Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#25561 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 24 October 2021 - 11:34

Очень много.)



#25562 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 24 October 2021 - 11:36

Все верно много не вакцинированных  знакомых которые перебеолели  в легкой форме и прямо сейчас несколько знакомых вакцинированных болеют в тяжелой форме лежат и проклинают вакцину

пиши уж сразу -  ковитидиной болеют и умирают только вакцинированные
 

.По сути факт один вакцина очень малоэффективна , а вот насколько она вредна пока не ясно .

малоэффективна 100% факт...  все вакцинированные обречены...


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#25563 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 October 2021 - 11:38

Все верно много не вакцинированных  знакомых которые перебеолели  в легкой форме и прямо сейчас несколько знакомых вакцинированных болеют в тяжелой форме лежат и проклинают вакцину .Хотя это все не статистика (мал охват )  и не показатель .По сути факт один вакцина очень малоэффективна , а вот насколько она вредна пока не ясно .

а за что проклинают-то вакцину? Они же живы и не могут знать, что с ними было бы без неё.

Да, эффективность вакцины заставляет желать лучшего-гарантий нет, к сожалению. Но и альтернативной вакцины нет, пользуемся тем, что бог послал.



#25564 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 24 October 2021 - 11:42

а за что проклинают-то вакцину? Они же живы и не могут знать, что с ними было бы без неё.

Да, эффективность вакцины заставляет желать лучшего-гарантий нет, к сожалению. Но и альтернативной вакцины нет, пользуемся тем, что бог послал.

Проклинают так как долго не прививались , все было отлично (они логично предполагают что причина их болезни вакцинация , хотя возможно это просто стечение обстоятельств и связи нет  ) , на работе напрягли они привились и после этого заболели и лежат помирают температура 40 сил встать нет , вот и проклянают . Посмотри в сети есть человек написал врачу который советовал не прививаться  " Я очень жалею что не послушал вас и привился сейчас я умираю " , там непонятно он реально умирает или он так ощущает  себя что помирает , но фак остается фактом .При этом у меня хватает знакомых которые привились и у них все отлично не болеют ни побочек , ну и точно так же куча не привитых которые и не собираются прививаться и не болеют хоть и не берегутся никак совершенно (вплоть до прямых контактов с больными Ковидом ) .


Сообщение отредактировал: pitbull777 - 24 October 2021 - 11:48


#25565 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 24 October 2021 - 11:43

по водному полу.

длинную воду проныриваешь?
 

Да какое там веселье.А прививаться или нет-это дело личное,но не всегда и не у всех)))

веселья никакого...лопат не хватит :D ... не так давно, на пху опосля цунамия  сначала пытались соблюдать рамки, потом просто вырыли траншею вдоль берега и все дела  , туристы по туристам на пляж ходют   :D

 

а про "дело личное", хорошо бы законодательно закрепить , чтобы граждане носили отличительные знаки, не так конечно, как  юде при цивилизованных европейцах, а чтоб обидно никому не было  , то и те и другие


Сообщение отредактировал: Весельчак У - 24 October 2021 - 12:09

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#25566 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 October 2021 - 11:45

а за что проклинают-то вакцину? Они же живы и не могут знать, что с ними было бы без неё.

-а есть уверенность что это не подхваченный где-то чужой пук?

 

-вот ты, как человек проживающий в городе, где наиболее распространена зараза и сам не далек от медицины и коллег имеешь профильных, имеешь подобные примеры?

 

-я знаю когда заболевшие сожалеют, что не привились или не ревакцинировались вовремя, но что б сожалели о вакцинации не знаю. 


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25567 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 October 2021 - 11:51

Проклинают так как долго не прививались , все было отлично , на работе напрягли они привились и после этого заболели и лежат помирают температура 40 сил встать нет , вот и проклянают . Посмотри в сети есть человек написал врачу который советовал не прививаться  " Я очень жалею что не послушал вас и привился сейчас я умираю " , там непонятно он реально умирает или он так ощущает  себя что помирает , но фак остается фактом .При этом у меня хватает знакомых которые привились и у них все отлично не болеют ни побочек , ну и точно так же куча не привитых которые и не собираются прививаться и не болеют хоть и не берегутся никак совершенно (вплоть до прямых контактов с больными Ковидом ) .

Я понял. Версия условная, никогда не ел манго, съел и заболел ковидом. Будь проклято манго.

А ведь колдуны говорили-не ешь манго, козлёночком станешь.

Нет информации подтверждённой и доказанной хоть сколько-нибудь о вреде вакцины. Есть версии и предположения, ни подтверждены , ни опровергнуты.



#25568 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 October 2021 - 11:54

-а есть уверенность что это не подхваченный где-то чужой пук?

 

-вот ты, как человек проживающий в городе, где наиболее распространена зараза и сам не далек от медицины и коллег имеешь профильных, имеешь подобные примеры?

 

-я знаю когда заболевшие сожалеют, что не привились или не ревакцинировались вовремя, но что б сожалели о вакцинации не знаю. 

Я вообще уже не очень-то слежу за этой ситуацией, если честно. Болеют многие, привитых среди них до фига. О том, что кто-то умер из привитых пока не слышал, вот так чтобы из друзей-знакомых.



#25569 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 24 October 2021 - 11:57

 , ну и точно так же куча не привитых которые и не собираются прививаться и не болеют хоть и не берегутся никак совершенно (вплоть до прямых контактов с больными Ковидом ) .

гвозди б делать из этих людей

 

 

, но что б сожалели о вакцинации не знаю. 

их надо искать среди знакомых папы карлы и питбуля


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#25570 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 24 October 2021 - 12:02

Я понял. Версия условная, никогда не ел манго, съел и заболел ковидом. Будь проклято манго.

А ведь колдуны говорили-не ешь манго, козлёночком станешь.

Нет информации подтверждённой и доказанной хоть сколько-нибудь о вреде вакцины. Есть версии и предположения, ни подтверждены , ни опровергнуты.

Не верная аналогия .Вот верная никогда не болел , ввел вакцину (содержащую различные формы вируса ) и и заболели .И говорили о том что от вакцины будут больше болеть не колдуны а врачи вирусологи  .А о вреде вакцины говорят 10ки тысяч смертей зарестрированных после вакцинации . А дальше все верно есть версии (одна о то что вакцина помогает , другая о том что вакцина вредоносна )  и они пока все не подтверждены .



#25571 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 24 October 2021 - 12:06

.А о вреде вакцины говорят 10ки тысяч смертей зарестрированных после вакцинации .

а миллионы зарегистрированных смертей среди обошедшихся без вакцины о чём говорят ?  :D

тоже о её вреде ?  :confused:


Сообщение отредактировал: Весельчак У - 24 October 2021 - 12:10

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#25572 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 October 2021 - 12:12

Я вообще уже не очень-то слежу за этой ситуацией, если честно. Болеют многие, привитых среди них до фига. О том, что кто-то умер из привитых пока не слышал, вот так чтобы из друзей-знакомых.

-у меня много знакомых переболело именно в первую волну... -уже во вторую немного... -в третью(этой весной) единичные случаи... -все они были не привиты...

-несколько человек переболели недавно легко(дома)... -они подхватили заразу в отпуске за границей - вовремя не ревакцинировались.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25573 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 October 2021 - 12:16

. тема,насколько адекватно государство ,как одна из сторон  , должна выбирать инструмент для стимуляции этого процесса .

Здесь,по темным углам расставлено много грабель 

Гляжу со стороны.и удивляюсь- а что ещё должно сделать государство(РФ) что бы люди вакцинировались массово? Уже и квартиры разыгрывают,и премии всякие выплачивают,-это пряники.Есть и кнут- куар коды,принудиловка для определённых профессий... Что ещё нужно ? осталось только сталинскими методами действовать! Пусть не сталинскими,но примеры Китая,Вьетнама,весьма поазательны. Но РФ не Китай,заставь всех привиться,как у вас в Израиле,и получишь "беспощадный русский бунт" По сути,власти РФ действуют весьма либерально в отношении вакцинации. 

Я вижу проблему в том,что некие силы специально раздувают массовую истерику против вакцинации в интернете.И очень хочу ошибиться,но во многом это инспирировано извне. 


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#25574 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 October 2021 - 12:18

а миллионы зарегистрированных смертей среди обошедшихся без вакцины о чём говорят ?  :D

тоже о её вреде ?  :confused:

-ты еще запроси подтверждение бла-бла... -где ознакомится о "10ки тысяч смертей зарестрированных после вакцинации"?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25575 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 24 October 2021 - 12:19

 

-несколько человек переболели недавно легко(дома)... -они подхватили заразу в отпуске за границей - вовремя не ревакцинировались.

у меня знакомые( привитые в конце зимы) месяц в турции подхватили , дома уже третью неделю сидят, в какой форме болеют не знаю, сегодня позвоню


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#25576 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 24 October 2021 - 12:20

Но РФ не Китай,заставь всех привиться,как у вас в Израиле,и получишь "беспощадный русский бунт"
 ...как забавно ты лично все это воспринимаешь   :happy: ...а "как " это в Израиле -расскажешь?

Да и еще вопросик-ты то сам ,привился?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#25577 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 October 2021 - 12:21

Гляжу со стороны.и удивляюсь- а что ещё должно сделать государство(РФ) что бы люди вакцинировались массово? Уже и квартиры разыгрывают,и премии всякие выплачивают,-это пряники.Есть и кнут- куар коды,принудиловка для определённых профессий... Что ещё нужно ? осталось только сталинскими методами действовать! Пусть не сталинскими,но примеры Китая,Вьетнама,весьма поазательны. Но РФ не Китай,заставь всех привиться,как у вас в Израиле,и получишь "беспощадный русский бунт" По сути,власти РФ действуют весьма либерально в отношении вакцинации. 

Я вижу проблему в том,что некие силы специально раздувают массовую истерику против вакцинации в интернете.И очень хочу ошибиться,но во многом это инспирировано извне. 

-абсолютно согласен... -и все это подхватывается и разносится сплетниками, кои не фильтруют даже детский лепет. -вообще удивительно, но мужики пошли хуже баб базарных.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#25578 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 24 October 2021 - 12:22

- а что ещё должно сделать государство(РФ) что бы люди вакцинировались массово? 

спроси у папы карлы, или питбуля... это самое простое

если ответ не получишь, то его не существует


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#25579 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 October 2021 - 12:24

спроси у папы карлы, или питбуля... это самое простое

если ответ не получишь, то его не существует

Да это я с Борисом дискутирую. Позиция Папы Карло и Питбуля мне вполне ясна. Скорее Монгола послушаю как оппонента. 


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#25580 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 October 2021 - 12:48

Не верная аналогия .Вот верная никогда не болел , ввел вакцину (содержащую различные формы вируса ) и и заболели .И говорили о том что от вакцины будут больше болеть не колдуны а врачи вирусологи  .А о вреде вакцины говорят 10ки тысяч смертей зарестрированных после вакцинации . А дальше все верно есть версии (одна о то что вакцина помогает , другая о том что вакцина вредоносна )  и они пока все не подтверждены .

Это чушь. В вакцине НЕТ различных форм коронавируса.Там есть фрагмент от него. А носителями используются аденовирусы, которых вокруг тебя и меня -полчища летают и ими мы заражаемся в сезон по нескольку раз.

Никаких 10-ков тысяч смертей от ковида среди привитых нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных