Все настройки и гейны проверил. Поканальные гейны в магнитоле тоже.1 что у вас с настройками процессора ? .уровни динамиков выравнивается гейнами на усилителе и процессоре . как и коррекция ачх.
2 ответов верных на ваш вопрос прозвучало . если сами не можете решить то лучше возвращайтесь к установщикам . просто выскажите свои замечания . возможно моментом и справят настройками .
3 тупая замена динамика вполне нормальный результат он другой , возможно лучше но для реализации своих возможностей есть и условия . в прочем зачем меняли ? что конкретно хотели получить ?
Хотел улучшений, но улучшение дали не мидбасы, а мафон, саб и пищалки вместе взятые. Ставилось всё разом. За этими изменениями я не сразу заметил недобас мидбасов... Если бы я поменял только динамики, то стало бы хуже! Просто все пишут, что штатные динамики дно, а теперь не знаю даже.
Сообщение отредактировал: Арториус - 29 July 2020 - 14:58