Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#101 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 16 March 2020 - 16:49

https://coronavirus-monitor.ru/


Авто-Балалайка и Сергей 


#102 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 16 March 2020 - 17:25

https://coronavirus-monitor.ru/



Удивляет благополучие на Украине.Учитывая скандал с самолетом и число заробитчан в Италии,Германии,Польше...
Они видимо знают секрет,как не заразиться,но никому не рассказывают.На то он и секрет...:)

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#103 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 16 March 2020 - 19:58

Три недели назад сильно стала болеть голова, иногда температура скакала. Вчера стало невыносимо (озноб, температура под 38, ломота в суставах, адские боли в голове до невменяемости). Сегодня пошел не на работу, а в клинику. Сразу задавали вопросы - куда ездил, с кем общался с подобными симптомами. Сделали флюографию - диагноз атипичная пневмония. Давно нужно было показаться, а не страдать.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#104 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 16 March 2020 - 20:04

Николай, держим за Вас кулаки.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#105 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 16 March 2020 - 20:22

Скорейшего выздоровления, Николай!



#106 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 16 March 2020 - 20:28

Спасибо, парни! Думаю, что все будет норм! Главное, что дочку и жену не заразил, или переболели без осложнений.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#107 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 16 March 2020 - 20:30

Три недели назад сильно стала болеть голова, иногда температура скакала. Вчера стало невыносимо (озноб, температура под 38, ломота в суставах, адские боли в голове до невменяемости). Сегодня пошел не на работу, а в клинику. Сразу задавали вопросы - куда ездил, с кем общался с подобными симптомами. Сделали флюографию - диагноз атипичная пневмония. Давно нужно было показаться, а не страдать.


Выздоравливай!

#108 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 16 March 2020 - 20:40

Спасибо, парни! Думаю, что все будет норм! Главное, что дочку и жену не заразил, или переболели без осложнений.

-выздоравливай!

п.с.: -видишь взаимосвязь с коронавирусом и посылками из китая?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#109 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 16 March 2020 - 20:41

-вроде китайцы потихоньку приходят в себя...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#110 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 16 March 2020 - 20:52

-выздоравливай!
п.с.: -видишь взаимосвязь с коронавирусом и посылками из китая?

Хз, на работе все переболели в отделе в одно время на ногах, у меня осложнение. Если бы не "коронавирусный запрет", где строго предписано не появляться на работе с любыми симптомами, так бы и ходил, мучался.

Посылки из Китая не могли так долго на себе нести вирус.

Сообщение отредактировал: Luci Ferrum - 16 March 2020 - 20:53

Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#111 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17628 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 16 March 2020 - 21:19

Хз, на работе все переболели в отделе в одно время на ногах, у меня осложнение. Если бы не "коронавирусный запрет", где строго предписано не появляться на работе с любыми симптомами, так бы и ходил, мучался.

Посылки из Китая не могли так долго на себе нести вирус.

3-4 дня вирус может " жить" на поверхностях.
Видимо и в посылке ,тоже.
Коля,поправляйся.

#112 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 March 2020 - 21:22

Хз, на работе все переболели в отделе в одно время на ногах, у меня осложнение. Если бы не "коронавирусный запрет", где строго предписано не появляться на работе с любыми симптомами, так бы и ходил, мучался.
Посылки из Китая не могли так долго на себе нести вирус.

Выздоравливай!!!
Николай, если низкая температура 36,9-37,4 держится в течении 3-4 дней, то тянуть нельзя. Это реально тревожный звоночек. Ближайший ренногено кабинет с описанием. Делов на час два. Так у дочки пневмонию летом выявили. Жена мне сказала, что у нее держится температура несколько дней, низкая. Через несколько часов уже оформляли в больницу. Мои подозрения подтвердились. Лучше первые дни при пневмонии лечиться в больнице, под наблюдением врача. Как дела пойдут на выздоравле5ие, то тогда можно и домой.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#113 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 16 March 2020 - 21:34

3-4 дня вирус может " жить" на поверхностях.
Видимо и в посылке ,тоже.
Коля,поправляйся.


Спасибо, Павел!

Ну была одна посылка, которую доставили из Китая за 4 дня (хотя доставку заказывал со склада в России, но что-то там напутали и продавец так быстро решил проблему). Анализ крови взяли, покажет причину.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#114 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 16 March 2020 - 21:44

Выздоравливай!!!
Николай, если низкая температура 36,9-37,4 держится в течении 3-4 дней, то тянуть нельзя. Это реально тревожный звоночек. Ближайший ренногено кабинет с описанием. Делов на час два. Так у дочки пневмонию летом выявили. Жена мне сказала, что у нее держится температура несколько дней, низкая. Через несколько часов уже оформляли в больницу. Мои подозрения подтвердились. Лучше первые дни при пневмонии лечиться в больнице, под наблюдением врача. Как дела пойдут на выздоравле5ие, то тогда можно и домой.


В больницу предлагали, но в наших условия...
Температуры по сути не было, только на следующие сутки после бега на стадионе температура скакала, через сутки снова в норму приходила. Вчера тоже было после субботней пробежки, но мощно. Сегодня 36,6, только голова сильно болит, таблетки не помогают.


Начали пить с женой для профилактики эргоферон месяц назад (когда муж у сестры заболел в Ярике), как появились симптомы болезни у меня - курс лавомакса начал, но не угадал :)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#115 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 March 2020 - 22:02

В больницу предлагали, но в наших условия...
Температуры по сути не было, только на следующие сутки после бега на стадионе температура скакала, через сутки снова в норму приходила. Вчера тоже было после субботней пробежки, но мощно. Сегодня 36,6, только голова сильно болит, таблетки не помогают.
Начали пить с женой для профилактики эргоферон месяц назад (когда муж у сестры заболел в Ярике), как появились симптомы болезни у меня - курс лавомакса начал, но не угадал :)

Николай, я хоть и сам не любитель ходить по врачам,но сходи проверься. От пневмонии голова не болит.
Сам недавно гриппом переболел. Температура 1 вечер была 38, следом пару дней 37-37,3. Потом неделя стабильнто утро 36,6, а вечером 37-37,2.Грипп такой. На третий день стал принимать инговерин. Как говорят в народе- если лечиться от гриппа болеешь неделю, если не лечиться, то неделю.
С пневмонией не шути. Это серьезное заболевание. В 23 года крупозное воспаление легких чуть не отправило меня на тот свет. Уже не помню точно, но три или четыре дня провел в коме. Еле еле выкарабкался. Это конечно чуть иное, но тоже болезнь связанная с легкими.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#116 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 16 March 2020 - 22:40

Так флюорография все показала, для атипичной пневмонии головная боль и есть один из симптомов (если верить вики). Сделают анализ крови, может еще что уточнится.
Я на больничном.

Сообщение отредактировал: Luci Ferrum - 16 March 2020 - 22:45

Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#117 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 16 March 2020 - 22:46


Сам недавно гриппом переболел. Температура 1 вечер была 38, следом пару дней 37-37,3. Потом неделя стабильнто утро 36,6, а вечером 37-37,2.Грипп такой.


Примерно такое было месяца полтора назад.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#118 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 March 2020 - 23:25

Так флюорография все показала, для атипичной пневмонии головная боль и есть один из симптомов (если верить вики). Сделают анализ крови, может еще что уточнится.
Я на больничном.

Николай, конечно вики очень умное создание, но мне не совсем понятно каким образом связана головная боль и болезнь легких? Но поверю вики. Авторитет практически неприкасаемый. Но на головную боль стоит обратить более пристальное внимание. Может быть все что угодно. Но в том случае если после выздоравления головные боли не пройдут.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#119 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 17 March 2020 - 00:08

Терапевт объяснила так - интоксикация, вызванная пневмонией.

Раньше от шейного хондроза болела голова, но шею теперь берегу, да и занятия по Бубновскому позволили забыть о хондрозе.

Сообщение отредактировал: Luci Ferrum - 17 March 2020 - 00:09

Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#120 OFFLINE   bd

bd

    Опытный участник

    • Откуда: Ещё один из Морелии
  • житель Блюза
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2006

Отправлено 17 March 2020 - 00:58

Выздоравливай!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных