Перейти к содержимому


Фотография

Класс "ЗВУК" на Финале АМТ-2017. Пенза. 17 сентября.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#201 OFFLINE   Bibigon

Bibigon

    Новичок

    • Откуда: Зеленовка
  • житель Блюза
  • 203 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2011

Отправлено 20 September 2017 - 13:00

Да чото както слабовато я финишировал...  :sleep:


Сообщение отредактировал: Bibigon - 20 September 2017 - 13:03

Какая бы хрень ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

3S Customs TLT

Мои проекты на Драйв2 http://www.drive2.ru/users/bibi-gon/


#202 OFFLINE   mirage990

mirage990

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 2579 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2010

Отправлено 20 September 2017 - 13:04

Да чото както слабовато я финишировал...  :sleep:

Под какой фамилией выступали :confused:  :D


Все сломал.Ищу новый звук!


#203 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 20 September 2017 - 13:51

А  как налили Лексусу  в любителях макси.... Судья вообще нормален?????? .... Говнозвук теперь в почете... Или дружеские отношения? Нужное подчеркнуть...


Сообщение отредактировал: botar - 21 September 2017 - 21:45


#204 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 20 September 2017 - 14:34

А  как налили Лексусу спонсорскому в любителях макси.... Судья вообще нормален?????? .... Говнозвук теперь в почете... Или дружеские отношения? Нужное подчеркнуть.

А подробнее?


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#205 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 20 September 2017 - 14:48

А  как налили Лексусу спонсорскому в любителях макси.... Судья вообще нормален?????? .... Говнозвук теперь в почете... Или дружеские отношения? Нужное подчеркнуть...

 

Зачем так грубо ?  Во-первых  -: Лексус - автомобиль не спонсорский и даже не от компании Глобал Тюнинг. Во-вторых - Судья Русинов Денис прошел тренинг в апреле , принимал участие в судействе нескольких этапов и вполне адекватно ставит оценки в протокол. В-третьих -  Вам самому не довелось послушать звук в этой машине на финале ?  Если нет, то возьмите свои слова обратно, если Да  то Вам нужны комментарии по методике оценки.

Я понимаю , что четвертое место не лучше , например, шестого, но  спонсорскому участнику делать такие заявления совсем не к лицу. Видимо вам  не "долили".


Сообщение отредактировал: организатор - 20 September 2017 - 14:49


#206 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 20 September 2017 - 14:49

....


Сообщение отредактировал: botar - 21 September 2017 - 21:49


#207 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 20 September 2017 - 14:51

Я послушал эту машину - я еще раз говорю что это настроенная ВАТА! Он рядом по звуку не стоит с хорошо звучащими машинами! А мой протокол Вам больше скажет о том как было произведено судейство, чем мои слова тут. И мое 4 место тут не при чем абсолютно! Вопрос, что делает эта машина на первом месте????? Да фиг с ним с местом, откуда  ТАКИЕ оценки????


Сообщение отредактировал: botar - 21 September 2017 - 21:51


#208 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 20 September 2017 - 14:54

Вы когда-нибудь слушали процессоры аудисон? .

Задайте этот вопрос капитану Team Morel.



#209 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 20 September 2017 - 14:57

А  как налили Лексусу спонсорскому в любителях макси.... Судья вообще нормален?????? .... Говнозвук теперь в почете... Или дружеские отношения? Нужное подчеркнуть...

о как... Давайте разницу между "спонсорским Лексусом" и вашим авто прикинем. Звук - Лексус(260) Вы(237)  Разница в звуке - 23! балла  И Вы говорите "овнозвук" Как-то не спортивно. 


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#210 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 20 September 2017 - 14:59

Задайте этот вопрос капитану Team Morel.

Хорошо...  Я не буду привязываться к  марке железок... Машина мертвая, пусть она занимает первое место даже чисто технически, но не с такими фантастическими оценками... На такие оценки даже машины чемпионов Европы не играют...


Сообщение отредактировал: botar - 21 September 2017 - 21:51


#211 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 20 September 2017 - 15:02

о как... Давайте разницу между "спонсорским Лексусом" и вашим авто прикинем. Звук - Лексус(260) Вы(237)  Разница в звуке - 23! балла  И Вы говорите "овнозвук" Как-то не спортивно. 

 

Ну почему такая разница это вопрос не ко мне... Судья так услышал этот Лекусус, он затмил ему разум своим божественным звуком :))))) Я про свои балы не говорю ибо они получены также с потолка как и в машине чемпиона  :)


Сообщение отредактировал: botar - 20 September 2017 - 15:04


#212 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 20 September 2017 - 16:24

Вы когда-нибудь слушали процессоры аудисон? Если да, то понимаете какая это вата как не настраивай.... Так вот этот лексус и звучит как вата, настроенная вата... Но судя по балам он по всем пунктам играет  как аутлендер Дубинина или почти как тигуан Славы Меркулова.... Что сказать... Бизнес по-русски или рука руку моет... Одно из двух: или судья глухой неадекват или он хороший друг кого-то кто связан с этой машиной...

я не знаю, что это за автомобиль, и уж тем более не слушал его..... Но у меня возник вопрос на этой почве.... А что Вы скажете по поводу 99-ой бошки от пионера? Он может играть на такие баллы или тоже мертвый, как утверждают многие, и из него ничего не вытащить?)

Мне просто интересно......


Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#213 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 20 September 2017 - 16:54

я не знаю, что это за автомобиль, и уж тем более не слушал его..... Но у меня возник вопрос на этой почве.... А что Вы скажете по поводу 99-ой бошки от пионера? Он может играть на такие баллы или тоже мертвый, как утверждают многие, и из него ничего не вытащить?)

Мне просто интересно......

Здесь же присутствует Женя Осташев - он твикает бошки эти, люди говорят звук становится кардинально другим. Я слышал твиканую, но не Евгением ,99 бошку - да играть она может уже поинтереснее, но детальность 99 пионера останется на том же уровне, которому до уровня ODR, MiniDSP и  CarDSP далеко, по крайней мере в том твике что я слышал... В стоке 99 башка мертвая, зато функциональная... Вообще на  баллы играет не бошка а система, но система играет, как мы все знаем, как играет самое слабое ее звено ;) Это немного оффтоп... Если что...



#214 OFFLINE   Timak

Timak

    Новичок

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 780 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 20 September 2017 - 17:27

Здесь же присутствует Женя Осташев - он твикает бошки эти, люди говорят звук становится кардинально другим. Я слышал твиканую, но не Евгением ,99 бошку - да играть она может уже поинтереснее, но детальность 99 пионера останется на том же уровне, которому до уровня ODR, MiniDSP и  CarDSP далеко, по крайней мере в том твике что я слышал... В стоке 99 башка мертвая, зато функциональная... Вообще на  баллы играет не бошка а система, но система играет, как мы все знаем, как играет самое слабое ее звено ;) Это немного оффтоп... Если что...

При правильном твике, 99-ая бошка, может переиграть перечисленные Вами устройства, и даже хваленые дэноны, это уже проверено ;)

Поэтому, не стоит привязываться к названиям.... Судите о звуке, по его звучанию, а не по названиям и брендам..... ;)


Сообщение отредактировал: Timak - 20 September 2017 - 17:34

Проституция в России, для некоторых людей, образ жизни.... дающий индивиду средства к существованию...

#215 OFFLINE   botar

botar

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 247 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2013

Отправлено 20 September 2017 - 17:45

Согласен. Мы здесь не за твиканное железо говорим, а за звук... 



#216 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 20 September 2017 - 19:50

А что случилось с результатами новичок+?

Уважаемый организатор, разъясните еще пожалуйста, про Тищенко Андрея.
Он почему-то перелетел на 2 класса выше. Единственное объяснение которое я вижу - выяснилось, что он связан с бизнесом АЗ. Почему не дисквалификация?

#217 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 21 September 2017 - 06:57

А что случилось с результатами новичок+?

Уважаемый организатор, разъясните еще пожалуйста, про Тищенко Андрея.
Он почему-то перелетел на 2 класса выше. Единственное объяснение которое я вижу - выяснилось, что он связан с бизнесом АЗ. Почему не дисквалификация?

Результаты финала, в том числе класса Новичок+ опубликованы на сайте АМТ.

 

Также Участникам предоставляется право перехода из класса
в класс во время соревновательного сезона. При этом возможен переход в более низкий класс (если это допустимо Правилами).

Переход в более высокий класс исключает переход в более низкий класс в дальнейшем. 

Состав классов после полуфиналов перед Фина­лом не может быть изменён.

 

Где Вы увидели нарушение со стороны Тищенко ?



#218 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 21 September 2017 - 07:18

Результаты финала, в том числе класса Новичок+ опубликованы на сайте АМТ.

Нет баллов за звук в таблице.

 

 

 

Где Вы увидели нарушение со стороны Тищенко ?

 

Мне показалось странным переход из класса, где занимаешь первые места в более сложный. Самое очевидное, что вскрылось какое-то обстоятельство, которое не дает участвовать в классе новичок+

В правилах такое одно - профессиональная связь с АЗ.

 

Далее я поискал в интернете и нашел вот выписку.

http://www.rusprofil...310744718300023

В ней значится

 

 

27 Код и наименование вида деятельности 47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах 28 ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи, содержащей указанные сведения 416745600145271
12.02.2016

Далее нашел адрес деятельности и собственно сервис по установке АЗ: AAT.PRO (ААТищенко?)

 

Может это все конечно бааальшое совпадение. Но я не верю в случайности.

Так почему не дисквалификация?



#219 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 21 September 2017 - 07:37

Нет баллов за звук в таблице.     организатор написал(а) 21 Сен 2017 - 08:57:   Где Вы увидели нарушение со стороны Тищенко ?   Мне показалось странным переход из класса, где занимаешь первые места в более сложный. Самое очевидное, что вскрылось какое-то обстоятельство, которое не дает участвовать в классе новичок+ В правилах такое одно - профессиональная связь с АЗ.   Далее я поискал в интернете и нашел вот выписку. http://www.rusprofil...310744718300023 В ней значится Цитата     27 Код и наименование вида деятельности 47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах 28 ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи, содержащей указанные сведения 416745600145271 12.02.2016 Далее нашел адрес деятельности и собственно сервис по установке АЗ: AAT.PRO (ААТищенко?)   Может это все конечно бааальшое совпадение. Но я не верю в случайности. Так почему не дисквалификация?
 

Главный судья АМТ Евразия Александр Лысенко лично сделал судейство этого класса и расставил участников по местам, участники претензий не имеют.

Мы не занимаемся дознанием и расследованием, участник выступил в полуфинале в том же классе, что и в финале. Для дисквалификации оснований нет.



#220 OFFLINE   Tolado

Tolado

    Читатель

    • Откуда: Пермь, РФ
  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 01.07.2016

Отправлено 21 September 2017 - 07:44

 

Мы не занимаемся дознанием и расследованием, участник выступил в полуфинале в том же классе, что и в финале. Для дисквалификации оснований нет.

 

Выходит вы согласны, что участник осознано нарушал правила?

Но вы об этом не знали. И никаких действий по выяснению делать не будете?

В спорте, даже если через 10 лет нашли в пробах доппинг, лишают наград и применяют санкции. У нас спортивное мероприятие?

 

При этом участник входит в состав команды, в которой есть действующие судьи и которые прекрасно знают правила, но молчат о том, что он занимает не свой класс.

Это тоже нормально? По отношению к команде тоже никаких действий предпринято не будет? Или мероприятие не спортивное, а рекламное и спонсорские команды неприкосновенны?


Сообщение отредактировал: Tolado - 21 September 2017 - 07:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных