Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат мира 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#81 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 June 2018 - 00:44

Вам бы сказки писать)))
Вы смотрите на счет, а не на игру в комплексе. Теперь мне многое становится ясно :-)

х.з. Так же можно сказать про игру Португальцев и Испанцев сегодня. В матчах которые ни чего не решают, нет смысла рвать попу и обычно не раскрываются ни тактически, ни выкладываются физически. Тем более наша сборная не участвовала в отборочных играх и для многих черная лошадка.
Конечно это маловероятно, но х.з., вдруг получится? Терять абсолютно не чего. На месте Черчесова, я бы рискнул.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#82 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 June 2018 - 00:51

ни какой тактической хитрости
сильнейшим дали передахнуть
жирков даже на тренировался по индивидуальной программе, видимо и возраст все таки сказывается
головиным нельзя бвло рисковать,  один горчичник он уже имеет, в случае второго пришлось бы пропускать следующий матч в плейофе
остальное - черчесов вел и проверял новых игроков мирончука, смольникова, отрабатывал и новую схему с 2 напами во 2 тайме
так что все стас делал правильно
 вот только игра самедова действительно заслуживает критики, подводит он всех...

тогда бяда, Кахрамон. С такой защитой, против таких техничных и результативных ребят делать не чего.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#83 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 26 June 2018 - 01:08

Да просто перегорели ребята. Главное что не бросили играть, а бегали и пытались до конца.

То что это не их день стало понятно, когда в начале матча не пошел мячик в ворота.



#84 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 June 2018 - 01:41

Да просто перегорели ребята. Главное что не бросили играть, а бегали и пытались до конца.
То что это не их день стало понятно, когда в начале матча не пошел мячик в ворота.

если бы они бросили, то и мы бы их бросили. Корявые, кривоногие, бей беги и т.д., но ...... какие есть-наши и это главное!)))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#85 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 26 June 2018 - 05:47

Kem1, я вот читаю вас и ржу - жгите дальше)))

Команда играет настолько, насколько позволяет соперник.

Наши оппоненты с Уругваем играли в закрытый футбол, отсюда и иной результат. Египет почти дотерпел, пропустив в завершение.

А вы судите по голам - раз вам так легче :D

Единственное, что в матче с Аравией было хорошо - это красивые голы, но игра в обороне и брак при развитии атак - ужасны.

Вчера же в обороне русские сыграли вполне прилично, первый гол не обязательный, не свезло. А второй - результат игры в вабанк, да и в меньшинстве были.

Испании мы проигрываем по показателям - технике, скорости принятий решений. Будем торчать как столбы, когда мяч отобрать просто не сможем. Это печально, но это наш уровень.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#86 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 26 June 2018 - 05:53

х.з. Так же можно сказать про игру Португальцев и Испанцев сегодня. В матчах которые ни чего не решают, нет смысла рвать попу и обычно не раскрываются ни тактически, ни выкладываются физически. Тем более наша сборная не участвовала в отборочных играх и для многих черная лошадка.
Конечно это маловероятно, но х.з., вдруг получится? Терять абсолютно не чего. На месте Черчесова, я бы рискнул.


Разве не ясно, что Черчесов решил поменять модель, уже ориентируясь на дальнейшую игру в 1/8?
Был более прагматичный футбол, но как всегда нам не свезло при таком выборе игры.

З.ы. играет команда, а не отдельные игроки.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#87 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 June 2018 - 08:49

Kem1, я вот читаю вас и ржу - жгите дальше)))
....

 

Разве не ясно, что ....

...

-Большой специалист по футболу???


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#88 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 26 June 2018 - 09:06

-Большой специалист по футболу???


Вам есть что сказать по существу? Пишите, почитаем все вместе :-)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#89 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 26 June 2018 - 14:23

Вам есть что сказать по существу? Пишите, почитаем все вместе :-)

-мне - нечего...

-Я дилетант... -только смотрю и то только мундиали и те выборочно...

-Но имею предложение - может действующих футболистов заменить на специалистов из числа болельщиков, комментаторов, критиков и пр.???


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#90 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 26 June 2018 - 16:11

Kem1, я вот читаю вас и ржу - жгите дальше)))

Команда играет настолько, насколько позволяет соперник.

Наши оппоненты с Уругваем играли в закрытый футбол, отсюда и иной результат. Египет почти дотерпел, пропустив в завершение.

А вы судите по голам - раз вам так легче :D

Единственное, что в матче с Аравией было хорошо - это красивые голы, но игра в обороне и брак при развитии атак - ужасны.

Вчера же в обороне русские сыграли вполне прилично, первый гол не обязательный, не свезло. А второй - результат игры в вабанк, да и в меньшинстве были.

Испании мы проигрываем по показателям - технике, скорости принятий решений. Будем торчать как столбы, когда мяч отобрать просто не сможем. Это печально, но это наш уровень.

дальнейшая полемика просто бесмыслена- у вас свое мнение, у меня свое

поговорим после матча в плейофе в котором для вас все ясно...



#91 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 June 2018 - 17:59

Разве не ясно, что Черчесов решил поменять модель, уже ориентируясь на дальнейшую игру в 1/8?
Был более прагматичный футбол, но как всегда нам не свезло при таком выборе игры.

З.ы. играет команда, а не отдельные игроки.

Надо быть идиотом, что бы менять модель по ходу чемпионата и в не ключевом матче. Попробовать обкатать определенную схему - можно, но не нужно. Для этого есть подготовительные игры. Сразу после жеребьевки чемпионата, были известны претенденты на 1/8 финала. И как ни крути, в случае выхода нашей сборной кто то из них  (Португалия или Испания) были нашими соперниками. Черчесов может быть и не супер тренер, но точно не идиот и уж точно ориентировался на это при подготовке к чм.

А так конечно посмотрим. Шансов мало, при любом раскладе. Исчезающе мало. Но....... на че тянули испанцев? Было? Было. Барселону Бердыев тянул? Тянул. Х.з. может повезет......


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#92 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 26 June 2018 - 18:40

Надо быть идиотом, что бы менять модель по ходу чемпионата и в не ключевом матче. Попробовать обкатать определенную схему - можно, но не нужно. Для этого есть подготовительные игры. Сразу после жеребьевки чемпионата, были известны претенденты на 1/8 финала. И как ни крути, в случае выхода нашей сборной кто то из них (Португалия или Испания) были нашими соперниками. Черчесов может быть и не супер тренер, но точно не идиот и уж точно ориентировался на это при подготовке к чм.
А так конечно посмотрим. Шансов мало, при любом раскладе. Исчезающе мало. Но....... на че тянули испанцев? Было? Было. Барселону Бердыев тянул? Тянул. Х.з. может повезет......


Футбол конечно футбол - мячик для всех круглый, всякое случается. Барса проигрывала 0:2 и команде-новичку, пришедшему из нижнего чемпионата, но когда это было.

Я тоже искренне желаю нашим победы и жду от них большего, но меня постоянно игра сборной России спускает на землю.

А так мегасборную пока вижу только одну - Португалию. Германия еще раскачивается и может не выйти)))

Смотрел не все матчи. И вообще перестал следить за мировым футболом в последнее время.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#93 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 26 June 2018 - 19:40

Футбол конечно футбол - мячик для всех круглый, всякое случается. Барса проигрывала 0:2 и команде-новичку, пришедшему из нижнего чемпионата, но когда это было.

Я тоже искренне желаю нашим победы и жду от них большего, но меня постоянно игра сборной России спускает на землю.

А так мегасборную пока вижу только одну - Португалию. Германия еще раскачивается и может не выйти)))

Смотрел не все матчи. И вообще перестал следить за мировым футболом в последнее время.

португезы- это команда одного рони, потому ей еще далеко до мегасборной

а вот хорваты- действительно очень хороши, по всем линиям

одно только выиграть у аргов в сухую 3:0 уже о многом говорит

имха пока главный фаворит на победу в чм



#94 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 26 June 2018 - 23:06

португезы- это команда одного рони, потому ей еще далеко до мегасборной

мы точно по разному смотрим футбик. Я у Португалии вижу командную игру ))) Да, работают, на одного, но зато как.


Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#95 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 26 June 2018 - 23:20

аргентина с месси отскочила чудом...



#96 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 27 June 2018 - 19:02

Не особо силён в статистике предыдущих ЧМ , но мне кажется , что в 2018

очень много голов , в том числе и решающих забито в добавленное время.



#97 OFFLINE   Allazar

Allazar

    Читатель

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 29.08.2017

Отправлено 27 June 2018 - 19:06

Обалдеть))) Немцы отскочили))) Не везет им в России)))

#98 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 June 2018 - 19:40

Да уж.....после такого у меня язык не повернется говорить о уровне нашей сборной. Немцы в алесе, Марадону в госпиталь....пипец.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#99 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 27 June 2018 - 19:43

Да ешкин кот,из за этих инвалидов я потерял 25 евро!Немец-прораб специально остановил работы на объекте чтобы посмотреть игру,а эти уроды умудрились продуть самой слабой команде на  чемпионате


Сообщение отредактировал: neolatin - 27 June 2018 - 20:20

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#100 OFFLINE   oleg74

oleg74

    Опытный участник

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2010

Отправлено 27 June 2018 - 23:13

слабые те-кто не войдет в число 16 команд на этапе  1/8, лично я рад что корейцы обыгрывают германию,а шведы выигрывают мексику,мировой футбол както  выравнивается в каких то компонентах ,сейчас нельзя спрогнозировать ни один матч ,и в этом весь цимус 

одно лишь можно спрогнозировать-это игру сборной россии, 

с другой стороны если  выйдут в 1/4 думаю что все простят сборной все ошибки 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных