Перейти к содержимому


Фотография

Разводка года, "бокс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 OFFLINE   эмигрант

эмигрант

    Новичок

    • Откуда: КП Полесье, Россия
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 13.12.2015

Отправлено 27 August 2017 - 20:38

Посмотрел я сейчас в утубе, кто это такой. Теперь не знаю, как это развидеть обратно. Лично я, в драке с таким гражданином предпочёл бы армейский нож или сапёрную лопату.

Спать можно уложить кого угодно. Например сзади подбежать и молотком по затылку. Или застрелить. А здесь разговор про СПОРТ.



#22 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 27 August 2017 - 20:44

Посмотрел я сейчас в утубе, кто это такой. Теперь не знаю, как это развидеть обратно. Лично я, в драке с таким гражданином предпочёл бы армейский нож или сапёрную лопату.
Спать можно уложить кого угодно. Например сзади подбежать и молотком по затылку. Или застрелить. А здесь разговор про СПОРТ.

Так это и есть спорт причем на очень достойном уровне если учесть что он Танка Эбота сделал .

#23 OFFLINE   Kamskiy

Kamskiy

    Опытный участник

    • Откуда: Махачкала, Россия
  • житель Блюза
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2012

Отправлено 27 August 2017 - 20:53

Ни кто не говорит, что бой был купленным. Смысл покупать что то, если Мэйвезер и так лучше в боксе. Ни кто не говорит, что Мэйвезер не переживёт пары раундов в ММА. Разговор о том, что:

а) бокс от Конора это уровень КМС из СССР, не больше

б) был сценарий боя. И был он только для Мэйвезера. Т.е. Конору его читать не давали.

в) никакого красивого бокса не увидел. Фигня это а не бокс.

 

Как мне однажды сказал один знакомый: "ну прозанимался я 3-и месяца и пошёл на соревнования. Прыгал прыгал вокруг соперника на перекачке. Джебы кидал, двойки. Противник просто 3-и раза ударил, а я три раза упал. На этом бой закончился"

Если бы так получилось в этом бою, то публика бы не поняла от слова совсем. По этому и говорю про сценарий.

 

 

Вот и я о том же. Если бы Флойд сразу уложил ирландца то публика не поняла бы. А так все довольны, Макгрегор с командой заявляют что по очкам он выигрывал и бой остановили рано и вообще Конор молодец, целых 10 раундов простоял, теперь можно или в бокс податься, а вообще третий бой с Нейтом Диасом намечают, смешно даже, столько претендентов в легком весе, а задевают очередной денежный бой. Но народная любовь не постоянна, сольется Конор как-нибудь, как бывшая любимица Даны Ронда Роузи, которая кстати на пике тоже заявляла что потянет с Флойдом. С Флойдом и я потяну, да хоть с ними обоими сразу по правилам бокса, 30 млн тоже много, хватит и пятерки )))

 

 

Мейвезер vs Пакьяо - поединок ещё менее зрелищный, хотя уровень боксёров top of the top

насквозь коммерческие поединки таковыми и являются, спортсмены становятся всё более и более расчётливыми

не хотят получать хоть какой то ущерб, но хотят получать гигантские гонорары и признание просто за согласие выйти в ринг

Как потом выяснилось, Пакьяо вышел на бой с травмой, лишь бы не отменять бой, такие то деньги на кону. 


Сообщение отредактировал: Kamskiy - 27 August 2017 - 20:54


#24 OFFLINE   эмигрант

эмигрант

    Новичок

    • Откуда: КП Полесье, Россия
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 13.12.2015

Отправлено 27 August 2017 - 20:55

Так это и есть спорт причем на очень достойном уровне если учесть что он Танка Эбота сделал .

если для кого то драка жирдяев это какой то уровень, то это конечно его личное дело :)



#25 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 27 August 2017 - 21:06

если для кого то драка жирдяев это какой то уровень, то это конечно его личное дело :)

А драки и тем более жирдяев злесь при чем !Реч шла о чемпионате в восьмиугольнике и это смешаные единоборства .Но судя по коментам вы слишком далеки от этого .

Сообщение отредактировал: pitbull777 - 27 August 2017 - 21:23


#26 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 27 August 2017 - 21:09

Вот и я о том же. Если бы Флойд сразу уложил ирландца то публика не поняла бы. А так все довольны

 

"сразу" технарь-деньгА не смог бы при всём желании, а вот наоборот в первых раундах - вполне могло :smile:

как настоящий профи топ уровня подождал когда у оппозиции закончится физика, "размягчил", подготовил и ...

 

P.S. 8 oz, при норме 10 - было безоговорочное условие Флойда



#27 OFFLINE   эмигрант

эмигрант

    Новичок

    • Откуда: КП Полесье, Россия
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 13.12.2015

Отправлено 27 August 2017 - 21:17

не смог бы при всём желании, а вот наоборот в первых раундах - вполне могло :smile:

как настоящий профи топ уровня подождал когда у оппозиции закончится физика, "размягчил", подготовил и ...

 

вполне себе видно, как Конор после 6 раунда, что называется "задышал". А флойд просто начал разматывать его набирая обороты, показывая скорость, которой не было в первых 4 раундах. Т.е. работая до этого он даже не выдохся. Это ровно потому, что по сценарию так было надо. А надо бы было по сценарию, размотал бы его в первых 4-х раундах.

 


P.S. 8 oz, при норме 10 - было безоговорочное условие Флойда

палка о двух концах. По моему это козырь скорей для Макгрегора. А флойду видимо по каким то техническим причинам так было проще работать.



#28 OFFLINE   эмигрант

эмигрант

    Новичок

    • Откуда: КП Полесье, Россия
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 13.12.2015

Отправлено 27 August 2017 - 21:19

Да и судья остановил бой по сценарию. Не доведя до падения рожей в пол. Чтоб уж потом не пришлось сильно краснеть перед всеми.

 

"Такой спорт нам не нужен" (с) Озеров



#29 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 27 August 2017 - 22:41

Да и судья остановил бой по сценарию. Не доведя до падения рожей в пол. Чтоб уж потом не пришлось сильно краснеть перед всеми.

 

"Такой спорт нам не нужен" (с) Озеров

Сценарий на бой, или назвать правильней - стратегия, всегда есть, её прорабатывают досконально. И это присутствует у обоех сторон. Безусловно никто никому её читать не даст.

 

А судья - высший профессионал. Там всё было видно, остановил бой в самый нужный момент. Дальше могли быть очень тяжёлые последствия для ирландца - он еле стоял на ногах. Было форменное избиение Макгрегора.

 

P.S. Озеров такого не говорил  :)



#30 OFFLINE   Kamskiy

Kamskiy

    Опытный участник

    • Откуда: Махачкала, Россия
  • житель Блюза
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2012

Отправлено 28 August 2017 - 11:17

Почему бой продлился до 10 раунда? По одной интересной причине - http://allboxing.ru/...diny-desyatogo 

Флойд Мейвезер сделал ставку на свою победу нокаутом до середины десятого раунда

#31 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 28 August 2017 - 19:15

Уж очень сильно притянуто за уши. По всей видимости, написано большим поклонником всяких теорий заговора.

По мне, так абсолютно тривиальная ставка, коих я лично делал очень много, а вот коэффициент (200) неправдоподобно высок. Нокаут до 10,5 раунда - вполне себе нормальный вариант завершения боксёрского поединка. У тех же тяжеловесов, так без этого вообще никуда.

Что касается конкретного боя, то его досрочное завершение (нокаут/технический нокаут) было ожидаемо обеими сторонами. Даже перчатки - 8 унций - и те говорили в пользу данного исхода.



#32 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 19:59

Я для удовольствия иногда занимаюсь кикбоксингом у очень серьезного тренера классического бокса.Среди его воспитанников много именитых.

Он ответственно заявляет,что поединок настоящий,очень интересен тактически и технически,тем более,что соперники отлично держат удар.

Ну,что надо менять заголовок,хотя топикстартер то же видать специалист.

Не надо ничего менять-правильный заголовок.

Могу предложить ещё варианты подобных "соревнований":

-поединок чемпиона мира по шахматам с самым именитым преферансистом. А что, обе игры настольные.

-пинг-понг против большого тенниса. А что, оба теннисы.

и, наконец, лучшее предложение: сборная Испании по футболу против победителя городского чемпионата Мухосранска по хоккею. Обязательно на льду, по хоккейным правилам. Сборы будут офигеть какие.



#33 OFFLINE   Punisher 2009

Punisher 2009

    Опытный

    • Откуда: Омск
  • житель Блюза
  • 1617 сообщений
  • Регистрация: 08.10.2009

Отправлено 28 August 2017 - 20:08

Всё это не ново, просто нынче все рекорды бьют деньги.
https://youtu.be/tmif6g8U6_A
Это уже никто не помнит?))
Старое красное ведерочко с болтами под звездочку:
ГУ - вата с песочком на Вч, ВЧ - японские поделки от мутно-вялого гибрида, СЧ - обычный ширпотреб от того же гибрида, НЧ - средненькие вуферы от гробика без низа, СВ - попсовая гуделка от медленного уся чисто с именем, ну и проводочки подороже - тупо чтоб не ПВС...... а она мне нравится..........

#34 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 20:12

Народ, дело не в том что бой был не настоящий. Дело в том что результат был заранее известен, и Флойд мог закончить бой гораздо раньше, но решил "не ронять достоинства" ирландца. Первый раунд он может ещё и присмотрелся, но со второго просто улыбался во время боя. А Макгрегор просто распиареный болтун, у него не хватило дыхалки против почти 41 летнего, два года не выступавшего, на 10 кг меньше весящего боксера. Точно так же он сдулся в первом бою против Диаса кстати. Руководству UFC он нужен из-за его подписчиков в инстаграмме, а не бойцовских навыков,которые хороши, но ничего выдающегося. Выйти против Головкина или Альвареса, за гораздо меньшие деньги, Макгрегор ни за что не согласился бы, мог остаться инвалидом. Все кто что-то понимает в боксе знали что он проиграет, но гонорары за этот фарс космические, пиара и слов было то до боя, рассчитано в основном на "домохозяек", мои некоторые знакомые думали что ирландец выиграет, кто-то деньги даже поставил.
P.S. Сам пять лет занимался боксом, в более менее равном бою соперник не идёт на тебя с улыбкой, выбирая куда ударить, а еслм он так идёт, значит ты для него боксерский мешок.

Всё верно, за исключением одного "но". Как думаете, сколько минут продлился бы бой , если бы эти ребята вышли бы повоевать по правилам ММА? Да хоть с молодым Мейвезером, а не сейчашним.



#35 OFFLINE   Kamskiy

Kamskiy

    Опытный участник

    • Откуда: Махачкала, Россия
  • житель Блюза
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2012

Отправлено 28 August 2017 - 20:39

Всё верно, за исключением одного "но". Как думаете, сколько минут продлился бы бой , если бы эти ребята вышли бы повоевать по правилам ММА? Да хоть с молодым Мейвезером, а не сейчашним.

 

Да, а вот если бы они против Плющенко вышли бы на лед, то он их обоих укатал бы. Разом причем. Флойд разве кричал - я бог ММА, я и есть ММА, и тому подобное? "С молодым Мейвезером", вы бой смотрели? Разницу в габаритах не заметили? Я думаю что Мурад Гассиев или Денис Лебедев закатают в октагон Конора, по правилам ММА, подготовятся только с 10 месяцев. Мейвезер в молодости выступал в 60 и даже меньше кг, Макгрегору 69.9 нужно "делать" и так что сразу после взвешивания он пьет что-то из полтора литровой бутылки, а в день боя весит на 10 кг больше. 
Так что совсем не понятно ваше "но", Месси кстати их тоже в футбол переиграет, а Себастьян Феттель объедет задним ходом. Ну и Кисэносато Ютака думаю поборет Макгрегора. Может ирландский болтун еще с Мэнни захочет выйти, тоже в 69,9 ))

Сообщение отредактировал: Kamskiy - 28 August 2017 - 20:40


#36 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 August 2017 - 20:44

Не надо ничего менять-правильный заголовок.
Могу предложить ещё варианты подобных "соревнований":
-поединок чемпиона мира по шахматам с самым именитым преферансистом. А что, обе игры настольные.
-пинг-понг против большого тенниса. А что, оба теннисы.
и, наконец, лучшее предложение: сборная Испании по футболу против победителя городского чемпионата Мухосранска по хоккею. Обязательно на льду, по хоккейным правилам. Сборы будут офигеть какие.

в этом что то есть. Сборы и ставки будут зашкаливать.
У Макгрегора шансов на победу было ровно 0. И как бы он не держал удар, Мэйвезер легко мог бы закончить все в первом раунде, если бы не шоу (вернее деньги). Слишком велик класс боксера. Но ровно столько же было шансов у Мэйвезера (ровно 0) если бы бой был по правилам ММА. Но может продержался бы Мэйвезер чуть дольше, 1 раунда. Это шоу и спасибо им за это шоу.

Сообщение отредактировал: vaty - 28 August 2017 - 20:44

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#37 OFFLINE   Kamskiy

Kamskiy

    Опытный участник

    • Откуда: Махачкала, Россия
  • житель Блюза
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2012

Отправлено 28 August 2017 - 20:47

Всё это не ново, просто нынче все рекорды бьют деньги.
https://youtu.be/tmif6g8U6_A
Это уже никто не помнит?))

 

Помним конечно)), Карелин Чемпион, так обидно было когда последнюю олимпиаду ему не дали.

Как раз за деньги и разговор, бойцовские качества уже не так ценны как число подписчиков в инстаграмме и умение трештокать.



#38 OFFLINE   Kamskiy

Kamskiy

    Опытный участник

    • Откуда: Махачкала, Россия
  • житель Блюза
  • 162 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2012

Отправлено 28 August 2017 - 20:52

в этом что то есть. Сборы и ставки будут зашкаливать.
У Макгрегора шансов на победу было ровно 0. И как бы он не держал удар, Мэйвезер легко мог бы закончить все в первом раунде, если бы не шоу (вернее деньги). Слишком велик класс боксера. Но ровно столько же было шансов у Мэйвезера (ровно 0) если бы бой был по правилам ММА. Но может продержался бы Мэйвезер чуть дольше, 1 раунда. Это шоу и спасибо им за это шоу.

 

Не будут, не шахматисты не теннисисты, ни тем более сборная Мухосранска не имеют 18 миллионов подписчиков, кучу фанатов и главное вот так делать -

 

https://youtu.be/WTu...dpbexbgc?t=359 

 

Актер от бога конечно Конор, в артисты ему надо.


Сообщение отредактировал: Kamskiy - 28 August 2017 - 20:54


#39 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 20:57

 

Да, а вот если бы они против Плющенко вышли бы на лед, то он их обоих укатал бы. Разом причем. Флойд разве кричал - я бог ММА, я и есть ММА, и тому подобное? "С молодым Мейвезером", вы бой смотрели? Разницу в габаритах не заметили? Я думаю что Мурад Гассиев или Денис Лебедев закатают в октагон Конора, по правилам ММА, подготовятся только с 10 месяцев. Мейвезер в молодости выступал в 60 и даже меньше кг, Макгрегору 69.9 нужно "делать" и так что сразу после взвешивания он пьет что-то из полтора литровой бутылки, а в день боя весит на 10 кг больше. 
Так что совсем не понятно ваше "но", Месси кстати их тоже в футбол переиграет, а Себастьян Феттель объедет задним ходом. Ну и Кисэносато Ютака думаю поборет Макгрегора. Может ирландский болтун еще с Мэнни захочет выйти, тоже в 69,9 ))

 

Я свою точку зрения , можно? Так вот, уверен, что в октагоне против бойца уровня Макгрегора у "чистого" боксёра шансов очень мало, даже после года тренировок. Ютака...это вряд ли. Вы, кстати, наверное видели в сети инцидент в Хабаровске, когда погиб Андрей Драчёв. Если абстрагироваться от трагичности ситуации, то вес,рост,мощь, сила уступили скорости и бойцовским навыкам.



#40 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 August 2017 - 20:59

Не будут, не шахматисты не теннисисты, ни тем более сборная Мухосранска не имеют 18 миллионов подписчиков, кучу фанатов и главное вот так делать -

 

https://youtu.be/WTu...dpbexbgc?t=359 

 

Актер от бога конечно Конор, в артисты ему надо.

Не удивлюсь ни разу, если увижу его в кино.

У мухосранским хоккеистов подписчиков нет, но у испанских футболистов точно есть и больше 18-ти миллионов. Дело осталось за деньгами.

 

П.С. Ролик -обычное дело,сказали идти и петушиться, он и пошёл. Часть работы.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 28 August 2017 - 21:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных