Hertz HP4 Топовый итальянский усилитель. Мощный с превосходным контролем. Вывезет любые миды, спокойно может заиграть не слишком мощный сабик, схемотехника двойное стерео, 2 блока питания, по одному на каджую пару каналов. Состояние как у нового аппарата, минимум недостатков, есть не большие следы на местах крепления от саморезов. Не вскрывался, не ремонтировался. Достаточно редкий. Возможен обмен на alpine pdx m6, или на Helix HD-AUDIO USB-INTERFACE для DSP Mk2 с вашей доплатой или на другие аз плюшки. Цена 18500 рублей.
Характеристики http://magnitola.ru/...P4-p-10966.html
Паспортная мощность занижена, при чем достаточно сильно. В реале мощность выше. Фото тут https://www.drive2.r...t/offers/321347
Arc Audio arc4050 xxk Американский олдскул усилитель, с чумочечим контролем и отличным звуком. Приехал из Америки с ибея пару лет назад. Пел в все это время в одной системе на миды и сч. Очень драйвовый и точный усяка, редкий. Состояние прекрасное, без ремонтов, по корпусу тоже минимум замечаний. Сделан очень солидно, очень хорошая комплектуха. Цена 11500 рублей. Обмен. Фото на вотсап, вайбер, почту.
Hertz H535 Итальянский олскул усилитель. Состояние отличное, ремотнов не было. Усилитель с прекрасным питанием и отличным звуком. Разрулит двушку с сабом, можно и внутренними фильтрами. Можно взять сигнал с одной пары RCA. Возможен обмен на Helix HD-AUDIO USB-INTERFACE для DSP Mk2. Цена 9500 рублей.
Фото тут https://www.drive2.r...t/offers/314942
Addzest APA4200G Клон макинтоша, изготовлен в Японии. Шикарный что по звуку, что по энергетике усяка. Возможно включение в обход фильтров(директ входы). Отличный вариант на сч-вч(сам оставлю или его или a/d/s PQ10, смотря какой из них "уйдет" первым). Приехал из Японии. Состояние хорошее(царапинки есть, корпус на 4), не ремонтировался. Цена 10500 рублей, обмен. Доп фото или видео работы при необходимости предоставлю.
Совершенно новый олскул усилитель Soundstream Rubicon 404, без единого недостатка, хотя по другому и быть не может, новый ведь. Был куплен в Японии. Единственный раз вытащили для фотосессии и проверки. Все прекрасно. Уверен что подобного не найдете. Паспортная мощность занижена. В реале мостом в 4 ома 400 ватт, или 4 по 90ватт, играет до 1Ома, или в мост 2Ома. Усилитель с превосходным звуком и отменным контролем. Вес с коробкой 7кг, размер 37см на 23см на 6см. Возможен обмен на процессор Helix DSP.2 или другие АЗ плюшки.
Фото тут http://magnitola.org...icon-404-a.html
A/D/S PQ10 усилитель из моей системы. Состояние нормальное, заменены RCA разъемы на аудиофильские, и клеммы + и - на больший диаметр нежели стоковый(делал все под себя). Не ремонтировался, превосходен на сч-вч, мне очень нравился. Причина продажи, снял все при продаже авто, в новый пока не буду ни чего ставить. Цена 9500 рублей, обмен. За эти деньги усяка вне конкуренции. Фото на вотсап, вайбер.
Nakamichi PA-301 классный олдскул моноблок. При казалось бы заявленной не большой мощности, спокойно заиграл Сабик CDT номиналом 350ватт, без какого либо недостатка в мощности и контроле. Состояние хорошее, есть царапинки, но не критичные, без ремонтов. Цена 6500 рублей. Обмен.
Фото усилителя https://www.drive2.r...t/offers/299412
Audio system Twister F4-260 очень приличный 4х канальный усяка, без ремонтов, зачем то чуть спилено заднее ребро, есть мелкие царапины. Цена 7500 рублей.
Фото тут https://www.drive2.r...t/offers/251409
Rockford Fosgate Punch 360.6 шикарный 6ти канальный усилитель, реальная мощность выше паспортной. Очень хорош по звуку, достаточно компактен. Состояние очень хорошее, что снаружи, что внутри. Цена 9500 рублей. Обмен. Фото на вотсап, вайбер, почту.
Почитать про него http://www.автозвук....1/p32-46r-f.htm
Отличный американский 2х канальный олдскул Addzest APA2100. Кто не в курсе, это по сути Mcitosh в другом корпусе, та же схемотехника. Состояние прекрасное, корпус на твердую 4 . Не ремонтировался. Поет шикарно. Паспортная мощность занижена почти в двое. Реально 2х85ватт, мостом 200 ватт при 4Омах. Цена 6500 рублей. Обмен. Фото на почту, вайбер, вотсап.
Audison VRX2.150 цвет шампань, состояние хорошее, без ремонтов, есть царапинки на корпусе. Фото на почту, вотсап, вайбер. Цена 17500 рублей. Возможен обмен.
Фото тут https://www.drive2.r...t/offers/180770
Sony XM-2545, японский 4-х канальник. 4х45 ватт, компактный, отличен на сч-вч. Без ремонтов, в хорошем состоянии, есть несколько царапинок, чуть шумят регуляторы гейна когда крутишь. Цена 3500 рублей. Обмен. Фото в вибер, вотсап.
Maverick HZ600 Американский 2х канальный усяка. Состояние отличное. Приехал из Японии. Очень добротно сделан, литой корпус, приличная комплектуха. Цена 4500 рублей.
Alpine V12 MRV-F405 Отличный Японский 4-х канальный усилитель. Без ремонтов. Цена 9500 рублей. Обмен.
Alpine V12 MRV-F400, В отличном состоянии, без ремонтов, сделан в Японии. Цена 7500 рублей.
Фото тут http://magnitola.org...2-mrv-f400.html
Оплата на карту сбербанка, Тиньков банка, PayPal, банковский перевод, Яндекс деньги.
Цены не окончательные, можно обсудить...
Возможна продажа в рассрочку, пишите, обсудим...
Лоты находятся в Новосибирске


Тема закрыта




