Перейти к содержимому


Фотография

опять турки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 December 2016 - 16:19

в отношении террористов её нет,, это мировое право друг мой,,

то что террористы взяли на себя ответственность, не значит, что это так и есть.

и, более того, не значит, что нужно прекратить разбирательство и начинать ответ.

 

p.s. я вообще-то совсем не террористов имел ввиду, когда писал, что докажется обратное.



#62 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 December 2016 - 16:22

а Турция тут при чём???

А по ком тогда? по саудитам? :D

Заодно и проблемы с ценой на нефть решить? :D

 

Красивая многоходовочка, абсолютно утопичная при этом :D



#63 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 16:24

то что террористы взяли на себя ответственность, не значит, что это так и есть.

и, более того, не значит, что нужно прекратить разбирательство и начинать ответ.

 

p.s. я вообще-то совсем не террористов имел ввиду, когда писал, что докажется обратное.

так, я же писал,, выяснить, кто чего и как, и наказать,, Вадим, ты чего жопой виляешь,, пиши открыто просто и честно,,



#64 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 16:25

А по ком тогда? по саудитам? :D

Заодно и проблемы с ценой на нефть решить? :D

 

Красивая многоходовочка, абсолютно утопичная при этом :D

по террористам,, если будут доказательства что это саудиты, то и по ним тоже,,



#65 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 December 2016 - 16:31

так, я же писал,, выяснить, кто чего и как, и наказать,, Вадим, ты чего жопой виляешь,, пиши открыто просто и честно,,

Хорошо.

Ты полностью исключаешь вариант, что посла грохнули собственные спецслужбы?

 

Предвидя твой вопрос о мотиве, отвечу:

1) военное присутствие в Сирии и продолжение борьбы за сферы влияния.

2) отвлечение собственного населения от внутренних проблем (а внешняя победоносная войнушка лучший инструмент для этого)



#66 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 December 2016 - 16:33

по террористам,, если будут доказательства что это саудиты, то и по ним тоже,,

Но самая проблема в том что пока есть штаты,террористы не закончатся.Мне кажется это уже ни для кого не секрет.Уничтожим арабских,появятся африканские,их уничтожим...якудза нарисуется мировая.Якудза кончится еще кто нарисуется.Просто все понимают чьих это рук дело,но решить этот вопоос сразу-это только войну развязать.Вот и занимаются все какими-то спектаклями и интригами.А страдают как и всегда мирные люди.

#67 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 16:33

Хорошо.

Ты полностью исключаешь вариант, что посла грохнули собственные спецслужбы?

 

Предвидя твой вопрос о мотиве, отвечу:

1) военное присутствие в Сирии и продолжение борьбы за сферы влияния.

2) отвлечение собственного населения от внутренних проблем (а внешняя победоносная войнушка лучший инструмент для этого)

так это Вашему Батьке пора тогда послов во всём мире свои расстрелять,, Вадим,, что за бред очередной,,



#68 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 16:34

Но самая проблема в том что пока есть штаты,террористы не закончатся.Мне кажется это уже ни для кого не секрет.Уничтожим арабских,появятся африканские,их уничтожим...якудза нарисуется мировая.Якудза кончится еще кто нарисуется.Просто все понимают чьих это рук дело,но решить этот вопоос сразу-это только войну развязать.Вот и занимаются все какими-то спектаклями и интригами.А страдают как и всегда мирные люди.

Ваш вариант??



#69 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 December 2016 - 16:57

Ваш вариант??

К сожалению...а может к счастью всех тонкостей и нюансов не знаю.Просто понимаю что в свое время с Ираком и Ливией очень многое профукали,что отдали на растерзание штатам.Сейчас вся европа заполонена беженцами,в основном мужского пола в самом расцвете сил.Обязали евросоюз принимать их опять же штаты ни одна европейская страна не приняла бы их по своей воле.Не просто так ведь все.Уже готовая армия есть в европе,только кидай бабло и покажи врага.Есть вещи которые нужно пресекать в самом начале.Потом уже бомбить не получится.Все что я вижу сейчас происходит вот так...Когда есть четкое понимание кто это сделал,как было с медсестрами в Аллепо,согласен что нужно было там с землей сравнять всех боевиков.А в Турции в моем видении очередная провокация и больше чем уверен не последняя,если не провокация,то спектакль,кому он на руку не знаю.Когда найдут кто это,то я не против если и катком их укатают и по телеку покажут))))Но я уверен,что наверху знают все...просто видя как действует Путин ответка будет,и будет красива и в свое время

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 20 December 2016 - 17:00


#70 OFFLINE   Paradigm

Paradigm

    Опытный участник

    • Откуда: Сергиев Посад / Москва
  • житель Блюза
  • 1748 сообщений
  • Регистрация: 16.01.2011

Отправлено 20 December 2016 - 16:59

Даже не догадывался какие разносторонние люди у нас собрались. Вариантов, кто убил посла насочиняли - ренТВ позавидует. Осталось только жидомассонов и инопланетян приплести. 


Stinger SPP1700 - SPH-DA120 Alpine MRV-F900 - morel Supremo Picollo 2 Alpine MRV-F900 - Scan-Speak 18W/4531G00 Phoenix Gold Titanium Ti1200.1 - Phoenix Gold Titanium Elite 12d ( Old )


#71 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 December 2016 - 17:01

Даже не догадывался какие разносторонние люди у нас собрались. Вариантов, кто убил посла насочиняли - ренТВ позавидует. Осталось только жидомассонов и инопланетян приплести.

Да-да....там как раз тарелка зависала над выставкой)))

#72 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 20 December 2016 - 17:03

так это Вашему Батьке пора тогда послов во всём мире свои расстрелять,, Вадим,, что за бред очередной,,


мы маленькая страна без великодержавных амбиций.

#73 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 20 December 2016 - 17:03

т.е. так: хирануть по Турции атомной бомбой! По стране НАТО, на секундочку. И начать последнюю мировую войну? Из-за одного, пусть и значимого, россиянина, угробим всех?

если хирануть(!!!) то нато рассосётся быстренько с выпученными глазками.... :D  :D  :D


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#74 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 17:13

если хирануть(!!!) то нато рассосётся быстренько с выпученными глазками.... :D  :D  :D

100%



#75 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 17:14

К сожалению...а может к счастью всех тонкостей и нюансов не знаю.Просто понимаю что в свое время с Ираком и Ливией очень многое профукали,что отдали на растерзание штатам.Сейчас вся европа заполонена беженцами,в основном мужского пола в самом расцвете сил.Обязали евросоюз принимать их опять же штаты ни одна европейская страна не приняла бы их по своей воле.Не просто так ведь все.Уже готовая армия есть в европе,только кидай бабло и покажи врага.Есть вещи которые нужно пресекать в самом начале.Потом уже бомбить не получится.Все что я вижу сейчас происходит вот так...Когда есть четкое понимание кто это сделал,как было с медсестрами в Аллепо,согласен что нужно было там с землей сравнять всех боевиков.А в Турции в моем видении очередная провокация и больше чем уверен не последняя,если не провокация,то спектакль,кому он на руку не знаю.Когда найдут кто это,то я не против если и катком их укатают и по телеку покажут))))Но я уверен,что наверху знают все...просто видя как действует Путин ответка будет,и будет красива и в свое время

да пусть хоть всю Европу эти беженцы вырежут,, это их сложности,, а Россия должна быть сильной,,,,



#76 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 20 December 2016 - 17:15

Хорошо.

Ты полностью исключаешь вариант, что посла грохнули собственные спецслужбы?

 

Предвидя твой вопрос о мотиве, отвечу:

1) военное присутствие в Сирии и продолжение борьбы за сферы влияния.

2) отвлечение собственного населения от внутренних проблем (а внешняя победоносная войнушка лучший инструмент для этого)

 

ну и по традиции, далее следует:

войну на юго-востоке "У"развязала и поддерживает "Р", да бы оттянуть внимание всу от Крыма :D



#77 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 20 December 2016 - 17:22

да пусть хоть всю Европу эти беженцы вырежут,, это их сложности,, а Россия должна быть сильной,,,,

1 000 000%


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#78 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 20 December 2016 - 17:22

ну и по традиции, далее следует:

войну на юго-востоке "У"развязала и поддерживает "Р", да бы оттянуть внимание всу от Крыма :D

брэхня!!!
китайцы в теме!!!


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#79 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 December 2016 - 17:23

да пусть хоть всю Европу эти беженцы вырежут,, это их сложности,, а Россия должна быть сильной,,,,

Так я к тому что эта Европа никому не нужна.Что там есть в Европе,за что воевать стоит,да и они и так ручные и сами вымрут и без беженцев)))У Азербайджана с Арменией сейчас непонятки,Украина бушует,со стороны европы беженцев напустят в нашу сторону.Япония там возбуждаться начинает.Обкладывают со всех сторон уже.С Турками теперь поссорить хотят.Шакалы льва толпой порвать могут.Вот и у нас получается везде по чуть-чуть,но подгрызают.Россия должна быть сильной с этим согласен на все 100!!!

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 20 December 2016 - 17:26


#80 OFFLINE   Cyrill

Cyrill

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 221 сообщений
  • Регистрация: 19.01.2009

Отправлено 20 December 2016 - 17:30

Так я к тому что эта Европа никому не нужна.Что там есть в Европе,за что воевать стоит,да и они и так ручные и сами вымрут и без беженцев)))У Азербайджана с Арменией сейчас непонятки,Украина бушует,со стороны европы беженцев напустят в нашу сторону.Япония там возбуждаться начинает.Обкладывают со всех сторон уже.С Турками теперь поссорить хотят.Шакалы льва толпой порвать могут.Вот и у нас получается везде по чуть-чуть,но подгрызают.Россия должна быть сильной с этим согласен на все 100!!!

так вот,, и надо ядрёной бомбой, что бы вспомнили, что это такое,, как говориться ядерная бомба всегда попадает в эпицентр взрыва,,






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных