Перейти к содержимому


Фотография

Вся правда о клевете.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#261 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 January 2018 - 09:37

Ну по меньшей мере для меня, не конкуренты. Ибо только в кошмарном сне, я отправлю на ремонт свою технику доктору. В то же время, когда Алексею отправлял усилитель, то получал назад рабочий девайс. И внутри все было более чем достойно и конденсаторы были на месте. Похоже доктору пора открывать *аудио разбор девайсов с пробегом*  :D .

У каждого свои косяки. Алексей-капуша редкостная. И потом ходят по форуму унылые собственники, ищут мастера-"Ау, кто и где видел Алексея в последний раз."

В Питере примерно такая же ситуация с Георгием была- набрал работы и уехал кататься на велике....в другую страну. Сломал руку или ногу, оторвал почку, отдавил хвост, все дела на пол-года встали.



#262 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 January 2018 - 09:46

Ой как херовасто с памятью у кое кого , с годик тому назад тут не хуже пёрлы были про Алексея, кидалой не меньше обозвали , и толька летом случайно познакомившись с ним все понял , человек нереально нагружен , там железа реально до потолка, зато шайка форумных балаболов успела полить грязью, хотя опять же до этого этим человеком все восхищались , но личные встречи ой как помогают своё личное отличное от других мнение создать!!!!!!!!
А Доктору и без нас видней что ему и как открывать и в каком направлении двигаться, а вот такие советы это уже перебор , низко и мерзко, но помогает понять сущность каждого
Пс: почитываю ту тему .....дсд это пять, хорошо хоть в спл ваш гуру не записал его

Карен, скажи, какая кому разница, кто и как загружен? Вот отвлечённый пример: ко мне запись на лечение. Я не раздуваю её скидывая на один день кучу народа и не бегаю потом по коридору от пациентов ссылаясь на занятость. Записываю на определённое время, стараюсь с запасом под форс-мажор. И никто у меня под дверями зря не сидит, все приходят ко времени и уходят в срок, ни разборок, ни толканий.Если всем надо вдруг в один день и в одно время, я просто откажу кому-то в приёме и предложу перенести на другой раз.

Это нормально, когда человек дорожит своим временем, но бережёт и чужое.

Ровно так и с ремонтом.Взял что-то-оговорил сроки. Видишь, что всё завалено под потолок или уехать надо-не надо брать железо. Откажи, перенеси, поставь в очередь.



#263 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 25 January 2018 - 10:51

Павел соглашусь полностью , то было не по теме немного офф топа в качестве примера , возможно неудачного но все таки суть в том , что работает человек работает все его хвалят, а появится один недовольный и столька может негатива накинут, что уже и не отмоешься
А я ведь был на этом месте, вспомни тему про браксы, после трёх лет юзанья глупо было что то выносить и предъявлять, та тема и не всплыла , еслиб Ее без меня не создали, ибо я понимал всю Ее бесперспективность , а то новые и очень дорогие вещи! Что мне деньги вернули или отремонтировали , нет все исключительно за свой счёт
А тут лично мне эти фото не говарят ни о чем, не почерк это мастера , тут дело не чисто , что то недоговаривают !

#264 OFFLINE   d_i_m

d_i_m

    Опытный участник

    • Откуда: USSR
  • житель Блюза
  • 635 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2008

Отправлено 25 January 2018 - 11:02

2500 за год?
Саш, отстал ты от жЫзни

я в нашем гетто в 2011-2012 года за 2 рубля снимал...щас подороже будет 


нет в жызни щасья (с)

#265 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 January 2018 - 11:05

Да, Борис, конечно увидел)
Увидел, например, как некоторые изворачиваются, лгут, переводят стрелки, вставляют свои пять копеек, показывают свое настоящее лицо, забывают, что им когда-то делали добро, опускаясь при этом до уровня базарных хабалок, при этом сути вопроса как правило, не знают и не могут отличить яхту от бухты.
А некоторые изображают из себя клоунов, суют везде свой нос, раздают бесплатные советы и задают тупые вопросы, а когда таких мордой в гамно тыкают - просто смайлики постят, вместо ответа, потому что сказать нЕчего, а потом осознают свое дурацкое положение и начинают просто тявкать (год собаки же!) пытаясь по любому поводу спроцировать своего оппонента - сразу становится понятно, обделен человек интеллектом или нет.
В таких темах становится видно - у кого настоящая гордость, а у кого гордыня. Кто просто стебется, а кто и шутки простой понять не может.
В таких темах кучка народу обычно стоит горой за одного, просто потому что они живут в одном городе, и готова при этом порвать другого человека и не важно, прав человек или виноват...Стадное чувство, как правило, берет верх.
В этих темах многие начинают понимать, что и один - в поле воин.
А еще в таких темах очень много неожиданностей, например совершенно неожиданно тебя может поддержать человек, с которым ты не давно общаешься или раньше был в ссоре, и ты благодарен этому человеку, хотя бы уже за то, что он сказал правду.
Потому - считаю эти темы не просто нужными, а социально-значимыми. Форум при этом не только оживляется, а набирает бешенный рейтинг)
Да и все прекрано понимают, что темы со срачем - это как «хлеба и зрелищ»...)))

поразительные способности.......
Всех обосрал. И это при том, что ему лично, ни кто слова плохого не сказал.... Удивительно!!!

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#266 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 25 January 2018 - 12:07

прочитай сначала тему и посмотри кто кого грязью поливает. Я лично Леху понимаю. На счет лжи. Тут дело такое- нет самого виновника торжества. Есть его представитель в теме, т.е Сергей. Он не был при ремонте балалайки (предположим что и состояние п.а. реально не знал). Все основывается на том что мастер не мог так сделать и все. Леха предъявляет доказательства-1. Женя, бывший владелец девайса отписал в теме. 2. Тема про усилитель- Вовка Джет выкладывал потроха усилителя. 3. Щасс фото выложу. Леха скинул фото и попросил выложить (сам не могеть).
Можно делать долго, акуратно или не акуратно и т.д.и т.п. Обманывать не хорошо, тем более когда люди всецело доверяют.

Саш, ты, кажется, недавно писал что ты не на чьей стороне? По факту - предвзятое отношение без конкретных разбирательств.

1. Фотки 1948 ничего не доказывают, хотя бы уже потому, что он мне сказал при получении СПАСИБИЩЕ и что все работает и поет, поэтому он идет куда подальше с предъявами через полгода юзанья своего аппарата. Куда подевался глаз - знает либо он, либо Женя, бывший владелец, либо мастера лазившие в денон после Юры.

2. Слова Жени - точно не доказательство, он лицо напрямую заинтересованное, потому что именно он продал 1948 этот денон. Так что он может сказать что угодно, чтобы выгородить себя. Хотя лично у меня к Жене ни вопросов ни претензий нет.

3. Фото раскуроченных потрохов усилителя с оторванными дорожками все видели. И это не Юрина работа. Я тоже выложил фото платы этого усилителя - идеальное состояние, все дорожки целые и заклепки на месте. Плата (как и сам усилитель) в состоянии новой. Докопаться там не до чего. Продублировать?

4. Никто даже не обратил внимания, что созданная мной тема о продаже двух дорогих денонов в максимальном апгрейде, один из них с пультом, создана гораздо раньше, чем денон 1948 был отправлен Юре, а деноны эти у меня были в таком апгрейде уже больше двух лет (уже оба давно проданы).

5. По поводу посредничества - 1948 сам попросил меня об апгрейде, я ему ничего не навязывал. Денег с него я естественно не брал. Я достаточно обеспеченный человек и в таких случаях благодарность за услуги расцениваю как подачку.

Я тебе всё разжевал?

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#267 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 25 January 2018 - 12:08

Интересно однако) действительно отсутствует самая ценная деталь в этом аппарате. Но по фото видно, выпаивал рукоблуд, хорошим феном будет намного аккуратнее....

три ноги феном поднимать...,?   :D смешно-  даже и включать его не стоит.
Выпаяно и в самом деле,пацаном из кружка пионеров.
А что он такой особенный там в Деноне? прям заинтересовали,..никакой китаец там работать не желает?

Скажу вам парни так, если бы выпаивал Юра, хрен бы нашли где выпаяно.
Ну по кр мере так было раньше.
Но, большое НО:
По своему опыту скажу так: исключить, что выпаял Юра и не сказал , нельзя.


А те кто ВЫКОРЧЕВЫВАЛ датчик у 1948, явно продешевили, ибо его прайс на радиорынке 15 рублей...

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#268 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 25 January 2018 - 12:18

поразительные способности.......
Всех обосрал. И это при том, что ему лично, ни кто слова плохого не сказал.... Удивительно!!!


Всё дерьмо полилось с первой темы 1948. Он начал эту никчемную эпопею - балладу о собственной рукожопости.
Пусть теперь умывается.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#269 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 25 January 2018 - 12:46

Так это че выходит , после доработки/ремонта прошло полгода и сменилось два хозяина? Капец блин.....

Сообщение отредактировал: karennur - 25 January 2018 - 13:16


#270 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 25 January 2018 - 12:52

Так это че выходит , после доработки:ремонта прошло полгода и сменилось два хозяина? Капец блин.....


Именно так, Карен...!!!

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#271 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 25 January 2018 - 13:18

Именно так, Карен...!!!


Тут лесом не поможет , надо в тундру))))

#272 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 25 January 2018 - 15:57

и толька летом случайно познакомившись с ним все понял

Карен, жаль что не получилось пообщаться по нормальному. Перед соревнованиями всегда так. :)



#273 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 January 2018 - 16:00

Саш, отстал ты от жЫзни
я в нашем гетто в 2011-2012 года за 2 рубля снимал...щас подороже будет

акуеть. У нас в Гск Алмаз, где население (вокру гск) больше чем муравьев в муравейнике 1200-1500р./месяц. Практически все гаражи в 2-х уровнях. Некоторые в трех.

Сообщение отредактировал: vaty - 25 January 2018 - 16:01

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#274 OFFLINE   d_i_m

d_i_m

    Опытный участник

    • Откуда: USSR
  • житель Блюза
  • 635 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2008

Отправлено 25 January 2018 - 16:03

акуеть. У нас в Гск Алмаз, где население (вокру гск) больше чем муравьев в муравейнике 1200-1500р./месяц. Практически все гаражи в 2-х уровнях. Некоторые в трех.

до вас шкандыбать по морозному утру далеко)))


нет в жызни щасья (с)

#275 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 January 2018 - 16:04

до вас шкандыбать по морозному утру далеко)))


с левого берега?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#276 OFFLINE   d_i_m

d_i_m

    Опытный участник

    • Откуда: USSR
  • житель Блюза
  • 635 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2008

Отправлено 25 January 2018 - 16:12

с левого берега?
да хоть от меня.... 
нет в жызни щасья (с)

#277 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 25 January 2018 - 16:50

Карен, жаль что не получилось пообщаться по нормальному. Перед соревнованиями всегда так. :)

+++)
А шторки кабинете запомнились ))))))

#278 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 25 January 2018 - 17:14

Саш, ты, кажется, недавно писал что ты не на чьей стороне? По факту - предвзятое отношение без конкретных разбирательств.

1. Фотки 1948 ничего не доказывают, хотя бы уже потому, что он мне сказал при получении СПАСИБИЩЕ и что все работает и поет, поэтому он идет куда подальше с предъявами через полгода юзанья своего аппарата. Куда подевался глаз - знает либо он, либо Женя, бывший владелец, либо мастера лазившие в денон после Юры.

2. Слова Жени - точно не доказательство, он лицо напрямую заинтересованное, потому что именно он продал 1948 этот денон. Так что он может сказать что угодно, чтобы выгородить себя. Хотя лично у меня к Жене ни вопросов ни претензий нет.

3. Фото раскуроченных потрохов усилителя с оторванными дорожками все видели. И это не Юрина работа. Я тоже выложил фото платы этого усилителя - идеальное состояние, все дорожки целые и заклепки на месте. Плата (как и сам усилитель) в состоянии новой. Докопаться там не до чего. Продублировать?

4. Никто даже не обратил внимания, что созданная мной тема о продаже двух дорогих денонов в максимальном апгрейде, один из них с пультом, создана гораздо раньше, чем денон 1948 был отправлен Юре, а деноны эти у меня были в таком апгрейде уже больше двух лет (уже оба давно проданы).

5. По поводу посредничества - 1948 сам попросил меня об апгрейде, я ему ничего не навязывал. Денег с него я естественно не брал. Я достаточно обеспеченный человек и в таких случаях благодарность за услуги расцениваю как подачку.

Я тебе всё разжевал?

 

А те кто ВЫКОРЧЕВЫВАЛ датчик у 1948, явно продешевили, ибо его прайс на радиорынке 15 рублей...

Ну  , а нафига твой врач выкорчевал у моего денона глаз ?

 Если он такой дешевый , послал бы тебя , на радиорынок .))

 Набрал бы пачку .

 Нафига из моего дергать ? А ?



#279 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1699 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 25 January 2018 - 17:24

Ну  , а нафига твой врач выкорчевал у моего денона глаз ?
 Если он такой дешевый , послал бы тебя , на радиорынок .))
 Набрал бы пачку .
 Нафига из моего дергать ? А ?


Вот ответ на твой вопрос, я тебя за язык не тянул!

606_AA008-_BD38-4088-_B1_A6-_EE67_C87_E9

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#280 OFFLINE   1948

1948

    Опытный участник

    • Откуда: воронеж
  • житель Блюза
  • 577 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2012

Отправлено 25 January 2018 - 17:26

Всё дерьмо полилось с первой темы 1948. Он начал эту никчемную эпопею - балладу о собственной рукожопости.
Пусть теперь умывается.

Мне вот интересно , ты кто ?

 Я предъявлял и предъявляю и буду предъявлять претензии врачу .

Ты , каким боком сюда влез ?

 Оскорбляешь , льёшь грязь , 

Ты мне твикал денон ? Нет .

Ты мне усилитель ковырял ?Нет .

 Так чё ты тут делаешь , обьясни мне ?

 Пошол вон .

 Тащи своего дохтора , с ним я и буду разговаривать .

 С тобой шавка , нет .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных