Для непонятливых.Соловей использовал служебное положение.Для начала он предложил врачу нарушить присягу и закон,разболтав приватную информацию о пациенте,когда ему дали отлуп вывел историю на публику.
Я повторюсь,мы с тобой можем много чего сказать в приватном общении.Но это никак не повод для публикации даже на форуме и даже таких немедийных лиц как мы с тобой.
Доктор- то свою профессиональную честь соблюл,а птичка,по обыкновению,метнула говешку.
Паш, какая может быть врачебная тайна, в политическом деле, которая получила широкую огласку?Потом его приглашали не для того что бы рассказывать о том, что и как со здоровьем его пациента, а больше для того как была оказанна мед.помощь и имел ли факт бое.
Паш, а ты уверен на все 100%, что именно соловей всем растрындел о таком отказе доктора, а не ранее это стало достоянием широкого круга?
В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)