Сч в трехполоску
#1
OFFLINE
Отправлено 10 May 2020 - 12:16
#2
OFFLINE
#3
OFFLINE
Отправлено 10 May 2020 - 14:06
В итоге там обосрут Тезисы. А Тезисы очень и очень отменные ДГ. Те-же Сканы 12му хуже. Да они по площади выигрывают и есть в них свои плюсы. Но Тезисы очень хороши.
DIY Sous N-Core/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Original TWO SC/ScanSpeak 22W/4851T00(ЗЯ-24л)
6П14П/Kimber Silver Streak/Kimber 8TC/IDL MR-104100
6П1П/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Classic Mk II SC/IDL HDT-6562
DIY Sous N-Core/Neotech NEI-4001/Tchernov Cable Original TWO SC/Scan-Speak W32 (ЗЯ-80л)
#4
OFFLINE
Отправлено 10 May 2020 - 15:09
Судя по тому что в малом объеме значит малыш . А так сто раз уже обсуждали середины смысл плодить темы ? Разве здесь не тоже самое посоветуют ?
Если есть место то чем больше тем лучше . Но тогда и объем надобно .
Дверь смотря какой объем еще она не бывает герметичной потому это скорее фри-эир . На одном щите можно ставить несколько динамиков не изолируя по отдельности . Некоторые ставят и два мида + еще .
Так не делал да и не понятно мне не как по "понятиям" правильного звука и тем более эстетике.Может кому и удавалась пускай отпишет .
Бюджет какой ? Насоветуем сейчас на кило баксов .
Подойти могут так называемые эстрадники они и панч отлично от играют и до 6 кГц с ВЧ можно "сшить" .
#5
OFFLINE
Отправлено 10 May 2020 - 16:09
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных






