Перейти к содержимому


Фотография

Dynaudio contour 2 mk2 или coral cx 77


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 11 February 2019 - 09:56

Вот в Гварнери:

На фиг.1 показан общий низкочастотный выход в ближнем поле (верхняя трасса); Для достижения умеренного расширения басов нет необходимости в том, чтобы низкочастотный отклик был сужен или перегружен, а выходной сигнал максимально плоский вплоть до 54 Гц. На рис.1 также показан ответ ближнего поля для порта (нижняя трасса). Это показало пару незначительных резонансов в канале, на 680 Гц и 1,3 кГц, но на 15 дБ ниже выходного сигнала основного порта и направленных назад, они не считаются значительными.

 

 

Guafig01.jpg

 

Тоже есть, но в силу закругленных стенок резонанс поменьше 

***Саш, тут еще момент объема ящика. Чем он меньше, тем больше  "не нужных" частот полезет в порт. Опять же расположение самого порта. Иной раз +- пару см подвинуть и ситуация изменяется, но при этом сама настройка остается прежней. Вообщем это вопрос экспериментов и расчетов (в смысле само расположение порта в ящике). Кто-то к этому относится просто. Где решили там и сделали дырку, а кто-то озадачивается этой проблемой и идет до конца решая ее. Конечно же на этом графике видно, что люди ДУМАЛИ о том какой порт и где его расположить. Троелс видимо не шибко об этом думал.  



#82 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 February 2019 - 10:01

***Саш, тут еще момент объема ящика. Чем он меньше, тем больше  "не нужных" частот полезет в порт. Опять же расположение самого порта. Иной раз +- пару см подвинуть и ситуация изменяется, но при этом сама настройка остается прежней. Вообщем это вопрос экспериментов и расчетов (в смысле само расположение порта в ящике). Кто-то к этому относится просто. Где решили там и сделали дырку, а кто-то озадачивается этой проблемой и идет до конца решая ее. Конечно же на этом графике видно, что люди ДУМАЛИ о том какой порт и где его расположить. Троелс видимо не шибко об этом думал.  

Да, но чем ящик меньше, тем выше частоты стояков, а чем частоты выше, тем с ними проще бороться. 

Я форму ящика намеренно изменил, надуюсь это помогло (не замерял)

Но  даже пустой нынешний корпус намного более глухой, чем оклееный войлоком прямоугольный, если в него подудеть  :D (ту-ту-ту) 

Я еще пользовался наполнителем кошерным, гашение СЧ стояков в разы лучше (в 5 раз), чем у шерсти


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 February 2019 - 10:04

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#83 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 February 2019 - 10:03

***Саш, тут еще момент объема ящика. Чем он меньше, тем больше  "не нужных" частот полезет в порт. Опять же расположение самого порта. Иной раз +- пару см подвинуть и ситуация изменяется, но при этом сама настройка остается прежней. Вообщем это вопрос экспериментов и расчетов (в смысле само расположение порта в ящике). Кто-то к этому относится просто. Где решили там и сделали дырку, а кто-то озадачивается этой проблемой и идет до конца решая ее. Конечно же на этом графике видно, что люди ДУМАЛИ о том какой порт и где его расположить. Троелс видимо не шибко об этом думал.  

Это проблема прямоугольных (параллелепипедных)  корпусов, как я погляжу

1107dyn.1.jpg

 

1107DC1fig4.jpg


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 February 2019 - 10:07

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#84 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 February 2019 - 10:18

Не басовитые , а кривые

 

давай не сёдня а

 

мне что ли тебе объяснять, что в зависимости от поставленных целей, "звучание" любых ас можно нарисовать графиками как вздумается. и всё равно воинствующие DIYповторители изыщут как захейтить любой продукт. Нарисуют прямые, вы скажете: "фи, эта не для музыки, а для работы с музыкой"

Помнишь виня параллельно с тобой елам смастрячил? Сравнивал напрямую дома со своими магами, верхними у полок от маги , за 70 руб. Через неделю написал: "маги играют с лучшим разрешением, макро и микро динамикой. Продаю маги потому что покупают, елам-неликвид - оставляю, потому, что обошёлся более чем в сотыгу и н а х ни кому не нужен на вторичке. Всё тлен и pizдёжь"

 

я тебе говорю: 52SE, Cohtour 1.4, Contour 1.4 LE - это в своём форм-факторе одни из самых басовитых полочников которые мне доводилось слышать. датские инженера жрут свой сюрстрёмминг нифига не зря. Как это басовитое звучание выглядит на хз кем и где измеренных, и хз с какой целью, и где опубликованных картинках - мне класть.

 

P.S. кстати виня после того фиаско в края разочаровавшись в форумной пеар-писанине, пропал с ресурса

может на синей педале, а может уже и руки на себя наложил заторчав бабла на комплектуху фильтров и не дешёвые дг россыпью



#85 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 February 2019 - 10:26

давай не сёдня а

 

мне что ли тебе объяснять, что в зависимости от поставленных целей, "звучание" любых ас можно нарисовать графиками как вздумается. и всё равно воинствующие DIYповторители изыщут как захейтить любой продукт. Нарисуют прямые, вы скажете: "фи, эта не для музыки, а для работы с музыкой"

Помнишь виня параллельно с тобой елам смастрячил? Сравнивал напрямую дома со своими магами, верхними у полок от маги , за 70 руб. Через неделю написал: "маги играют с лучшим разрешением, макро и микро динамикой. Продаю маги потому что покупают, елам-неликвид - оставляю, потому, что обошёлся более чем в сотыгу и н а х ни кому не нужен на вторичке. Всё тлен и pizдёжь"

 

я тебе говорю: 52SE, Cohtour 1.4, Contour 1.4 LE - это в своём форм-факторе одни из самых басовитых полочников которые мне доводилось слышать. датские инженера жрут свой сюрстрёмминг нифига не зря. Как это басовитое звучание выглядит на хз кем и где измеренных, и хз с какой целью, и где опубликованных картинках - мне класть.

 

P.S. кстати виня после того фиаско в края разочаровавшись в форумной пеар-писанине, пропал с ресурса

может на синей педале, а может уже и руки на себя наложил заторчав бабла на комплектуху фильтров и не дешёвые дг россыпью

Все нижние модели ВСЕХ (ну не всех, но оч многих)  производителей рассчитаны на тугоухих начинающий псевдоаудиофилов. 

Что Дины, что Сонусы, что и Легаси например:

918legacy.promo_.jpg

918LSHDfig5.jpg

 

Задираем края и вуаля: басуха и рахрешуха, бум-бум,  ынц-ынц  :D

 

А в целом, диайвай конечно неликвид, зато узнал очень много для себя пока делал,  оч интересно


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 February 2019 - 10:44

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#86 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 February 2019 - 10:32

Знатный верблюд
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#87 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 February 2019 - 10:59

Знатный верблюд

Во еще нашел, но тут что-то с ВЧ какой-то пердиманокль

Мидбас жутко на Дюнаудио похожь

118totem.stand.jpg

118TotS1fig4.jpg


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#88 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 February 2019 - 11:03

OMG, почему ты не хочешь понять это универсальные, мелкие полочники, для людей которые никак не относятся к задротам-аудиофилам. Которые не ковыряют фильтры своих ас, не меняют в них разводку в попытке чего-то там "улучшить". Они просто купили что-то готовое, понравившееся им чем-то и слушают на этом музыку. Кому нужны какие-то там "прямые" и убойные басы, ночами мечтают о активных басовых секциях. Подкидывают (как Валера) пару сабов, строят проект на всю комнату как Георгий. Для меня дины это просто мониторы стоящие перед носом на столе ПК. Были за 47 лет и сабы, и разные напольники и сейчас есть английские напольники на бумаге 1", 4", 8". И что? слить 52SE за $1000 и? Да блэт нече норм. купить им в замену я тебе говорю. В 4-5 раз дороже можно, но н а х  мне на пк мониторы что бы слушать файлы с рутреккера столько тратить я пока из ума не выжил

Знаешь от чего бомбит? От того, что те кто ни разу не слышал норм. брендовых ас и рукожопного самопала, читая тебя тут с графиками думают: "Мдааа, кривые - плохо, это наверное неправильно, ведь  надо прямые Саша же пишет, что у него одного прямые, прямые-то звучат ого-го, неее мне точно понравятся". А на деле, когда начнёт бумкать 15W в ящчике, чел скажет: "да? это всё? а где всё то про что писал тут Саша? а я то повёлся, баабла влупил, шпон отколеровал. Тьфу нйпалово"

 

не думал, что это когданибудь скажу:

 

 

Задираем края и вуаля: басуха и рахрешуха, бум-бум,  ынц-ынц

 

подобное тут пишет человек, который несколькими постами выше писал, что его прёт звучание файлов в воспроизведении электроники 150. Саня, "я тебе одын умный вещ скажу, толко ты не абыжайся": тебе до понимания хорошего, утончённого  звука ещё расти и расти. Искать в сети горбы и спады , а после этого предвзято относится к ас. Это не тот путь по которому нужно идти. Нравится тебе DIY идея фильтры по $1000 на одну ас, ради Бога, но не пытайся затягивать в это, показывая им графики из www,  неопределившихся в вопросе. И да:

Выстави за 100 р. на дастерео легаси HD (что запостил выше) и свои элам. Знаешь, что будет?

Легаси уйдут за пол дня, елам не тронется с места и за пол года.



#89 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 February 2019 - 11:04

Во еще нашел, но тут что-то с ВЧ какой-то пердиманокль

Мидбас жутко на Дюнаудио похожь

118totem.stand.jpg

118TotS1fig4.jpg

 

это Totem Acoustic  мид от динов, вч сиас


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 11 February 2019 - 11:05


#90 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 11 February 2019 - 11:07

Знатный верблюд

***Действительно верблюд... однако есть некоторые НО.

Никогда особо не вникал в студийные дела, но недавно наткнулся на очень интересную вещь. Один из относительно недорогих но, наверно самый популярный студийный монитор ближнего поля Ямаха NS-10 изначально не создавался как МОНИТОР. Позиционировался как обычная полочная акустика. Но по каким то причинам ее полюбили звукорежиссеры. Однако, посмотрите на ее АЧХ. Я бы в жизнь не рассматривал эту АС глядя на ее горбатость. Тем не менее она стала некоторым символом монитора ближнего поля. Вот и вопрос откуда такая популярность по всему миру? А ведь на ней музыку сводят. Ответ очень простой. Исходя из специфики РАСПОЛОЖЕНИЯ этих мониторов перед режиссером она оказалась очень сбалансированной системой АС-помещение-место прослушивания-режиссерский пульт. Я читал об этом и не на одном ресурсе, когда понимающие люди пытались понять секрет ее успеха в качестве мониторов. Собственно к чему я .... не все так однозначно если смотреть ТОЛЬКО на АЧХ.

Вот подробно о ней.

https://www.soundons...maha-ns10-story



#91 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 February 2019 - 11:16

.да,согласен -здесь больше вопросов чем ответов.Сам сталкивался неоднократно с граблями ,до сих пор понять не смог почему и как это работает.
Какое все же объяснение может быть наиболее похожим на правильное?
АЧХ у тех мониторов в статье не выглядит все ж верблюдом как выше.
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#92 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 11 February 2019 - 11:26

.да,согласен -здесь больше вопросов чем ответов.Сам сталкивался неоднократно с граблями ,до сих пор понять не смог почему и как это работает.
Какое все же объяснение может быть наиболее похожим на правильное?
АЧХ у тех мониторов в статье не выглядит все ж верблюдом как выше.

***Объяснение одно! Уровень интеграции АС в среду в которую она будет излучать звук. Если в том же REWe просимулировать отклик комнаты в которой стоят РОВНЫЕ АС, то можно увидеть как помещение влияет на конечный результат. Да это же просто катастрофа. Мы тут полтора дб в АЧХ АС ловим, а неравномерность комнаты может достигать 30 дб. Так что этот вопрос очень открытый. Надо учиться и вникать в эти процессы. Очень сильный ресурс по этому вопросу это  сайт Линквитца. Судя по предоставляемой информации, Очень умный мужик.:)



#93 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 February 2019 - 11:37

Да...
Одна радость...геометрия и площадь комнаты не влияет на остальные компоненты системы,а то бы пришлось подбирать усилитель под метраж...
У меня как то знакомый строил ..строил...настраивал,подбирал..
Я взял себе домой послушать...- катастрофа! Хоть у него звучало неплохо.
Затем взял свои АС к нему в помещение..."здравствуй ужас!" просто их узнать нельзя.
Не мог предположить что это все будет настолько критично,хоть и понимаю что все имеет значение.
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#94 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 February 2019 - 11:41

А в целом, диайвай конечно неликвид, зато узнал очень много для себя пока делал, оч интересно

 

допускаю, что тоже неправ деля всё на ликвид/неликвид, а о продаже некоторых ас говорю ещё до их покупки

можешь сказать, что у меня в этом вопросе - проф. перекос сознания, я и спорить не стану :smile:

Но ведь перебирать и искать в аудио - это чертовски интересно. Акустика даёт почувствовать самую заметную разницу в звучании, чем что либо в стаффе. Не каждый может себе позволить не продав одно, купить другое. Взять того же виню, с его слов он поступил вопреки своему вкусу, но в соответствии со здравым смыслом и тем, что диктует спрос. Поэтому вот так.


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 11 February 2019 - 11:42


#95 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 February 2019 - 11:48

допускаю, что тоже неправ деля всё на ликвид/неликвид, а о продаже некоторых ас говорю ещё до их покупки

можешь сказать, что у меня в этом вопросе - проф. перекос сознания, я и спорить не стану :smile:

Но ведь перебирать и искать в аудио - это чертовски интересно. Акустика даёт почувствовать самую заметную разницу в звучании, чем что либо в стаффе. Не каждый может себе позволить не продав одно, купить другое. Взять того же виню, с его слов он поступил вопреки своему вкусу, но в соответствии со здравым смыслом и тем, что диктует спрос. Поэтому вот так.

Вот чел слушал эту электронику.

http://hifi-audio.ru/archives/7638

Сравнивал с этими кривыми тотемами (ток напольниками)

TotFofig3.jpg

 и после них ему электроника конечно показалось глуховатой по верху.

Но он отметил натуральность и живость голоса и инструментов.

Когда я слушал, мне электроника понравилась не отдельными местами, в целом акустика для живой музыки , крайне на ухо приятно ложащаяся с отличным масштабом, не хватающая звезд может, но после 52se (которые я забирал) разрешения было в разы больше, именно разрешения а не детальности.

А вот года я свои к нему привез, мои сыграли лучше электроники, и сам хозяин проникся ППц как, но это вещи для разных помещений. Электронике тесно было, и в  в разных помещениях играет сильно разному. 

У него, надо отметить, мои АС  играли лучше, чем у меня дома (провода тоже все мои ставили, тоже проникся и захотел купить :) ), комната у меня ппц гадит. 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 February 2019 - 11:52

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#96 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 February 2019 - 12:02

это абсолютно разные ас, для разных целей и задач их нельзя сравнивать и противопоставлять

сравнивай электронику с JAMO R909, я слушал, приезжал покупать тогда это было 200 тыр. офигенно, масштабно и легко, не купил, "школьная дискотека" мне в 30 м2 даром не нужна.

 

знаешь я что ещё заметил, благодаря тебе здесь уже никто не говорит просто и односложно: "мне понравилось, как звучат такие то ас, это было так-то и так-то". Здесь блэт все сейчас говорят о "звуке" ас - графиками. Рассуждают так, как будто воспитывались всю жизнь в крупнейшей на европейском континенте безэховой камере dynaudio. А прожили свою жизнь под пультом звукозописывающей студии Эбби-Роуд.

Чуваки, норм. полочники потому и универсальны, что будут хорошо играть и в коморке барыги-торгаша, и в салоне на стеллаже, и у вас дома. Завязывайте н а х нести галиматью!  В ваших трактах с источниками, усилением и пр. проблем гораздо больше, чем предполагаемые моды ваших кдп


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 11 February 2019 - 12:04


#97 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 February 2019 - 12:04

Не мог предположить что это все будет настолько критично,хоть и понимаю что все имеет значение.

перемещение в комнате на 20-30 см сильно звук меняет у меня. Но все равно в комнате играет плохо, фонит она ппц. 

 

OMG, почему ты не хочешь понять это универсальные, мелкие полочники, для людей которые никак не относятся к задротам-аудиофилам. Которые не ковыряют фильтры своих ас, не меняют в них разводку в попытке чего-то там "улучшить". Они просто купили что-то готовое, понравившееся им чем-то и слушают на этом музыку. Кому нужны какие-то там "прямые" и убойные басы, ночами мечтают о активных басовых секциях. Подкидывают (как Валера) пару сабов, строят проект на всю комнату как Георгий. Для меня дины это просто мониторы стоящие перед носом на столе ПК. Были за 47 лет и сабы, и разные напольники и сейчас есть английские напольники на бумаге 1", 4", 8". И что? слить 52SE за $1000 и? Да блэт нече норм. купить им в замену я тебе говорю. В 4-5 раз дороже можно, но н а х  мне на пк мониторы что бы слушать файлы с рутреккера столько тратить я пока из ума не выжил

Знаешь от чего бомбит? От того, что те кто ни разу не слышал норм. брендовых ас и рукожопного самопала, читая тебя тут с графиками думают: "Мдааа, кривые - плохо, это наверное неправильно, ведь  надо прямые Саша же пишет, что у него одного прямые, прямые-то звучат ого-го, неее мне точно понравятся". А на деле, когда начнёт бумкать 15W в ящчике, чел скажет: "да? это всё? а где всё то про что писал тут Саша? а я то повёлся, баабла влупил, шпон отколеровал. Тьфу нйпалово"

 

не думал, что это когданибудь скажу:

 

 

подобное тут пишет человек, который несколькими постами выше писал, что его прёт звучание файлов в воспроизведении электроники 150. Саня, "я тебе одын умный вещ скажу, толко ты не абыжайся": тебе до понимания хорошего, утончённого  звука ещё расти и расти. Искать в сети горбы и спады , а после этого предвзято относится к ас. Это не тот путь по которому нужно идти. Нравится тебе DIY идея фильтры по $1000 на одну ас, ради Бога, но не пытайся затягивать в это, показывая им графики из www,  неопределившихся в вопросе. И да:

Выстави за 100 р. на дастерео легаси HD (что запостил выше) и свои элам. Знаешь, что будет?

Легаси уйдут за пол дня, елам не тронется с места и за пол года.

А не надо никого слушать, надо своей головой думать.

Никто никому ничего не должен, один покупает подставки под кабеля по 500 бачей, другой магические настольные лампы. 

Я что ли Якова заставлял собирать тот проект? Я не скулю, что потерял 100-120к на трешке, которая мне не понравилась. Что теперь,Троелс муд@к , или я муд@к?

Хотел бы легкого пути, купил готовые, я захотел по другому, и это был мой выбор. 

Ты вот челу насоветовал 52se, а мне они даром не нужны, на ухо не ложатся, аж скулы сводит. И что? Кто-то в чем-то виноват? Ты виноват, что мне не угодил? Или я виноват, что мне 52ки не нравятся? 

Да, они кривые внизу и сверху, это есть и  на АЧХ, и мне это слышно, и мне это не нравится. Что я могу с собой поделать? 

Но 52ки вполне годные АС, если лягут на ухо. 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 11 February 2019 - 12:20

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#98 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 February 2019 - 12:07

Ты вот челу насоветовал 52se, а мне они даром не нужны,

 

вот смотри, это разные вещи: он написал мне в л/с вопрос, на что заменить 2/7 с приростом качества имея 50 рублей.

я дал ему простой и односложный ответ. Он доволен, получил, что хотел

Думаю я вряд-ли бы ему помог закидав графиками "звучания" ас в тех, или иных точках измерения. И далее пустившись по этому поводу в пространственные рассуждения.

какого-бы пуху тут кто не накидывал, я знаю на 146% бюджет в $2000 за полки здесь уже для всех не подьёмный. Чего-бы кто не писал.


Сообщение отредактировал: нет времени объяснять - 11 February 2019 - 12:11


#99 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 11 February 2019 - 12:09

это абсолютно разные ас, для разных целей и задач их нельзя сравнивать и противопоставлять

сравнивай электронику с JAMO R909, я слушал, приезжал покупать тогда это было 200 тыр. офигенно, масштабно и легко, не купил, "школьная дискотека" мне в 30 м2 даром не нужна.

Именно поэтому я закрыл тему трешки.

 Мало того, что она просто мне не зашла, но и в целом с ней проблем вагон:

Фильтрация на СЧ дает сильный окрас, басовик слышно, что медленный,(в сравнении с 2хой) помещение заводится, да и транспортабеольность оч сомнительная.

Корпуса другу подарил, с глаз долой из сердца вон  ;)


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#100 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 11 February 2019 - 12:14

Именно поэтому я закрыл тему трешки.

 Мало того, что она просто мне не зашла, но и в целом с ней проблем вагон:

Фильтрация на СЧ дает сильный окрас, басовик слышно, что медленный,(в сравнении с 2хой) помещение заводится, да и транспортабеольность оч сомнительная.

Корпуса другу подарил, с глаз долой из сердца вон  ;)

 

дэк я тогда ещё это именно так и понял. Полностью тебя поддержав в этом вопросе.

"З" - здравомыслие!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных