Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

саб+усь=бомбаа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   PanN

PanN

    Новичок

    • Откуда: Курск,Россия
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 19.07.2005

Отправлено 17 September 2005 - 23:40

хочу приобрести мощный саб , чтобы именно мощно качало, и слышали через квартал :)
посоветуйте- на чем остановиться ( связка саб+усилок) чтобы не очень дорго но тем не менее мощно качало.
думал взять Power Acoustik MOFO-15, кто слышал его в реале? что посоветуете? заранее спасибо.

#2 OFFLINE   megadb

megadb

    Новичок

  • житель Блюза
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 18 September 2005 - 21:08

хочу приобрести мощный саб , чтобы именно мощно качало, и слышали через квартал :)
посоветуйте- на чем остановиться ( связка саб+усилок) чтобы не очень дорго но тем не менее мощно качало.
думал взять Power Acoustik MOFO-15, кто слышал его в реале? что посоветуете? заранее спасибо.

Интересно,что в твоём понимании "не очень дорого"(за связку конец плюс саб)?

#3 OFFLINE   racing

racing

    Опытный участник

    • Откуда: Казахстан Рудный
  • житель Блюза
  • 138 сообщений
  • Регистрация: 29.08.2005

Отправлено 19 September 2005 - 18:11

хочу приобрести мощный саб , чтобы именно мощно качало, и слышали через квартал :)
посоветуйте- на чем остановиться ( связка саб+усилок) чтобы не очень дорго но тем не менее мощно качало.
думал взять Power Acoustik MOFO-15, кто слышал его в реале? что посоветуете? заранее спасибо.

Чтобы через квартал слышно было, бери два 15-ых саба для оформления ФЭ, делай два отверстия в крышки багажника (если седан) и вставляй эти сабы магнитами внутрь! Прямое излучение в квартал! Думаю круто будет! Удачи! Еще раз УРА!!!

#4 OFFLINE   PanN

PanN

    Новичок

    • Откуда: Курск,Россия
  • житель Блюза
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 19.07.2005

Отправлено 21 September 2005 - 12:34

Чтобы через квартал слышно было, бери два 15-ых саба для оформления ФЭ, делай два отверстия в крышки багажника (если седан) и вставляй эти сабы магнитами внутрь! Прямое излучение в квартал! Думаю круто будет! Удачи! Еще раз УРА!!!


да тут как раз дело в том - что универсал, а крышу дырявить не хочется )
а какие модели сабов сильно так бухают )?

#5 OFFLINE   Legis

Legis

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 September 2005 - 13:23

Чтобы через квартал слышно было, бери два 15-ых саба для оформления ФЭ, делай два отверстия в крышки багажника (если седан) и вставляй эти сабы магнитами внутрь! Прямое излучение в квартал! Думаю круто будет! Удачи! Еще раз УРА!!!


Интересно, а при таком уровне громкости в машине-то можно будет без танкового шлема :D сидеть ???
У меня саб 10" и ящичный мидбас 6", так при макс громкости слушать очень неприятно чувствую, как в ушах что-то вибрирует. При этом снаружи на растоянии 10 м. слышно только небольшое бух-бух.

Я бы посоветовал к сабам добавить еще 8" или лучше 10" мидбасы в дверь без сильной шумоизоляции внешней металической стенки.

А вообще, здесь уже много раз говорили о том, что для озвучки квартала нужно распускать саб до 150-200 Гц.
С Уважением !
Олег, Ярославль.

#6 OFFLINE   Железный Шихман

Железный Шихман

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 18.08.2005

Отправлено 21 September 2005 - 13:33

Я бы посоветовал к сабам добавить еще 8" или лучше 10" мидбасы в дверь без сильной шумоизоляции внешней металической стенки.
А вообще, здесь уже много раз говорили о том, что для озвучки квартала нужно распускать саб до 150-200 Гц.

удалить усилители крыши и дверей, чтобы обшивка работала на излучение :)

#7 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 21 September 2005 - 14:25

удалить усилители крыши и дверей, чтобы обшивка работала на излучение :)


И с открытыми окошками ездить ;)
Андрей СПБ.

#8 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 September 2005 - 20:44

Да ладно вам, напали на человека, не виноват он ;)
Топикстартер, бери DLS MAD11 + 2 12" Ван Гога от Саундстрим, вариант проверенный. Не знаю как на улице, но в салоне не усидишь :D
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных