Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Усь+саб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   AlexT

AlexT

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2005

Отправлено 25 September 2005 - 20:50

Здравствуйте. Давно не заходил... Новый дизайн! Ладно, ближе к делу. Помер усь Crunch, работавший на бас,перетрудился старичок... Есть повод подобрать что-то из D-племени, а может и связочку.Кратко о том что осталось: NISS PRIM W10(универс),Pioneer 7*** c CD(забыл!!!!-завтра буду ехать,посмотрю),фронт на 2х-канальнике двухполосный без проблем,музыка широчайшего спектра(Моцарт-рок-блюз-HOUSE). На прошлой(уже) системе не нравилось явное запаздывание баса на энергично-громких треках,не хотелось бы на те же грабли... По деньгам-заначка на черный день ок.500уё. Присоветуйте!

#2 OFFLINE   Legis

Legis

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 178 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 26 September 2005 - 10:05

Здравствуйте. Давно не заходил... Новый дизайн! Ладно, ближе к делу. Помер усь Crunch, работавший на бас,перетрудился старичок... Есть повод подобрать что-то из D-племени, а может и связочку.Кратко о том что осталось: NISS PRIM W10(универс),Pioneer 7*** c CD(забыл!!!!-завтра буду ехать,посмотрю),фронт на 2х-канальнике двухполосный без проблем,музыка широчайшего спектра(Моцарт-рок-блюз-HOUSE). На прошлой(уже) системе не нравилось явное запаздывание баса на энергично-громких треках,не хотелось бы на те же грабли... По деньгам-заначка на черный день ок.500уё. Присоветуйте!

У меня тоже было запаздывание баса. Думал, что можно вылечить только процессором. Недавно поставил нормальный фронт в ящики под сиденья и запаздывание пропало :D, и локализация саба вместе с ней. :D
С Уважением !
Олег, Ярославль.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных