Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

morel pulse 6 справятся с электороникой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   sasa

sasa

    Новичок

  • житель Блюза
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 19.07.2005

Отправлено 19 July 2005 - 18:30

Нужно что бы было громко,и красиво, и верх не резкий, Вот думаю взять их, как они справятся с электроными стилями?

#2 OFFLINE   integral

integral

    Новичок

    • Откуда: Нижний Новгород,Россия
  • житель Блюза
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 19 July 2005 - 18:56

На мой взгляд,один из самых подходящих для этих целей за эти деньги-класный верхний панч(бас) и нижняя середина.Почти всё необходимое для электро.Получишь ещё и мидбас(панч),если поставишь в боксы.
Интеграл(IntegraBass)

#3 OFFLINE   Geniy

Geniy

    Опытный участник

  • житель Блюза
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 July 2005 - 11:44

На мой взгляд,один из самых подходящих для этих целей за эти деньги-класный верхний панч(бас) и нижняя середина.Почти всё необходимое для электро.Получишь ещё и мидбас(панч),если поставишь в боксы.


а будут ли они работать громко ? сомневаюсь....

#4 OFFLINE   magnat

magnat

    Опытный участник

    • Откуда: Россия , С-Петербург
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 18 August 2005 - 20:08

Нужно что бы было громко,и красиво, и верх не резкий, Вот думаю взять их, как они справятся с электроными стилями?

Громко не будет- у пища прегрузочная способность невелика- будет грязь и вообще замыленный верх.... от хорошей башки NAK 45 , что кассетника что сидюка пользы будет больше, чем использовать эту АС с любым усем...( ну за редким исключением). Для хорошей электронной музыки нужно хорошее разрешение на верху, а у дешевого мореля этого никогда не было и похоже не будет. Иначе эти компплекты стоили в 2-3 больше.... природу не обманешь, можно сделать меньше торговые наценки, но затраты на технологию и производство уменьшить значительно сложнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных