Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуй новый президент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1913

#1321 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8672 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 01 April 2020 - 10:22

Так на территории РФ это все уже есть:
https://novayagazeta...in-iz-pod-palki

Полипропиленновые трубы и секретные тюрьмы - я щас расплачусь.
Лучше бы эта газетка написала о том зачем сейчас люди ринулись на курорты.

#1322 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 01 April 2020 - 10:35

Госдума приняла закон, разрешающий правительству вводить режим ЧС

Закон наделяет кабинет министров правом на введение режимов повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории страны.
Отмечается, что правительство также получает возможность координировать единую государственную систему предупреждения и ликвидации ЧС, перечень причин возникновения такой ситуации дополнен теперь «распространением заболевания, представляющего опасность для окружающих».

Вообще-то это было делом президента. Возникает вопрос - он недееспособен, или просто не хочецца непопулярные решения озвучивать? Накуа отдельный закон сейчас принимать? Все не получается у них принятые законы исполнять...

Конечно, он же только положительный "герой" для непопулярных решений есть подопечные. Режим ЧС это ответственность, обязательства итп, а пока просто каникулы, с сохранением оплаты труда и при этом даже государство получит свои налоги от ФОТ работодателя и подоходный налог, а заплатит за это все бизнес. Ведь хорошо быть добродетелем за чужой счет...



#1323 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 April 2020 - 10:48

... расскажите о источниках информации на которые ориентируетесь,считаете более менее достоверными?
ЗЫ вот Сирия-это сейчас актуально для вас всех?..или это была шутка?

Лично мне то, что происходит в Сирии очень неважно. Деньги,которые тратятся там могли бы использоваться в России.
Могу РБК посмотреть...но уже значительно реже. По федеральным каналам новости очень и очень редко смотрю... Эхо Москвы могу почитать, Новую газету.. но обилие чернухи и гавканья раздражает конечно. Некоторые передачи на Эхе можно почитать текстовые версии. "Гозманов" не читаю. Валерий Соловей более менее интересен.. Не гадает на кофейной гуще.. дают ему инфу.. он дозированно озвучивает. Так мне кажется
PS. Это была не шутка
PS2 Вообще в темах видно кто на что ссылки даёт. Отсюда можно сделать приблизительный вывод)))

Сообщение отредактировал: District 59 - 01 April 2020 - 11:22


#1324 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 April 2020 - 11:21

Согласен. Для меня тоже. Но иногда так хочется отвлечься от Сирии Украины... ))

Да пожалуйста: не нравится Сирия и Украина - послушайте, как наши соотечественники рвут когти из США или мрут в Италии.

 

Как мне кажется, отличие условного "Эха Москвы" от условного "Первого канала" - предельно простое. СМИ первого типа дают возможность высказаться всем, только не все хотят. А второго - только тем, кого они считают возможным допустить до камеры или микрофона. Выбор здравомыслящего человека, по-моему, вполне очевиден 


Сообщение отредактировал: smirnov's - 01 April 2020 - 11:24

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#1325 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 April 2020 - 11:23

Да пожалуйста: не нравится Сирия и Украина - послушайте, как наши соотечественники рвут когти из США или мрут в Италии.

А вообще, как мне кажется, отличие условного "Эха Москвы" от условного "Первого канала" - предельно простое. СМИ первого типа дают возможность высказаться всем, только не все хотят. А второго - только тем, кого они считают возможным допустить до камеры или микрофона. Выбор здравомыслящего человека, по-моему, вполне очевиден.

Согласен. Просто я не смог так как Вы это сформулировать.

#1326 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 April 2020 - 11:27

Достаточно вспомнить как недавно осудили участников запрещённой организации. По логике...громкое дело... Но почему-то не мусолилось по первым каналам.. ))) Хотя во все рты должны были

#1327 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 01 April 2020 - 16:21

...
ЗЫ вот Сирия-это сейчас актуально для вас всех?..или это была шутка?

Вот полушуточный обзор российского телевизора. Разве что "Сирия" заменена на "короновирус" )))
https://www.novayaga...to-zdes-glavnyy

Сообщение отредактировал: District 59 - 01 April 2020 - 16:22


#1328 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 01 April 2020 - 23:45

Чую, 1 апреля 2020 для нашего фюрера это как 1 февраля 1953 для Рябой Хари, и как 1 апреля 1945 - для одного друга Рябой Хари...
Скоро новые Ялта с Потсдамом!

Сообщение отредактировал: sewerin - 01 April 2020 - 23:45


#1329 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 April 2020 - 23:58

Да пожалуйста: не нравится Сирия и Украина - послушайте, как наши соотечественники рвут когти из США или мрут в Италии.
 
Как мне кажется, отличие условного "Эха Москвы" от условного "Первого канала" - предельно простое. СМИ первого типа дают возможность высказаться всем, только не все хотят. А второго - только тем, кого они считают возможным допустить до камеры или микрофона. Выбор здравомыслящего человека, по-моему, вполне очевиден

Радио "дача"?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1330 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8672 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 01 April 2020 - 23:59

Чую, 1 апреля 2020 для нашего фюрера это как 1 февраля 1953 для Рябой Хари, и как 1 апреля 1945 - для одного друга Рябой Хари...
Скоро новые Ялта с Потсдамом!

Че пилить станешь?

#1331 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 02 April 2020 - 00:01

Че пилить станешь?

Пятую полосу для своих АС.

#1332 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 00:02

Скоро новые Ялта с Потсдамом!


Потсдам вряд ли, а вот Ялта наверняка скоро будет. Ее к этому с 2014 го готовить начали.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1333 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 00:05

Пятую полосу для своих АС.


Гриш, мы щаз про политику вроде говорим. Ты имел ввиду "пятую колонну* распилим? Теперь будет пятая и шестая?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1334 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 02 April 2020 - 00:05

Потсдам вряд ли, а вот Ялта наверняка скоро будет. Ее к этому с 2014 го готовить начали.

В Севастополе, на борту Авианосца "Рональд Рэйган" будет подписан акт о безоговорочной люстрации КГБ СССР. А потом - концерт. Джазик, хор имени Александрова, Пугачева...

#1335 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 02 April 2020 - 00:06

Гриш, мы щаз про политику вроде говорим. Ты имел ввиду "пятую колонну* распилим? Теперь будет пятая и шестая?

Пятая субНЧ с ЭМОС. Самая несвободная...

#1336 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8672 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 02 April 2020 - 00:06

Пятую полосу для своих АС.


Тю , я думал раздел имущества.)))

#1337 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 April 2020 - 00:08

Радио "дача"?

Вы помойкой ошиблись. Бывает.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#1338 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 00:18

Вы помойкой ошиблись. Бывает.

Вполне возможно. Извините, вляпался.
Зы. Кстати на радио "дача", ни разу не слышал ни соловьева, ни навального. Единственные не зависимые сми.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1339 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 02 April 2020 - 00:24

https://www.youtube....h?v=SJT9GXMNJWQ



#1340 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 April 2020 - 00:25

Полипропиленновые трубы и секретные тюрьмы - я щас расплачусь.
Лучше бы эта газетка написала о том зачем сейчас люди ринулись на курорты.

Дим, ты б наоборот гордился. В Индии, в третьей экономике мира, полицейские деревянными дубинами разгоняют. Так шо мы еще цывылызация. Не смотря на то что нефть падает, рубл дервэнэеет.
Вот сижу и думаю, толи индийцам ппс не так посчитали, толи у них средний класс на каждый мульен берется. Вроде экономика сильная, а дрыны присутствуют. Возьмем у нас. Экономика всклочья, палки у палицаев пластиковые, а те кто считает экономику, в Вашингтоне сидят. В чем ошибка моих рассуждений?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных