Перейти к содержимому


Фотография

Продам межкомпонентный кабель из моножилы LEONISCHE Druhtwerk A.G. 0,6мм.

Belden L&S моножила межблочник LEONISCHE Drahtwerke A.G.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   AquaGen

AquaGen

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2407 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 15 September 2016 - 11:57

Продам межкомпонентный кабель из моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм., 50-х годов прошлого века. Стереопара 1,5м с RCA разъёмами Inakustik Referenz GAP RCA http://www.in-akusti...p-rca-00789206/

 

Кабель имеет очень пластичное и цельное звучание, свойственное старым моножилам. Очень музыкален, обладает красивыми тембрами, великолепной динамикой, отличной артикуляцией и разрешением во всем диапазоне и при этом не раздирает музыку на части и диапазоны и не выделяет их относительно друг друга по сравнению с современными многожильными кабелями. Сравнивал его на системах стоимостью от 2 до 8 млн. руб. (в том числе на АС FOCAL Utopia с разрешением и точностью которых никто не сравниться) со многими доступными на рынке межблочниками и могу утверждать, что конкурентов при цене до 1000 USD у него нет и близко, а среди более дорогих межблочников различия в нюансах без явного преимущества одних над другими. Соответственно в ваших системах он точно не будет слабым звеном.

 

Предпочитающих искаженное и мертвое звучание «посеребрённых» кабелей, можно не обращать внимание на это предложение.

 

Стоимость только разъемов Inakustik Referenz GAP RCA 1290руб.*4=5.160руб. (после переноса производства разъемов Furutech из Японии в Китай, к сожалению, их качество перестало меня удовлетворять и пришлось искать им замену).

 

Межкомпонентный кабель из моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм, 50-х годов в тефлоновой трубке.

Стереопара - 1,5м.  

Разъёмы - Inakustik Referenz GAP RCA

Цена - 8.000руб.

Местонахождение – Москва.

Возможна отправка почтой России за счет покупателя, после 100% предоплаты.

Состояние - новый.

 

Могу в Москве дать кабель на прослушку под залог.

Так же могу изготовить кабель из этой моножилы и в других длинах и с другими разъемами.

 

PS

Небольшое отступление…

Думаю, многие помнят и используют мои кабели из моножилы Belden и L&S (к слову кабели из Belden 0,85 я до сих пор использую в своей домашней системе), по которым было больше сотни положительных отзывов. Эта моножила закончилась и несмотря но то, что накупил очень много катушек с похожей моножилой, к сожалению качество звука оставляло желать лучшего и изготавливать кабели я перестал, пока мне не попалась катушка моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм, которая мне очень понравилась и кабель из которой сейчас доступен для вас.

 

110084901.jpg

 

110084907.jpg

 

110084913.jpg

 

110084921.jpg


С уважением, Александр.

http://www.автозвук....058-audi-tt.htm

AquaGen.gif

 






Темы с аналогичным тегами Belden, L&S, моножила, межблочник, LEONISCHE Drahtwerke A.G.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных