Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат мира 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#161 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14200 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2018 - 22:29

не надо искать тайный смысл там где его нет.
 
пожалуй перефразирую свою фразу:
поздравляю всех адекватных болельщиков российской сборной с выходом в 1/4 ЧМ. :D

Вадим, что значит адекватных? Счет по игре. 100% по игре. Я не буду * посыпать голову пеплом* и поносить нашу сборную (в коем веке). Команда играет. Все 4 матча, на этом чм, это доказывает.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#162 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 01 July 2018 - 22:33

IMG-20180701-_WA0018.jpg

IMG-20180701-_WA0010.jpg

Сообщение отредактировал: КосопузоV - 01 July 2018 - 22:36


#163 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14200 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2018 - 22:40

IMG-20180701-_WA0018.jpgIMG-20180701-_WA0010.jpg

это самое прикольное в этом матче))))) имею ввиду забили и себе и гостям.
Зы. Матрешки то же агонь!!! Я их как увидел, чуть со смеху не сдох. А сын сказал -новый мем будет. Через 5 минут показал *красавиц* уже в нете.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#164 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1942 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 01 July 2018 - 22:42

Счет по игре. 100% по игре.

 

он же сказал: "игры не было"

вот если-бы сборная России проиграла, тогда другое дело - была бы игра :D

 

P.S. что там себе позволяют чел в кокошнике и чёрный, в правом нижнем углу


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 01 July 2018 - 22:45


#165 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 July 2018 - 23:34

Ну-ну....



#166 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 01 July 2018 - 23:37

 

P.S. что там себе позволяют чел в кокошнике и чёрный, в правом нижнем углу

4473278b0a95.jpg


Сообщение отредактировал: neuwey - 01 July 2018 - 23:51

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#167 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8676 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 01 July 2018 - 23:48

Всё-таки хорваты. 



#168 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 01 July 2018 - 23:50

Всё-таки хорваты. 

И опять неправильный по мнению из Белоруссии футбол...:)


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#169 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14200 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2018 - 23:51

Вратари -фантастика!!! Что у хорватов, что у датчан. Хорваты не Испания, шансы есть. Но на мой взгляд, хорваты главные претенденты на чемпионство.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#170 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 02 July 2018 - 00:00

Вратари -фантастика!!! Что у хорватов, что у датчан. Хорваты не Испания, шансы есть. Но на мой взгляд, хорваты главные претенденты на чемпионство.

супер киперы, наш сегодня тоже не подкачал



#171 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 02 July 2018 - 00:08

https://sportmail.ru...8/news/33962560

#172 OFFLINE   chip tuning

chip tuning

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 1490 сообщений
  • Регистрация: 29.04.2009

Отправлено 02 July 2018 - 00:10

ни какого фарта. Исключительно граммотная игра. Победа по делу.

Складывается ощущение, что Вы либо смотрели не всю игру, либо не понимаете значения слова фарт. Если даже болельщицкая эйфория исказила картинку игры, посмотрите статистику, хотя бы показатель владения мячом - 76% у Испании. Это о чём-то говорит? Даже не беру сэйвы и двойные сэйвы Акинфеева. А неназначенный пенальти в наши ворота, когда Игнашевич повалил испанского нападающего? Комплимент от шеф повара, в нашем случае от команды арбитров.

 

То, что любая иная тактика не принесла бы результат, согласен. Но везение, причём в невероятном количестве, сегодня однозначно было на нашей стороне. Как говорится, один раз в год и палка стреляет. Выстрелила.


Сообщение отредактировал: chip tuning - 02 July 2018 - 00:11


#173 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 02 July 2018 - 00:14

 
P.S. что там себе позволяют чел в кокошнике и чёрный, в правом нижнем углу


Да ну! Просто усатая от шаурмы притащилась! Две другие хот-догами давятся, вот и рожи кислые.

#174 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 02 July 2018 - 00:21

А неназначенный пенальти в наши ворота, когда Игнашевич повалил испанского нападающего? Комплимент от шеф повара, в нашем случае от команды арбитров.
 
То, что любая иная тактика не принесла бы результат, согласен. Но везение, причём в невероятном количестве, сегодня однозначно было на нашей стороне. Как говорится, один раз в год и палка стреляет. Выстрелила.


IMG-20180701-_WA0033.jpg

#175 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14200 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2018 - 00:46

Складывается ощущение, что Вы либо смотрели не всю игру, либо не понимаете значения слова фарт. Если даже болельщицкая эйфория исказила картинку игры, посмотрите статистику, хотя бы показатель владения мячом - 76% у Испании. Это о чём-то говорит? Даже не беру сэйвы и двойные сэйвы Акинфеева. А неназначенный пенальти в наши ворота, когда Игнашевич повалил испанского нападающего? Комплимент от шеф повара, в нашем случае от команды арбитров.

То, что любая иная тактика не принесла бы результат, согласен. Но везение, причём в невероятном количестве, сегодня однозначно было на нашей стороне. Как говорится, один раз в год и палка стреляет. Выстрелила.

как раз то ровно наоборот. Хотя с не назначенным пенальти согласен. На этом весь фарт закончился. Сколько раз испанцы пробили в створ ворот? Сколько ударов были реально опасными? Владеть мячом можно сколько угодно, если этот показатель не превращается в голевую ситуацию, то грошь цена этому показателю. Да, игра полностью была построенна от обороны. А как еще можно играть с испанцами? Обратите внимание, что оборона была построенна граммотно настолько, что испанцам даже не давали входить в штрафную зону. Акинфеев крайне редко вступал в игру. Это факт. Посмотрите матч снова и проанализируйте. Посмотрите сколько было нарушений. Сколько желтых карточек и сколько и откуда разыгрывались штрафные, в сторону наших ворот. Несколько ударов в сторону ворот нашей сборной, метров с 25-30 иначе как жест отчаянья не назвать. В районе 60-65 минуты, тренер испанцев решил поменять стратегию и заменил игрока. Фланги не работали и попытались прорваться через центр, продольными передачами. И тут облом. Я поэтому ранее и написал-дело близится к серии пенальти. Еще раз- с испанцами играть в открытый футбол может только идиот. Расскатают и мячь занесут в ворота. Как это делали с португальцами. У Португалии есть Роналду. У нас таких нет, и если бы не Роналду, то счет был бы 3:0 в пользу испанцев.далее- не надо быть гением, что бы предсказать, что в серии пенальти у испанцев шансов мало. И фарт здесь ни при чем. Чистая психология и суровая действительность. Даже если предположить, что не назначили пенальти, в наши ворота, то автогол Игнашевича, иначе как фартом, только уже испанцам, ни как не назвать. Так что по реальному фарту 1:1. По факту, по игре- Россия в 1/4 финала.

Сообщение отредактировал: vaty - 02 July 2018 - 00:53

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#176 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14200 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2018 - 00:51

https://sportmail.ru...8/news/33962560

Случаем не знаете, Роналду не отправляли на допинг тест, после игры с испанцами? А про вратарей Дании и Хорватии? Они то же чудеса творили.
Насколько я понимаю, самая *чистая* команда Германии. Они вылетели *без шума и пыли*. Все четко и по делу.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#177 OFFLINE   Aleksey

Aleksey

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов на Дону
  • житель Блюза
  • 4273 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 02 July 2018 - 01:00

Во втором тайме чётко прослеживалась нога Кремля....



#178 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 02 July 2018 - 01:06

ты сам и ответил за эту игру

ясень пень баски сильнее по составу, но выигрывает команда (рони, месси, мюллер) не дадут соврать

и если россия могла выиграть только автобусом, то этого никто не отменял, как в боксе не все чемпы берут красотой...

а потому зачем россиян осуждать за то, что они хорошо сделали, все средства (честные) хороши...  

где я осуждал? 

не надо додумывать.



#179 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 02 July 2018 - 01:17

Вадим, что значит адекватных? Счет по игре. 100% по игре. Я не буду * посыпать голову пеплом* и поносить нашу сборную (в коем веке). Команда играет. Все 4 матча, на этом чм, это доказывает.
  

 

Саша, ниже явный пример неадекватного.

Буйная фантазия и приписывание мне каких-то слов :D

Серия пенальти - абсолютно по игре, Акинфеев потащил, Де Хеа - нет. 

Имеет ли право любая сборная (клуб) играть так, как это делала сборная России - безусловно.

Нравится ли мне подобный стиль игры? Нет. Но это исключительно мои проблемы.

Но согласись, жалкие попытки запретить мне об этом говорить, смешны.

Точка.

Надеюсь я сполна ответил на твои вопросы.

 

 

он же сказал: "игры не было" вот если-бы сборная России проиграла, тогда другое дело - была бы игра

 

Перестать врать.

Ничего подобного (выделенное) я не говорил.

Приведи цитату трепло.



#180 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14200 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2018 - 01:19

Как говорится, один раз в год и палка стреляет. Выстрелила.

пересмотрите все 4 матча и обратите внимание на схему игры и перестроения команды по ходу игры. Посмотрите как забивали мячи и как доставляли мячь в штрафную. Некоторые моменты, по исполнению, были прямо скажем корявые, но игра читается. Так палка не умеет, при всем уважении. Поэтому я и говорю-впервые, за много лет (если быть точным со времен Союза), у нас появилась команда. Большие надежды (не на этот чемпионат) на нападающих.
Зы. Я понимаю, что наша сборная приучила нас за последнии многие годы, к стратегии *бей беги*, но это реально осмысленные действия на футбольном поле, которые воплотились в результат. Чему, лично я, очень рад и вас поздравляю с выходом нашей сборной в 1/4 финала чм.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных