Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#11821 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 14:10

Нет, Саша. Он не рупор, он - анус.

Саша, я боюсь у него в анусе ума поболе будет, чем у местных воздыхателей бузовой, с пятью не гуманитарными образованиями, вместе взятых.
Забавно читать товарищей, которые мысли в кучу собрать не могут и все же изложить понятным языком то, ради чего и для чего постоянно накидывают кал на вентиль, когда дело доходит до своей страны и своего государства. Соловьев как раз за страну и государство топит, а вы за что?)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11822 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 14:12

Понимаешь,то что она не встала на защито Лехаима,автоматически причислило её к стану "путинистов". Хотя у таковых строго противоположное мнение :D
Мне так кажется!

Петр, а у нас все кто не за двухпроцентных сходу причисляется к путиноидам. Скорее всего у двухпроцентных программа в башке такая защита. На большее не способны.

Сообщение отредактировал: vaty - 25 February 2021 - 14:22

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11823 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 14:32

Не может помёт лететь из рупора государства.
 
Что касается вакцин, то совсем недавно шли победные реляции типа того, что иностранные послы в РФ попросили привить их Спутником.
Несколько дней повторялось, типа того, вот какая офигенная вакцина, даже послы и те хотят..
Какие варианты у них были? А какие варианты были у наших?
Ехать домой , чтобы привиться своей? Глупо и очень дорого.
В РФ нет импортных вакцин, в штатах и большинстве европ нет нашей.
Везти вакцину дип. почтой опять -таки накладно и глупо.
Ну и всё,привились, чем было, все дела.

Паш, давай для начала определимся, кто же озвучивал *победные реляции* и были ли они таковыми, а не обычной информацией. Лично я считаю, что это была обычная информация и приводилась она и мусолилась, лишь в тех случаях, когда были нападки на вакцину, разработанную и изготовленную а РФ. Т.е. прививки иностранных граждан и дипломатов преподносились как факт, который и является по сути фактом и не чем большим. Дальнейшее (кто во что одел этот факт) это плод воображения. Ровно так же и с нашим дипломатом, который привился мадерой. Ну привился и что? По сути любая вакцина показала свою эффективность и можно прививаться любой. Если политика не интересует и отделяешь политику от вакцины.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11824 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 14:39

Не дай Бог,чтобы у нас  подобное происходило.


Будет 99,9%. По меньшей мере местами это будет встречаться. В различных учреждениях, фирмах и т.д. и т.п.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11825 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 February 2021 - 14:47

Паш, давай для начала определимся, кто же озвучивал *победные реляции* и были ли они таковыми, а не обычной информацией. Лично я считаю, что это была обычная информация и приводилась она и мусолилась, лишь в тех случаях, когда были нападки на вакцину, разработанную и изготовленную а РФ. Т.е. прививки иностранных граждан и дипломатов преподносились как факт, который и является по сути фактом и не чем большим. Дальнейшее (кто во что одел этот факт) это плод воображения. Ровно так же и с нашим дипломатом, который привился мадерой. Ну привился и что? По сути любая вакцина показала свою эффективность и можно прививаться любой. Если политика не интересует и отделяешь политику от вакцины.

Да не, Сань, дураков тут нет, хотя ты и считаешь тут всех убогими, кто твою точку зрения не разделяет.

Тон подачи ясен и понятен.

Хочешь-разбирайся, а я своим глазам доверяю, 3.14здежа было в достатке. И не иностранцы попросили, а наши им предложили. И ровно ответный жест с другой стороны, честно и красиво. А пропагандисты раскрасили в желаемые им краски.



#11826 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 25 February 2021 - 15:03

Саша, я боюсь у него в анусе ума поболе будет, чем у местных воздыхателей бузовой, с пятью не гуманитарными образованиями, вместе взятых.
Забавно читать товарищей, которые мысли в кучу собрать не могут и все же изложить понятным языком то, ради чего и для чего постоянно накидывают кал на вентиль, когда дело доходит до своей страны и своего государства. Соловьев как раз за страну и государство топит, а вы за что?)))

они уже её почти утопили с такими темпами топить не чего будет . Но вам с Бузовой конечно виднее вы же комьЮнити

#11827 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 15:20

они уже её почти утопили с такими темпами топить не чего будет . Но вам с Бузовой конечно виднее вы же комьЮнити

Че, нравится бузова? Запал?)))) Чуть ли не в каждом сообщении про нее. Олька жара!!!)))
А что есть комьюнити? Я просто наверное староват, для таких словечек и не понимаю их смысл.
Ну так это..... мысли в кучу собрал? Можешь поведать за что топишь то?)))

Сообщение отредактировал: vaty - 25 February 2021 - 15:22

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11828 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 February 2021 - 15:24

Че, нравится бузова? Запал?)))) Чуть ли не в каждом сообщении про нее. Олька жара!!!)))
А что есть комьюнити? Я просто наверное староват, для таких словечек и не понимаю их смысл.
Ну так это..... мысли в кучу собрал? Можешь поведать за что топишь то?)))

Не прибедняйся, староват он. Интересно-гугли или яндексируй. Точно найдёшь ответ. И даже с картинками.



#11829 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 February 2021 - 15:25

скажите а эта Бузова,такая здесь популярная..-она за кого .-за белых или за красных?
какое у неё кредо(С)?


Она олицетворение таланта писателей в этой теме, Борис :)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#11830 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 25 February 2021 - 15:26

Саша, я боюсь у него в анусе ума поболе будет...

Если у него ум - там, то все более-менее встает на свои места. Но я писал вовсе не об этом.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11831 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 25 February 2021 - 15:27

Она олицетворение таланта писателей в этой теме, Борис :)

"Икона стиля".


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11832 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 15:27

Не прибедняйся, староват он. Интересно-гугли или яндексируй. Точно найдёшь ответ. И даже с картинками.


По сравнению с воздыхателем бузовой - постарше. Не намного, но таких словечек не знаю. Видно что чувак продвинут, несмотря на негуманитарноеобразование. Вот и прошу что бы поведал смысл данного слова.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11833 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 25 February 2021 - 15:30

По сравнению с воздыхателем бузовой - постарше. Не намного, но таких словечек не знаю. Видно что чувак продвинут, несмотря на негуманитарноеобразование. Вот и прошу что бы поведал смысл данного слова.

Пути для самообразования (пока) открыты. Можно дать рыбу, а можно -удочку. Удочка у тебя теперь есть, где познать незнакомое слово ты уже в курсе.

:)

Шурши, старичок.

:)



#11834 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 15:57

Она олицетворение таланта писателей в этой теме, Борис :)


100%.))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11835 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 25 February 2021 - 18:38

Она олицетворение таланта писателей в этой теме, Борис :)

а для некоторых олицетворение умственного развития , но почему-то эти поклонники и подражатели начинают обижаться когда им это пишут .Вот один незнакомое слово прочитал а что оно обозначает узнать не может требует объяснений , с чем это связано не знаю может лень всему виной а может клавиатуру не всю ещё изучил или я на него наговариваю может кнопки на клаве тугие и человеку реально тяжело .

#11836 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 25 February 2021 - 20:36

"Икона стиля".
 

У меня жена восхищается бузовой - не каждый бездарь может пробиться так высоко и надолго.


Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#11837 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 25 February 2021 - 21:23

 

какое у неё кредо(С)?

Всегда! )))))))))))))



#11838 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 25 February 2021 - 21:29

Будет 99,9%. По меньшей мере местами это будет встречаться. В различных учреждениях, фирмах и т.д. и т.п.

Я понимаю это.

Вопрос имею.Кто-нибудь мне сможет обьяснить,зачем две маски носить? 



#11839 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 21:45

а для некоторых олицетворение умственного развития , но почему-то эти поклонники и подражатели начинают обижаться когда им это пишут .Вот один незнакомое слово прочитал а что оно обозначает узнать не может требует объяснений , с чем это связано не знаю может лень всему виной а может клавиатуру не всю ещё изучил или я на него наговариваю может кнопки на клаве тугие и человеку реально тяжело .

Вот как раз именно ваше умственное развитие и равняется умственному развитию бузовой. И это сильно заметно. Очень сильно. Вы даже скопом не можете вменяемо сформулировать и изложить свои мысли. И это так же заметно. Наверное это из за того, что прогуливали гуманитарные предметы. Как раз там этому учат, а не писать отдельно членораздельные *обырвалг.....обырвалг...*))))
По слову- здесь еще и воспитание играет в минус. Когда незнакомый человек просит разъяснить смысл тобой написанного слова, то отказывать ему в этом или отсылать в интернет, в словарь и т.д. моветон. Ну это просто не прилично.
Женись на бузовой, раз запала тебе так. Баба дура..., но умная. Коля верно написал- пробиться и закрепиться дураку физически не дано. Людей судят по делам, дураков определяют по трындабольству. Вот и призадумайся, кто дела делает, а кто языком трындит.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11840 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 February 2021 - 21:45

У меня жена восхищается бузовой - не каждый бездарь может пробиться так высоко и надолго.


Вот вот. В дыдочку.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных