при том что вы позиционируете ваше изделие как обладающиее приличным звуковым потенциалом (и по сути ничего другого изделию за 100-200 долларов пока что вы противопоставить не можете тк по характеристикам и исполнению изделие в 200 долларов выглядит лучше – вспомните мой вопрос про к.н.и. вчера) . При этом вы сообщили что улучшили оригинал но на вопрос что именно сообщили что типа так по мелочи. В порыве откровений сообщив пару раз что оригинал был с косяками и так. Ну и маркетинг. Бренд с фамилией установщика автосигнализаций которого никто не знает за сорок тыщ .. хмм.. ну не знаю

 

Резюмирую: покупка изделия ценником в среднестатистическую месячную зарплату в регионе с логотипом конфетной фабрики (не все жители регионов сидят на драйве), которое выглядит на стольник – это конкретный кредит доверия производителю. Когда этот «производитель» в целом выглядит как Папо Карло и дружно тебя послал на всех известных ему ресурсах.. «нужно брать», верняк )) В целом вы мне по прежнему интересны, но уже скорее как яркое (но не светлое) явление на рынке, а не производитель. (Я с таким же интересном к примеру слежу за работой студии по установке сигнализации El-Sheep.. те такие «технические отчеты» выкладывают, что Петросян отдыхает)

 

Зы про ковычки – я не пытаюсь комментрировать всю идею с копированием чужого продукта и написанием пасквилей про иностранного партнера тк это отдельная история.

 

Зы1: Папа Карло, дважды извиняюсь за использование вашего ника в этом посту, ничего против Вас не имею, просто нужно было что-то имеющее коннотацию человека с говнецом.


Сообщение отредактировал: YPS - 13 July 2016 - 17:59


Hell is for Heroes

#71 OFFLINE   olegmaster

olegmaster

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 514 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 13 July 2016 - 18:24

Бренд с фамилией установщика автосигнализаций которого никто не знает за сорок тыщ .. хмм.. ну не знаю

Установщик автосигнализаций это упомянутый вами элшип, я этим лет 10 не занимаюсь. Если вы не знаете кто я, это не значит, что меня не знает никто в стране. Как бы пафосно это не звучало :D Правильно вчера мне Андрей Пивень сказал - тебе там сейчас и план продаж накидают  :D  :D

 

По поводу остального - отвечать вежливо и подробно людям, страдающим комплексами у меня уже нет сил. Ибо вглядываться в монитор, чтоб найти то, до чего можно до****я и радостно стучать по клавишам, ума много не требует. А вы пошли дальше - запостили эту тему, дабы на вентилятор больше народу накидать могли. В своём глазу бревна не видим... 


С уважением, ОлегMercedes E350 4M<p>Command > штатка

#72 OFFLINE   olegmaster

olegmaster

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 514 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 13 July 2016 - 18:26

https://www.facebook...39121846101259/

 

Надо просто посмотреть)))


С уважением, ОлегMercedes E350 4M<p>Command > штатка




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных