Перейти к содержимому


Фотография

Пить или не пить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#81 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 15 June 2020 - 17:59

Ворчуны точно авторитетами не становятся. Выйдите на сцену хотя бы местного клуба и постарайтесь вжиться в роль, чтобы Вам поверили, выучите роль, запомните движения, эмоции, и затем в симбиозе с другими актерами выдайте огонь. Слабо? Это вам не гайки крутить и пивко попивать.

Ефремова не защищаю - он очень, очень виноват. Болезнь актеров не редка:(

Ворчуны это кто? Если для Вас это "авторитеты" ну это Ваш выбор! Меня то чего приплели???Вам слабО выучиться на врача? И во время пандемии по 20 часов работать в больнице и помогать людям? Но, я так понимаю, у вас лицедейство в большем почёте! Ну так и преклоняйтесь,крутите гайки, попивайте пивко! чего тут пыль поднимать, попробуйте.... слабо, детский сад))))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 15 June 2020 - 18:01


#82 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 15 June 2020 - 18:08

Предложения? Давайте разделим по кин дза дзе, выдадим им желтые штаны и хай дальше пацаков давят. Это оно самое предложение?

Законы для всех равны. Резонанс ситуация получила только из-за того, что Ефремов известная личность. Пьяных неизвестных за рулем не мало, к сожалению, но по каждому случаю с ними на всю страну не раздувают шумиху.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#83 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 15 June 2020 - 18:15

Ворчуны это кто? Если для Вас это "авторитеты" ну это Ваш выбор! Меня то чего приплели???Вам слабО выучиться на врача? И во время пандемии по 20 часов работать в больнице и помогать людям? Но, я так понимаю, у вас лицедейство в большем почёте! Ну так и преклоняйтесь,крутите гайки, попивайте пивко! чего тут пыль поднимать, попробуйте.... слабо, детский сад))))


Т.е. по-Вашему пьяный врач (авторитет) может безнаказанно убивать людей?

Все профессии хороши, но не всем это дано понять.

Гайки крутить может тоже не каждый, есть кто крутит без понимания - таких большинство, а с умом - их мало.


Но повторюсь, дело не в авторитетах, выбросьте эту дурость из головы. Есть закон, нормы морали. Пьяный за рулем для меня - ничтожество, кто бы там он ни был.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#84 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 15 June 2020 - 18:19

Т.е. по-Вашему пьяный врач (авторитет) может безнаказанно убивать людей?

Все профессии хороши, но не всем это дано понять.

Гайки крутить может тоже не каждый, есть кто крутит без понимания - таких большинство, а с умом - их мало.


Но повторюсь, дело не в авторитетах, выбросьте эту дурость из головы. Есть закон, нормы морали. Пьяный за рулем для меня - ничтожество, кто бы там он ни был.

Дурость у вас в голове, читайте внимательно о чем написано было и к чему! При чем здесь вообще пьяный врач??? Разговор был об авторитетах!!! А вы тут мне решили мне рассказать о тяжёлой жизни и труде актёра. И вроде"это не гайки крутить" ваше сравнение)))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 15 June 2020 - 18:21


#85 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 15 June 2020 - 18:21

Дурость у вас в голове, читайте внимательно о чем написано было и к чему! При чем здесь вообще пьяный врач??? Разговор был об авторитетах!!! А вы тут мне решили мне рассказать о тяжёлой жизни и труде актёра.


Я с Вами заканчиваю разговор, не умеете общаться.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#86 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 15 June 2020 - 18:25

Я с Вами заканчиваю разговор, не умеете общаться.

Ого, чудесаааа!! Написал ровно тоже что и вы мне,даже от себя не добавил, хотя мог)) но вас это задело. Ну ладно, в будущем хоть перед тем как писать кому-то что-то, надеюсь на себя сначала примерите))) Всех благ!

#87 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 15 June 2020 - 18:26

Законы для всех равны. Резонанс ситуация получила только из-за того, что Ефремов известная личность. Пьяных неизвестных за рулем не мало, к сожалению, но по каждому случаю с ними на всю страну не раздувают шумиху.


Если человек носит какое то звание, то оно его выделяет. Для этого и есть звания. Если звание народное, т.е. артист и тем более заслуженный, то надо быть достойным этого звания и быть примером, для тех кто тебя любит, боготворит. Для примера далеко ходить не будем и вспомним его отца. Думаю дальше ни чего не надо писАть.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#88 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 15 June 2020 - 18:50

Если звание народное, т.е. артист и тем более заслуженный, то надо быть достойным этого звания
 

Саш, это все ярлыки. Я их не очень принимаю. Все индивидуально. Если ты добился чего-то (в своем или чужом понимании), то человеком оставаться необходимо.


Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#89 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 15 June 2020 - 19:04

Проблема в том что простому пьяному врачу вкатят по самое не хочу а артисту предлагают по грозить пальцем и отпустить потому что он заслуженный

#90 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 15 June 2020 - 19:22

Так идите в вышеперечисленные профессии и обрящете :D


Я развк прро себя писАл?
А ну пусть артисты- футболисты встанут за операционный стол да жизни людям спасают! Что,не получается? А почему хирургам и прочим врачам зарплату не шестизначную выдают? Пользы то от них больше чем от фигляров и Петрушек! Или пусть вакцину от ковидлы футболисты Барсы и Реала выдадут нагора,да на себе испытают! Слабо?
Правильно коллега выше написал- не тех людей в кумиры мы выбираем...

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#91 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 15 June 2020 - 19:31

А почему хирургам и прочим врачам зарплату не шестизначную выдают? Пользы то от них больше
 

это очень скользкая тема. Есть такие хирурги/врачи, от которых вреда больше, чем от футболистов и "петрушек". А вы все под одну гребенку. Футболисты тоже не все гонорары получают, а только избранные.


Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#92 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 15 June 2020 - 19:50

 

это очень скользкая тема. Есть такие хирурги/врачи, от которых вреда больше, чем от футболистов и "петрушек". А вы все под одну гребенку. Футболисты тоже не все гонорары получают, а только избранные.

 

Каких только хирургов/врачей нет.

Тем не менее, для того, чтобы каждый раз не выяснять, можно ли хирургу напившись задавить человека или нет, придуманы законы.

И в рамках этих законов должно бы быть хоть какое-то номинальное равенство.

Законы , опять же.предполагают вилку наказания. Для молодого начинающего подонка-хирурга десять лет реального срока. это одна ситуация. Та же десятка для опытного, но уже старого негодяя, это приговор смертельный- вряд ли ему удастся из тюрьмы выйти.

Поэтому можно ожидать, что судья снизойдёт к убелённому сединами и назначит срок минимальный или близкий к тому.



#93 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 15 June 2020 - 20:27

Каких только хирургов/врачей нет.
Тем не менее, для того, чтобы каждый раз не выяснять, можно ли хирургу напившись задавить человека или нет, придуманы законы.
И в рамках этих законов должно бы быть хоть какое-то номинальное равенство.
Законы , опять же.предполагают вилку наказания. Для молодого начинающего подонка-хирурга десять лет реального срока. это одна ситуация. Та же десятка для опытного, но уже старого негодяя, это приговор смертельный- вряд ли ему удастся из тюрьмы выйти.
Поэтому можно ожидать, что судья снизойдёт к убелённому сединами и назначит срок минимальный или близкий к тому.


Вот приятно Паша с тобой общаться, все по полочкам.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#94 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 15 June 2020 - 21:01

 

это очень скользкая тема. Есть такие хирурги/врачи, от которых вреда больше, чем от футболистов и "петрушек". А вы все под одну гребенку. Футболисты тоже не все гонорары получают, а только избранные.

 

нет таких врачей или хирургов ,которые бы покалечили столько народа.как содатели Левиафанов,Сталинградов,или участников Дом-а2. Но вы молитесь на них.и копейку несите.Чтоб у них на качественный кокс хватало,чтоб не травились всякой С2Н5(ОН) :D как  плебеи простые смертные


Сообщение отредактировал: neolatin - 15 June 2020 - 21:01

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#95 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 15 June 2020 - 21:20

нет таких врачей или хирургов ,которые бы покалечили столько народа.как содатели Левиафанов,Сталинградов,или участников Дом-а2. Но вы молитесь на них.и копейку несите.Чтоб у них на качественный кокс хватало,чтоб не травились всякой С2Н5(ОН) :D как плебеи простые смертные


Ваш культурный уровень мне понятен, можете больше не стараться :)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#96 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 15 June 2020 - 21:24

Особо одаренным предлагаю полностью отказаться от просмотра любых фильмов, прослушивания любой музыки. Это чтобы не выглядеть двуличными хотя бы в своих глазах.

В театры вы и так не ходите :)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#97 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 15 June 2020 - 21:26

По моему у высококультурного проблемы с восприятием). Про воспитание и разговора нет))) Чукча не читатель, чукча писатель.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 15 June 2020 - 21:27


#98 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 15 June 2020 - 21:27

Ваш культурный уровень мне понятен, можете больше не стараться :)

Ой,культурный вы наш! Тоже из бомонда? Что так за них впрягаешся? 

Ты мне скажи,откуда ныне столько народных и заслуженых,когда смотреть нечего? Много ли достойных фильмв снято в последнее время?


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#99 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 15 June 2020 - 21:35

Ой,культурный вы наш! Тоже из бомонда?...

В вагоне она вдруг сказала ему:

- Удивляюсь, почему ты все-таки приехал, если получил мое письмо?

- Ну, это-то пустяки! - сказал Бирия. - Где тебе меня провести. Как ты могла уехать в эту самую Богемию, когда на письме стоял штемпель "Нью-Йорк"(с)

#100 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 15 June 2020 - 21:38

Особо одаренным предлагаю полностью отказаться от просмотра любых фильмов, прослушивания любой музыки. Это чтобы не выглядеть двуличными хотя бы в своих глазах.

В театры вы и так не ходите :)

Ну не менее одаренным тоже можно отказаться от больниц ,школ и использования всей продукции фабрик и заводов как раз и время больше будет чтобы попеть и потанцевать ну или стихи написать правда чем и на чем не знаю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных