Перейти к содержимому


Фотография

У нас, в Кемерово ООЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГОРЕ, сгорел ТРЦ Зимняя вишня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#221 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 March 2018 - 17:14

Без разницы. 

Кому как, меня коробит. Тебе пофигу-наслаждайся.

Мат, понимаешь ли, скабрёзная штука. В устах молодой девицы-вдвойне.

И ладно бы она адресовала свой мат шутам на площади, но она его употребляет и в предложении о погибших.



#222 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 28 March 2018 - 17:59

Я одного не пойму, это тема где мы должны сопереживать родным и близким, высказать среди нас хотяб соболезнования и пожелания , наконец сходить и зажечь свечу (для кому действительно это горе не безразлично!) , это наверное лучшее в данном случае ...... или это тема "на носу выборы путина#2"?
Все нормально я понял, просто повод? Тогда мне стыдно что эту тему не снесли ещё к такой то матери!
Любителям потрещать Гугл в помощь там как и на мордокниге полно веток и постов где аналогично вам кучки недовольных выхватили кусок и безжалостно его клюют , не напоминает ничего ?
Долго наблюдал, больше не буду.......
СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЕСЛИ ОНИ ВДРУГ ЧИТАЮТ!
Царства небесного, дети когда уходят .....это ангелы .

Поддерживаю, Карен...
P.S.
Нахер устроили политические пляски на детских костях ?
Вы люди или п...ы конченные ?

Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 28 March 2018 - 17:59

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#223 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:06

Кому как, меня коробит.

Коробит-не слушай.Девушка на эмоциях.Адресовала тем,кто достоин был.Слово  употребила не там,так она не пехотный офицер...



#224 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:22

Коробит-не слушай.Девушка на эмоциях.Адресовала тем,кто достоин был.Слово  употребила не там,так она не пехотный офицер...

Я и не слушал. Ты сюда эту прошмондовку притащил, не я.



#225 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:26

Понадобились сутки что бы врач заговорил совсем по другому https://www.google.r...0vlOyMeoKEToDxD

#226 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:39

Понадобились сутки что бы врач заговорил совсем по другому https://www.google.r...0vlOyMeoKEToDxD

 

Скажи, а твое критические мышление задавало такой вопрос: если у нас коррупция запредельная, врачи и мед.персонал с маленькими зарплатами, почему никто не додумался их подкупить, чтоб они слили доказательства? Или там вдруг все правильные оказались и не подступиться?


Сообщение отредактировал: RRRRR - 28 March 2018 - 18:40


#227 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:42

Скажи, а твое критические мышление задавало такой вопрос: если у нас коррупция запредельная, врачи и мед.персонал с маленькими зарплатами, почему никто не додумался их подкупить, чтоб они слили доказательства? Или там вдруг все правильные оказались и не подступиться?

Вот один смелый нашелся ему объяснили кто он и что он .Вот он и стоит руки к носу прикрывает рот рукой мнется постоянно кусает губы но говорит что должен .Этим 300 уже не помочь а ему и его родным жить .

Сообщение отредактировал: pitbull777 - 28 March 2018 - 18:48


#228 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:46

Я и не слушал. Ты сюда эту прошмондовку притащил, не я.

Я ее "притащил" на конкретный пост,адресованный не тебе.Ты высказал свое мнение,я свое.Смысл есть продолжать тереть о ней? 



#229 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:47

Вот один смелый нашелся ему объяснили кто он и что он .Вот он и стоит руки к носу заерывает рот мнется постоянно кусает губы но говорит что должен .Этим 300 уже не помочь а ему и его родным жить .
 

 

ты это реально? А обезличинно слить инфу никак не додуматься? 



#230 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:50

Я ее "притащил" на конкретный пост,адресованный не тебе.Ты высказал свое мнение,я свое.Смысл есть продолжать тереть о ней? 

Нет.



#231 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:51

ты это реально? А обезличинно слить инфу никак не додуматься?

Шутишь .Весь телеграм завален свидельствами десятков людей которые не называются и говорят обо всем этом то что сами видели и то что видели их родные соседи .

#232 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:54

Шутишь .Весь телеграм завален свидельствами десятков людей которые не называются и говорят обо всем этом то что сами видели и то что видели их родные соседи .

 

 

и? Видео и фото где? У них у всех села батарейка?


Сообщение отредактировал: RRRRR - 28 March 2018 - 18:55


#233 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:55

и? Видео и фото где?

Видео или фото чего ?

#234 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:55

Нет.

И я согласен. 



#235 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 28 March 2018 - 18:58

Видео или фото чего ?

 

подтверждения слов врача,  свидельствами десятков людей которые не называются и говорят обо всем этом то что сами видели и то что видели их родные соседи .



#236 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 28 March 2018 - 19:05

подтверждения слов врача, свидельствами десятков людей которые не называются и говорят обо всем этом то что сами видели и то что видели их родные соседи .

Как я и говорил телевизор заменил мозг многим .Ты попробуй найти где то фото по этому пожару или видео где трупы вывозят или досьают или вообще что то .Ничего не будет .Луди утверждают что ходят по каждой квартире и пугают не подходить к окнам не снимать и т. д. Конечно люди напуганы даже если кто то что то снял не посмеет ничего пикнуть покажет друзьям и все , так как любую запись перевенут против него и пострадает именно он .В общем моюет что повсплывпт может уже нет , пошли в отказ .В тех черезвычайных ситуациях когда не пытались скрывать число жертв никогда не поднимались такие вопросы не было заявлений о том что жертв больше и т.д И важный момент если врач соврал то его должны привлеч к уголовной ответственности а если его пресанули и он все осознал и лег под них то его не будут поттягивать иначе он начнет искать помощи и заговорит правду .В общем силы не равны в любом раскладе есть схема что бы любая мелкая сошка и даже средняя не посмела рот раскрыть .

Сообщение отредактировал: pitbull777 - 28 March 2018 - 19:13


#237 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 March 2018 - 19:08

Весь телеграм завален свидельствами десятков людей которые не называются и говорят обо всем этом то что сами видели и то что видели их родные соседи .
 

Также есть свидетельства тех,кто находился там,тех,кто потерял своих детей.

Как я понимаю,было три кинозала на 500 мест.Из двух залов вышли люди,из одного нет.В этом зале сидели,ждали помощи до 40 человек.

На митинге была создана общественная комиссия,кот.составляла списки погибших,такого кол-ва погибших она не нашла.



#238 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 28 March 2018 - 19:33

Автор канала @go338 специально для RT:

Сейчас будем писать стиснув зубы, сквозь боль.

Если что — мы вас предупредили.

Сразу после трагедии в Кемерове очень много (и очень правильно) говорилось о том, что ни в коем случае нельзя, чтобы расследование остановилось бы на очередном стрелочнике.

Однако ровно это сейчас и происходит, причём происходит при негласном консенсусе всех вовлечённых сторон.

Имя этому стрелочнику — власть.

Во всём виновата власть, допустившая, попустившая, не предотвратившая…

Надо сказать, конечно, что местные бабаи сделали всё от них зависящее для укрепления этой позиции.

Малоспособные к самостоятельной активности кадавры, изрыгающие перлы про «провокации», «бузотёров» и «самопиар», — это, разумеется, было ровно тем самым поведением, которого народ вправе ожидать от власти в страшный час.

Понятное дело, что эти выползшие из кабинетов на свет персонажи виноваты.

Виноваты уже в том, что они со своими толстыми рожами и пустыми глазами живы.

А дети — нет...

Но тут мы оставляем за кадром что-то другое, ещё более неправильное.

Какой бы косной, коррумпированной, неэффективной ни была власть, автоматически перекладывать на неё вину вообще за всё — это путь в никуда.

He власть закрывала дверь кинозала в проклятом ТРЦ, не она блокировала сигнализацию и быстрее собственного визга неслась к выходам, сбивая с ног детей.

Это сделали не какие-то абстрактные чиновники, а простые, обычные люди. Точно такие же, как и те, кто вчера вышел на площади городов России.

Это мы. Мы сами.

Мы и убили...

Власть может придумать самые изощрённые меры безопасности и жёстко карать за их несоблюдение, а может закрывать на это всё глаза, но власть не сможет ни помешать конкретному невежде или дураку лизнуть условную розетку, ни вернуть человеческую жизнь, если беда случится.

Всегда вовремя спасающий детей Аркадий Паровозов существует только в телевизоре. В реальном мире на его месте будем или мы сами — или никто.

Те самые мы, которые прекрасно знаем, что на дорогах надо соблюдать ПДД, что парковать автомобиль надо так, чтобы не мешать другим, а мусор всегда выбрасывать только в установленных местах и ещё кучу других правил, которые придумала для нас власть.

Та самая власть, которая и будет виновата в том, что (если мы не выполним эти правила) случится беда...

#239 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 28 March 2018 - 19:33

Луди утверждают что ходят по каждой квартире и пугают не подходить к окнам не снимать и т. д.

 

Если такое мощный рычаг давления имеется в руках власти, митинг то как просмотрели? 



#240 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 28 March 2018 - 19:42

И важный момент если врач соврал то его должны привлеч к уголовной ответственности

 

по какой статье? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных