Перейти к содержимому


Фотография

Все предсказуемо и без вариантов?

Олимпиада ЧМ 2018 футбол.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 July 2016 - 00:06

В конечном итоге цель одна - представить Россию законченной империей Зла.

Во всех аспектах и направлениях.....

Как до балета ещё не добрались....... :D

Доберутся Дим, доберутся. Если на Украине добрались до наших артистов (эстрады) , то почему бы не добраться и до балета? Объявят Плисецкую, задним числом, поборником демократии и порождением проклятого коммунизма, Нуриева объявят агентом КГБ и то что он сливал инфу в СССР,  Волочкову с Цискаридзе заподозрят в посещении Крыма без визового разрешения Украины. И все, прощай..... Лет пять назад, даже года три назад, это было бы смешно или можно было бы назвать бредом сумашедшего, но после происходящих событий на Украине и в мире-легко. Когда на полном серьезе гейропа во главе чебурашкой заявляет что Россия совсем обнаглела и приблизилась к границам альянса, то что уж говорить.....


Сообщение отредактировал: vaty - 19 July 2016 - 00:08

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#22 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 July 2016 - 09:13

Павел, сейчас напоминаешь троля из соц.сетей. Ты еще забыл про хреновые дороги, высокую смертность и вообще все плохо и мы совсем не достойны такой высокой чести-провести ЧМ по футболу. Зачем все в кучу сваливать? Во времена СССР тебя гордость за нашу сборную гордость не брала? Может пенсии высокие были? У моих бабушек были  ахринеть какие, аж 31руб !!!! Предлагаю отменить Олимпиаду 80 и ее итоги к хренам собачим!!! Закрыть все швсм, спортзалы и вообще забить на спорт и своих детей. А теперь самое главное-ты уверен, что если отказаться от ЧМ и Олимпиады, то деньги дойдут до назначения? 

Кстати, гражданам соседям пиндостану- сколько должен пендостан всему миру? Официально, внешний долг. Загнали по сути своих же граждан в долги до пятого колена и вы еще занимаетесь спортом????  Что будет если выстроенная пиндостаном фин. система плавно сойдет на нет? Это из раздела фантастики, но вероятность такая очень высока (в течении 10 лет) и первое что ее может подорвать это политика.

Причём тут тролль? О какой чести страны и её престиже (которые призваны защищать спортсмены на Олимпиаде) может идти речь, если старики нищие и массового детского спорта нет? Если в РФ ситуация с приростом СПИДа хуже уже чем в АФрике?

Спорт забывать не надо, наоборот, надо двигать его в массы и сделать секции доступными. Чтобы не только для обеспеченных, а для всех.

Вот тогда и будет престиж и честь, которые нужно защищать, а так...ну, футболисты уже всё продемонстрировали.

 

Лекция про политэкономию америки тут зачем? Они со своим долгом сами решат что делать, захотят и не будет никакого долга- обвалят бакс и все дела.Мы-то ничего альтернативного предложить не можем и идём вслед экономике сША-у них подъём, в Европе улучшение и наше сырьё становится востребованным.



#23 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 July 2016 - 09:23

ШВСМ закрыть? Как все недочеты в экономике устраним, то тогда и будем принимать ОИ и ЧМ? Так?

При определенном стечении обстоятельств этот номер может не пройти (у пиндосов). Нужно время.

P\s Тролизм притом что когда обсуждают *жаренное*, а он говорит *пареное* и пытается перевести стрелки, оперируя фактами не имеющими к сути вопроса ни какого отношения. Живой пример тролизма 2 и 5 пост. и ты это поддерживаешь.


Сообщение отредактировал: vaty - 19 July 2016 - 09:33

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#24 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 July 2016 - 10:11

ШВСМ закрыть? Как все недочеты в экономике устраним, то тогда и будем принимать ОИ и ЧМ? Так?

При определенном стечении обстоятельств этот номер может не пройти (у пиндосов). Нужно время.

P\s Тролизм притом что когда обсуждают *жаренное*, а он говорит *пареное* и пытается перевести стрелки, оперируя фактами не имеющими к сути вопроса ни какого отношения. Живой пример тролизма 2 и 5 пост. и ты это поддерживаешь.

У тебя неправильное понимание поведения и , самое главное, сути явления "тролль". И ОИ и ЧМ , для чего они нужны? Какова их основная цель и задача, как по-твоему?

 

Считаю, что в стране многие события связаны между собой. Бюджет, что тришкин кафтан, натянешь здесь, а тут дырочка откроется. Поэтому жареное и пареное существуют рядом и вместе.

Я поддерживаю не посты 2. и 5. , я о другом: нужно определить приоритеты и выполнять Конституцию. Тогда всё встанет на свои места.



#25 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 July 2016 - 11:00

По моему основная цель проведения ОИ и ЧМ это развитие спорта и спортивной инфраструктуры, которая в свою очередь даст новый уровень (возможностей) нашим спортсменам и подрастающим спортсменам. Не, не так? Если сейчас забить на будущее, то потом будем догонять, а что бы не догонять надо делать сейчас.

 В своем предыдущем посте я тебе писал выше-ты уверен что если отменить ЧМ то эти деньги пойдут в ПФ и дойдут до адресата? Как он формируется, в смысле бюджет ПФ и насколько он датируется государством? Павел, так же можно и до маразма дойти, как наши либералы.

Ни кто ж не спорит, что в нынешней ситуации (по сути финансовой блокады РФ) тяжеловато бюджетникам и пенсионерам. Но не настолько что бы кричать атас, все плохо, мы все умрем. У меня теща и тесть пенсионеры и я бы не сказал что они последний хрен с солью доедают, не до жиру конечно, но на пожрать, на тряпки и на  *даже кой чего откладывают* хватает. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#26 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 July 2016 - 12:28

По моему основная цель проведения ОИ и ЧМ это развитие спорта и спортивной инфраструктуры, которая в свою очередь даст новый уровень (возможностей) нашим спортсменам и подрастающим спортсменам. Не, не так? Если сейчас забить на будущее, то потом будем догонять, а что бы не догонять надо делать сейчас.

 В своем предыдущем посте я тебе писал выше-ты уверен что если отменить ЧМ то эти деньги пойдут в ПФ и дойдут до адресата? Как он формируется, в смысле бюджет ПФ и насколько он датируется государством? Павел, так же можно и до маразма дойти, как наши либералы.

Ни кто ж не спорит, что в нынешней ситуации (по сути финансовой блокады РФ) тяжеловато бюджетникам и пенсионерам. Но не настолько что бы кричать атас, все плохо, мы все умрем. У меня теща и тесть пенсионеры и я бы не сказал что они последний хрен с солью доедают, не до жиру конечно, но на пожрать, на тряпки и на  *даже кой чего откладывают* хватает. 

Для развития массового и детского спорта нужны Олимпиада и ЧМ? Ну, может быть, но только в последнюю очередь. Поэтому приоритет по спорту начинается с детских бесплатных секций , хоккейных коробок во дворах и футбольных полях на районах.



#27 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 July 2016 - 12:52

 

 В своем предыдущем посте я тебе писал выше-ты уверен что если отменить ЧМ то эти деньги пойдут в ПФ и дойдут до адресата? Как он формируется, в смысле бюджет ПФ и насколько он датируется государством? Павел, так же можно и до маразма дойти, как наши либералы.

Ни кто ж не спорит, что в нынешней ситуации (по сути финансовой блокады РФ) тяжеловато бюджетникам и пенсионерам. Но не настолько что бы кричать атас, все плохо, мы все умрем. У меня теща и тесть пенсионеры и я бы не сказал что они последний хрен с солью доедают, не до жиру конечно, но на пожрать, на тряпки и на  *даже кой чего откладывают* хватает. 

Как организовано в стране прохождение денег в ПФ и прочие датируемые структуры я не знаю. Но разве в этом суть? Если что-то мешает, надо организовать так, чтобы не мешало, только и всего.

Нынешняя ситуация в нашей стране длится уже чёрти сколько, а финансовая блокада всего пару лет. И причиной наших трудностей совсем не блокада, без всякой блокады и когда нефть под сотку была, экономика начала останавливаться в росте. И в этой самой блокаде был шанс её (экономику) запустить, только нынешнее руководство страны этого не сделало или сделало недостаточно.

Пенсионеры все разные, как и работающие. Но простой тест -глянь какие пенсионеры ездят по заграницам. Наших там исчезающе мало, а вот к стандартным "развитым" европейцам присоединились (и массово) китайцы. А наши на дачах, в лучшем случае.

Крымские пенсионеры жалились премьеру на то, что пенсии не хватает даже на минимальные нужды. Коммуналка и цены на всё выросли существенно и продолжают расти, а индексации (которая положена по закону)-нет.

У моей тёщи вся пенсия уходит на квартиру (однокомнатную) и медикаменты.Без помощи дочерей фиг бы она прожила сколько нибудь по-человечески.

Так что проблема низких доходов пенсионеров свойственна не только Крыму.



#28 OFFLINE   yrezzz

yrezzz

    Опытный участник

    • Откуда: Волгодонск
  • житель Блюза
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2012

Отправлено 19 July 2016 - 13:23

 

P\s Тролизм притом что когда обсуждают *жаренное*, а он говорит *пареное* и пытается перевести стрелки, оперируя фактами не имеющими к сути вопроса ни какого отношения. Живой пример тролизма 2 и 5 пост. и ты это поддерживаешь.

На то и щука в море, чтобы карась не дремал(с)


Pioneer DEH 80prs : focal solid 4 :
АС-нет :(
Альп м-6 : Morel Ultimo sc 124


#29 OFFLINE   gleb6786

gleb6786

    Постоянный участник

    • Откуда: россия
  • житель Блюза
  • 146 сообщений
  • Регистрация: 17.11.2011

Отправлено 19 July 2016 - 14:23

 Наших там исчезающе мало, а вот к стандартным "развитым" европейцам присоединились (и массово) китайцы. 

Хорошо там,где нас нет,как говорится).Раз уж на китайцев ссылаетесь,так добавьте:что сотни миллионов китайцев живут за чертой бедности.Вместо чая кипяток пьют,если что).



#30 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 July 2016 - 14:41

У медали две стороны,как известно.
Я пару месяцев назад побывал в Париже,первый раз честно говоря,жена с дочкой затянули меня в " галерея Лафайет" - меня особо не удивила изысканность строения и довольно таки немаленькие цены на многое... а просто нашествие китайских покупателей,буквально скупавших все вокруг.
Не знаю какой процент в Китае богатых людей,но учитывая общее кол-во во людей,видимо немало.
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#31 OFFLINE   Sergio_l

Sergio_l

    Опытный участник

    • Откуда: марьина роща )
  • Ушедший
  • 508 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2009

Отправлено 19 July 2016 - 14:53

... " галерея Лафайет" - меня особо не удивила изысканность строения и довольно таки немаленькие цены на многое... а просто нашествие китайских покупателей,буквально скупавших все вокруг.
...

 

просто туроператоры за долишку малую туристов туда подвозят косяками )

на фобур сен оноре, надо полагать, тоже - всё китайцы скупают? ))

 

а по теме - корпорация спортивного функционерства прежде всего заинтересована в сохранении себя и обоснования перед обществом необходимости своего существования.

с детского футбола много бабла не накосить, а вот со спорта "высоких" ))) достижений - выхлоп намного интереснее )


Сообщение отредактировал: Sergio_l - 19 July 2016 - 15:08

Alpine+celestr'ы+RCF

#32 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 19 July 2016 - 15:10

У медали две стороны,как известно.
Я пару месяцев назад побывал в Париже,первый раз честно говоря,жена с дочкой затянули меня в " галерея Лафайет" - меня особо не удивила изысканность строения и довольно таки немаленькие цены на многое... а просто нашествие китайских покупателей,буквально скупавших все вокруг.
Не знаю какой процент в Китае богатых людей,но учитывая общее кол-во во людей,видимо немало.

А как в целом впечатление от города?
Тоже был там единственный раз, году в 97-м. И больше не тянет. Одни разочарования от "столицы моды". Конечно, посмотреть есть на что, впрочем, как и в любом другом большом городе, но общее впечатление... Неухоженные в основной массе парижанки, большая часть явно не европейского населения... уже тогда. Либо действительно, либо делают вид, что кроме французского ничего не понимают. Кухня... Не понятно за что платить и как это есть. Даже мои родители, очень консервативных взглядов, после пары попыток в приличных ресторанах не отказывались от известной сети фастфуда))
В общем, был очень разочарован.

Сообщение отредактировал: Punisher 2009 - 19 July 2016 - 15:14

Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#33 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 July 2016 - 19:29

Впечатления....-смешанные.

Поездка была исключительно в пользу дня рождения 12-летней девочки и в ценнре поездки был Диснейленд.Париж был-в придачу.

Разочарований -много.

Не знание и не желание объясняться на английском-включая меню.

Недорогие ресторанчики- примерно 35-40Е за порцию ..-фигня полная.

На каждом углу в магазинах\музеях рекомендуют прятать кошелёк.

Довольно недёшево

 

По поводу китайцев 

подвозят косяками
-сомнение у меня большое .

 

Но сам город довольно интерестен-погулял бы там без нагрузки детской части семьи.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#34 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 July 2016 - 19:31

Хорошо там,где нас нет,как говорится).Раз уж на китайцев ссылаетесь,так добавьте:что сотни миллионов китайцев живут за чертой бедности.Вместо чая кипяток пьют,если что).

не спорю.Но ещё лет пять назад их , китайцев этих, в Питере не пахло. А сегодня- толпы. И в Великом Новгороде их немало повстречал, и в Таллинне. Так что не только Питер у них такой популярный.



#35 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 July 2016 - 00:05

 

на фобур сен оноре, надо полагать, тоже - всё китайцы скупают? ))

 

 

не только, но в основном азиаты.



#36 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 July 2016 - 01:12

не спорю.Но ещё лет пять назад их , китайцев этих, в Питере не пахло. А сегодня- толпы. И в Великом Новгороде их немало повстречал, и в Таллинне. Так что не только Питер у них такой популярный.


Лет 15 назад в Турцию на отдых поехать было по ту сторону воображения, но теперь это стало считаться бюджетным отдыхом. Но какое отношение это имеет к нашей олимпийской сборной и ЧМ по футболу?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#37 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 20 July 2016 - 03:14

У медали две стороны,как известно.
Я пару месяцев назад побывал в Париже,первый раз честно говоря,жена с дочкой затянули меня в " галерея Лафайет" - меня особо не удивила изысканность строения и довольно таки немаленькие цены на многое... а просто нашествие китайских покупателей,буквально скупавших все вокруг.
Не знаю какой процент в Китае богатых людей,но учитывая общее кол-во во людей,видимо немало.

-ну а чего не купить образец для клонирования..? -Должна же каждая поломойка в Раде или щлюха на МКАДе позволить себе такую же, но за вполне скромный ценник? :)

Сообщение отредактировал: neuwey - 20 July 2016 - 03:15

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#38 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 July 2016 - 14:51

https://news.rambler...ck=news_topnews

Похоже все идет к тому, что пенсии в скором времени догонят европейские.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#39 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 21 July 2016 - 16:21

В смысле? МОК будет платить неустойку?

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#40 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 July 2016 - 19:41

В смысле деньги от спорта пойдут на пенсии (так думают некоторые в этой теме). Нет Олимпиады, нет ЧМ2018 все в шоколаде. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных