Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#14761 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 20 April 2021 - 10:44

Язык дипломатии вообще - эзопов. Например, если посол приличной страны говорит, что он выражает глубокую озабоченность, в устах М.Захаровой это прозвучало бы как "вы чё, рамсы попутали?"


А есть пруфы про М.Захарову?

#14762 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 20 April 2021 - 10:52

т.е. ты согласен, что эта парочка всё-таки шпионы, а не обычные люди?

 

Так об этом еще в первом сообщении высказал, что допускаю то, что они реальные сотрудники.


Сообщение отредактировал: RRRRR - 20 April 2021 - 10:53


#14763 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 20 April 2021 - 10:54

А зачем вообще тогда эти "рекомендации" поехать домой "на консультации"?

Так,наверное,не Путин ему рекомендовал сьездить проконсультироваться.



#14764 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 20 April 2021 - 11:26


 


Норвежский конспиролог Ханс Кристиан Гордер, отрицавший существование коронавируса, скончался от последствий заражения COVID-19. Об этом стало известно в понедельник, 19 апреля. Как сообщили норвежские власти, результаты тестов, которые были проведены после смерти  Гордера, наступившей 6 апреля, подтвердили заражение.

Тем временем в мире

Незадолго до смерти 60-летний отрицатель коронавируса провел у себя дома в коммуне Гран недалеко от Осло два незаконных собрания. Поясним, что в марте местные власти запретили собрания и массовые скопления народа, чтобы предотвратить заражение коронавирусом.

 

Известно, что Ханс Кристиан Гордер поддерживал сразу несколько теорий заговора и распространял в соцсетях заведомо ложную информацию как о пандемии коронавируса, так и о президентских выборах в США, утверждая, что победа Джо Байдена стала результатом подлога.
Конспиролог неоднократно сравнивал коронавирус с простудой или с легкой формой гриппа, уверяя, что вирус не передается от человека к человеку.
По данным Всемирной организации здравоохранения, с начала пандемии в Норвегии было зарегистрировано в общей сложности 107.767 подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Жертвами эпидемии стали 709 человек.

 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#14765 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 20 April 2021 - 12:24

А есть пруфы про М.Захарову?

Ещё раз перечитал свой текст и нашел там явные признаки сослагательного наклонения. И ты, стало быть, тоже должен найти.
А то, что "наша Маша" - завзятая замка - по-моему, не нуждается даже в комментариях.

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#14766 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 20 April 2021 - 12:26

Так,наверное,не Путин ему рекомендовал сьездить проконсультироваться.


Точно так и было. Путин, должно быть, начал говорить: съездить бы тебе, брат... А тот, не дослушав - куда ему хотят съездить, понял на свой лад.

Сообщение отредактировал: smirnov's - 20 April 2021 - 12:27

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#14767 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 20 April 2021 - 12:49

Это больше Петру адресовано.



Молдавские спецслужбы после развала СССР кроме крышевания наркобизнеса и фабрикации ложных дел на конкурентов подопечных бизнесменов,не могут и лисапет украденый найтито результат всеобщего кумовства и очковтирательства.Не так давно,недели две тому украинские спецы прямо среди бела дня заарканили какого то беглого олигарха,подтеревшись молдавкими МИДом и СБ.

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#14768 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 20 April 2021 - 12:54

Так об этом еще в первом сообщении высказал, что допускаю то, что они реальные сотрудники.


В РФ полно реальных сотрудников ЦРУ,но ни одного не пристегнули к взрывам на складах МО.Может пора?
Даже Иран не стал валить взрыв на предприятии по обогащению урана на израильских спецов без явных доказательств. Мало ли шпионов ездит по Европе или России,что теперь- любую уголовку им приписывать?

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#14769 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 20 April 2021 - 13:05

Но ведь ребята были тогда в Чехии. Совпадение?
Назад трудно подстроить,да и с оружейным складом версия правдоподобная и,самое главное,ничуть не позорящая наших спецов.
Нефиг всяким болгарам орудие на Украину поставлять.

Прикол в том что версия не то что не правдоподобная,она раз в 1000 больше похожа на фантастику, чем покушение на Лукашенко.
Вот тоже, вроде как, адекватный разбор ситуации
https://life-ru.turb...m/?fromzen=abro

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 20 April 2021 - 13:17


#14770 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 20 April 2021 - 13:11

В РФ полно реальных сотрудников ЦРУ,но ни одного не пристегнули к взрывам на складах МО.Может пора? Даже Иран не стал валить взрыв на предприятии по обогащению урана на израильских спецов без явных доказательств. Мало ли шпионов ездит по Европе или России,что теперь- любую уголовку им приписывать?

 

Стоит ли уподобляться?

На потом оставить)


Сообщение отредактировал: RRRRR - 20 April 2021 - 13:12


#14771 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 20 April 2021 - 13:28

Ещё раз перечитал свой текст и нашел там явные признаки сослагательного наклонения. И ты, стало быть, тоже должен найти.
А то, что "наша Маша" - завзятая замка - по-моему, не нуждается даже в комментариях.

Да ,я увидел. Но даже сослагательное наклонение предполагает отсыл к имевшемуся быть обороту речи. Пусть она замка или еще кто , она допускала такие изречения в прошлом?
Об этом я и просил пруфы.

#14772 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 20 April 2021 - 13:45

...даже сослагательное наклонение предполагает отсыл к имевшемуся быть обороту речи....

Вот откуда ты это взял, скажи?

 

п.с. хамка, конечно - опечатался второпях.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 20 April 2021 - 13:49

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#14773 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 20 April 2021 - 14:04

Вот откуда ты это взял, скажи?
 
п.с. хамка, конечно - опечатался второпях.

Из твоих слов.
С чего ты решил , что она именно так скажет?
Она уже использовала подобные обороты речи?
Пруфы на эту тему я и попросил.

#14774 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 20 April 2021 - 14:26

Я, надо сказать, озадачен. Спрашиваю - с чего ты решил, что предположение о вероятности события должно обязательно основываться на наличии тождественного факта в прошлом? - а ты мне пишешь, что это следует из моих слов. Вот нифига не следует - это твое утверждение.

Я стараюсь высказываться предельно кратко, но - вижу - это не способствует пониманию, поэтому в этот раз разовью свою мысль более подробно.

Итак, я предположил, что подобная (про рамсы) манера речи более присуща ув.тов.Захаровой по двум причинам, причем вторая является логическим следствием первой.

Первая - потому, что в моих глазах пресс-секретарь МИДа - завзятая хамка.

Вторая - из двух вариантов (выражение озабоченности или рамсы попутали) в ее исполнении второй выглядел бы более естественно и уже почти привычно.

А вот если б она в прошлом именно так высказалась - мне бы и не понадобилось сослагательное наклонение.

Я понятно выражаюсь?


Сообщение отредактировал: smirnov's - 20 April 2021 - 14:26

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#14775 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 20 April 2021 - 14:36

Я, надо сказать, озадачен. Спрашиваю - с чего ты решил, что предположение о вероятности события должно обязательно основываться на наличии тождественного факта в прошлом? - а ты мне пишешь, что это следует из моих слов. Вот нифига не следует - это твое утверждение.
Я стараюсь высказываться предельно кратко, но - вижу - это не способствует пониманию, поэтому в этот раз разовью свою мысль более подробно.
Итак, я предположил, что подобная (про рамсы) манера речи более присуща ув.тов.Захаровой по двум причинам, причем вторая является логическим следствием первой.
Первая - потому, что в моих глазах пресс-секретарь МИДа - завзятая хамка.
Вторая - из двух вариантов (выражение озабоченности или рамсы попутали) в ее исполнении второй выглядел бы более естественно и уже почти привычно.
А вот если б она в прошлом именно так высказалась - мне бы и не понадобилось сослагательное наклонение.
Я понятно выражаюсь?

Если бы у бабушки были половые признаки дедушки...(((

Сообщение отредактировал: DM Rocker - 20 April 2021 - 14:37


#14776 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 20 April 2021 - 19:26

А чем другие отличаются?Любой политик- особенный человек. Что Черчилль,что Путин,что Трамп, что остальные, те, которые уже и те, которые ещё только.

 

а я думаю, что политиками назвал нанятых менеджеров


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#14777 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 April 2021 - 19:47

а я думаю, что политиками назвал нанятых менеджеров

Ага. И они оказывают нам услугу по управлению. Только вот по закону услугу нельзя навязывать и человек должен иметь возможность отказаться от неё (услуги)..



#14778 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 20 April 2021 - 19:59

Ага. И они оказывают нам услугу по управлению. Только вот по закону услугу нельзя навязывать и человек должен иметь возможность отказаться от неё (услуги)..

последний пример - хакасия

сначала у нас долго рулил алкоголик, потом вор( правда очень ловко умел щуку с гарпуна новоявленного подвоха снять, или со спиннинга) 

на последних выбора народ упёрся и ставленника кремля(вора) прокинули , прислали другого(порулить) но упёрлись и  выбрали молодого дурика, с нулевым опытом управления , голосовали не "за", а "против" я в т.ч. , хорошо это для хакасии? - плохо... наш временный управляющий севастополем рулит

вот так мы в масштабах республики отказались от "навязанной услуги", на 1000% законным способом, что интересно, никто не орал про очередные подложные выборы


Сообщение отредактировал: Абент - 20 April 2021 - 20:00

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#14779 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 20 April 2021 - 20:37


Борис, ты темой ошибся... ))

#14780 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 20 April 2021 - 20:41

В РФ полно реальных сотрудников ЦРУ,но ни одного не пристегнули к взрывам на складах МО.Может пора?
Даже Иран не стал валить взрыв на предприятии по обогащению урана на израильских спецов без явных доказательств. Мало ли шпионов ездит по Европе или России,что теперь- любую уголовку им приписывать?

В том и дело, что давненько не ловили ихних шпионов у нас. Всё наши шпионы у нас попадаются. Я имею ввиду профессоров и тп.

Сообщение отредактировал: District 59 - 20 April 2021 - 20:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных