Перейти к содержимому


Фотография

главный шоумен России-2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#161 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:15

Зря я палочкой поковырял
 сегодня услышал что то такое,но конгениальное в исполнении Невзорова...что то типа:

-...ты видимо ковырял палочкой пока оно еще все не вышло...


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#162 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:21

...когда то помню поинтересовался здесь,"...что там с вашей молодежью ?" ...годы идут и я понимаю,что пропасть между тем чем жил и живу я и нынешней молодежью увеличивается.
Внятно ничего не ответили-оно впрочем и понятно-на блюзмобиле,при всем моем уважении молодежь практически отсутствует.
Вот вышел очредной ролик-интервью с человеком по имени MORGENSHTERN.
Сказать ято я получил удовольствие от просмотренного-совру...сделал усилие над собой-но было любопытно.
Скажете что он простой "@йО с бугра"...зачем себя обманывать?
Вот факт
.Ue.png
 
 
ну никуда тут не денешься.
 
Фраза из интервью ,где обсуждают его выступление:
.....-когда семь тысяч человек кричат тебе "пошёл на Х@Й -это прекрасно....."
 
Послушал\посмотрел  пару его роликов....-почувствовал что пропасть между мной и молодежью-увеличивается все  больше и больше....
 Кто то из блюза слушает его творчество...? знаком?
ЗЫ интервью выложено  на ютюб-кому интересно -можно посмотреть

А теперь именно по теме.
То что ВЫ посмотрели и зачем то пишете слова *нельзя себя обманывать* - не убедительно. Это не факт. Молодежь в России разная. Кто то из молодежи слушает и его. Другие слушают попсу, третьи старый добрый рок, четвертые классическую музыку и т.д. и т.п. Сужу по своим детям и их друзьям. Ни кто из них не является поклонником *творчества* монгерштена. Можно здесь опрос провести- у кого дети слушают данного шоумена.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#163 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:23

Цитирую тебя: "Ее не обсуждают". Так было? Или ты не предполагаешь никакого обсуждения кроме как кощунственного?

Ты ролики видел выше? Речь шла про них или про что?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#164 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 19 November 2020 - 21:26

По вашему не разумею.

Читайте больше хороших книг. Что нибудь из философии. 



#165 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 19 November 2020 - 21:26

Я снимаю очки, смотрю на тебя, но цвет не меняется, Саша! :)

Ты про линзы забыл :D


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#166 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:27

не убедительно. Это не факт. Молодежь в России разная.
 Вас конечно я убеждать не собираюсь ,никчему.

А на этом видео я не просто так паузу и скрин сделал.

Ппросто почитайте что там сказано-не моя это ни мысль ни идея ..ни название топика.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#167 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:28

Ее вообще-то даже изучают. В светских ВУЗах. Нельзя?

Вот пост полность, откуда ты вырвал фразу *,,,, ее не обсуждают...*.
http://www.bluesmobi...2020/?p=1261761
Если его прочитать полностью, то смысл совсем иной, нежели *обсуждать*.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#168 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:30

Вас конечно я убеждать не собираюсь ,никчему.
А на этом видео я не просто так паузу и скрин сделал.
Ппросто почитайте что там сказано-не моя это ни мысль ни идея ..ни название топика.

А кого собираетесь убеждать? И к чему?
Прочитал. Мтс провел иследование и выделил моргенштерна в отдельную группу. Кто еще там, в отдельной группе и кого в интернете еще смотрит российская молодежь в возрасте 15-19 лет?
Идея не Ваша и название темы не Ваше? Наверное и тему не Вы создавали?

Сообщение отредактировал: vaty - 19 November 2020 - 21:32

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#169 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:33

у вас много вопросительных знаков...-но все ответы уже написаны выше,впрочем зная Ваше нежелание   читать уже вышенаписанное    ,меня это не удивляет-но возвращаться на второй круг я не буду.

 

Кто еще там, в отдельной группе

  Я не способен Вам расжёвывать русские фразы и что за ними стоит-извините,это лучше к Смирнову.


Сообщение отредактировал: Stich - 19 November 2020 - 21:39

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#170 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:33

Ты про линзы забыл :D


Про цвет линз точнее.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#171 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:39

у вас много вопосительных знаков-но все ответы уже написаны выше,впрочем зная Ваше нежелание как правило  читать вышенаписанное ,меня это не удивляет-но возвращаться на второй круг я не буду.

Читал полностью тему.
Ну выяснили хотя бы кто в России главный шоумен? Лично я из ответов так и не понял. Но судя по Вашему недавнему посту, понял что это Невзоров, которого Вы намедни смотрели. Хотя конечно могу ошибаться.
Из темы (Вашей) ухожу. Если конечно отпустят.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#172 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 November 2020 - 21:41

кроме прочтения всех постов топика,однозначно стОит просмотреть все видеоролики.

Тогда все станет на свои  места.

И все вопросы разом исчезнут.

Я за Вас этого делать не буду.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#173 OFFLINE   oleg74

oleg74

    Опытный участник

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2010

Отправлено 19 November 2020 - 22:00

А теперь именно по теме.
То что ВЫ посмотрели и зачем то пишете слова *нельзя себя обманывать* - не убедительно. Это не факт. Молодежь в России разная. Кто то из молодежи слушает и его. Другие слушают попсу, третьи старый добрый рок, четвертые классическую музыку и т.д. и т.п. Сужу по своим детям и их друзьям. Ни кто из них не является поклонником *творчества* монгерштена. Можно здесь опрос провести- у кого дети слушают данного шоумена.

у меня дочь при слове моргенштерн  говорит -нафиг нафиг  такое не слушаю,от себя могу сказать  что прет какойто дешевизной от его творчества, хотя песенку лолипоп скачал,что и отметил в начале этой темы :)  



#174 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 19 November 2020 - 22:21

Про цвет линз точнее.

В смышле- очки снял,а контактные линзы остались :D  Про цвет даже упоминать не буду...


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#175 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 November 2020 - 22:31

А теперь именно по теме.
То что ВЫ посмотрели и зачем то пишете слова *нельзя себя обманывать* - не убедительно. Это не факт. Молодежь в России разная. Кто то из молодежи слушает и его. Другие слушают попсу, третьи старый добрый рок, четвертые классическую музыку и т.д. и т.п. Сужу по своим детям и их друзьям. Ни кто из них не является поклонником *творчества* монгерштена. Можно здесь опрос провести- у кого дети слушают данного шоумена.

На даче куча детей 8-12 лет его слушала всё лето. Собственно говоря, от них и узнал об этом исполнителе.



#176 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 November 2020 - 22:37

А вообще они там такую пургу слушают....Бедные дети.

Решил накачать ребёнку песенок в колонку. Слава богу послушал, теперь проверяю.

Ну вот к примеру.



#177 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 19 November 2020 - 22:39

На даче куча детей 8-12 лет его слушала всё лето. Собственно говоря, от них и узнал об этом исполнителе.

У тебя дочке лет сколько? 

Моей дочке 19. Оззи Озборн, ас/дс, дип пепл, кисс любит слушать. Сын постарше- 24 ему. Тоже близкий репертуар. Но он еще сам немного поигрывал в какой то группе, когда ему было 15-17 лет. Может я их *покусал*. Мой репертуар. На этих группах рос и воспитывался. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#178 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 November 2020 - 22:47

У тебя дочке лет сколько? 

Моей дочке 19. Оззи Озборн, ас/дс, дип пепл, кисс любит слушать. Сын постарше- 24 ему. Тоже близкий репертуар. Но он еще сам немного поигрывал в какой то группе, когда ему было 15-17 лет. Может я их *покусал*. Мой репертуар. На этих группах рос и воспитывался. 

10 будет.

Требовала летом скачать ей белялиш какую-то. Искал, нашёл. Оказалась Билли Айлиш. Песенка Бэд Гаи-топ лета.

 

Тащится от Гагариной и Пелагеи.

 

Любимая песня -Pala Tute (Gogol Bordello)

 

Ну и ещё куча всякой всячины, в основном-попса.



#179 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 19 November 2020 - 23:00

В смышле- очки снял,а контактные линзы остались :D Про цвет даже упоминать не буду...

Смотрю, Петруша, ты себе нашел зачетного друга из детсада;) Играйтесь, веселите нас:)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#180 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 19 November 2020 - 23:09

у меня дочь при слове моргенштерн говорит -нафиг нафиг такое не слушаю,от себя могу сказать что прет какойто дешевизной от его творчества, хотя песенку лолипоп скачал,что и отметил в начале этой темы :)

Что дети слушают - сильно не стоит переживать, часто это просто мода. Кто сильно залипает на музыке, обычно модным не интересуется.

Помню, как домой принес кассету с альбомом Cannibal Corpse - дали однокурсники для ознакомления. Мне не понравилось, и однажды услышав фразу "за что я люблю кэннибал курпс, так это за то, что там есть паузы между песнями" - я ее понял сразу. Не послушав - не поймёшь))) Забавнее была ситуация с родителем, влетает в комнату : "такое я в моем доме включать не разрешу". Выглядело нелепо и заставило меня дотерпеть альбом до конца:)

Тут один вывод - не нужно самому так реагировать на своих детей;)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных