Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Саб в ВАЗ-099


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Utrum

Utrum

    Новичок

  • житель Блюза
  • 7 сообщений
  • Регистрация: 22.07.2005

Отправлено 14 October 2005 - 11:14

Решился установить в машине саб. Машина ВАЗ 21099, полная виброизоляция. Бюджет 200 на динамик, 300 на усь. Музыка - Morcheba, Moloko... Хочется от баса - четкости и музыкальности, бешенное давление не нужно... Делать буду зя самостоятельно.
Какой динамик подобрать? Думаю 12". Как ящик в багажнике направить- в какую сторону для лучшего результата? По усилителю что лучше - двухканальник мостом или одно? Новый или б\у поискать? И вообще для хорошего результата этих денег хватит или дальше копить? Только советуйте плиз в паре усь+саб...

#2 OFFLINE   Рост

Рост

    Опытный участник

    • Откуда: Львов
  • житель Блюза
  • 1003 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 October 2005 - 13:24

Решился установить в машине саб. Машина ВАЗ 21099, полная виброизоляция. Бюджет 200 на динамик, 300 на усь. Музыка - Morcheba, Moloko... Хочется от баса - четкости и музыкальности, бешенное давление не нужно... Делать буду зя самостоятельно.
Какой динамик подобрать? Думаю 12". Как ящик в багажнике направить- в какую сторону для лучшего результата? По усилителю что лучше - двухканальник мостом или одно? Новый или б\у поискать? И вообще для хорошего результата этих денег хватит или дальше копить? Только советуйте плиз в паре усь+саб...


Чтоб место в багажнике минимум занимал - вот такой вариант стелса в заднем крыле (только это 2108, что, впрочем, сути не меняет):
Изображение

По деньгам нормально, тут уже и на хорошую аппаратуру смотреть можно.
Мое личное предпочтение - сабы Хеликс Компетишн. Но слушаю я в основном музыку живую, там они во всей красе - очень мягкие, но четкие. Цены - как раз около 200. И ящики для них нужны относительно небольшие - для 10" 18 литров, для 12" - около 24.

#3 OFFLINE   Nitro

Nitro

    Искатель оправданых решений

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 5497 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 October 2005 - 13:37

Чтоб место в багажнике минимум занимал - вот такой вариант стелса в заднем крыле (только это 2108, что, впрочем, сути не меняет):
Изображение

По деньгам нормально, тут уже и на хорошую аппаратуру смотреть можно.
Мое личное предпочтение - сабы Хеликс Компетишн. Но слушаю я в основном музыку живую, там они во всей красе - очень мягкие, но четкие. Цены - как раз около 200. И ящики для них нужны относительно небольшие - для 10" 18 литров, для 12" - около 24.


Возможен псевдо стелс в полке, очень удачное решение проверено, головки например MRM плоские с неодимовыми магнитами 10" две штуки, или что другое понравится, и багажник не съедаетсы и со звуком всё более чем удачно. А усилитель либо к ящику либо к спинке крепим. 12" тоже можно уместить если захочешь.
Нет невозможного, есть только крайне трудно осуществимое :)

#4 OFFLINE   Alexx

Alexx

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 13.09.2005

Отправлено 15 October 2005 - 11:23

Я себе сам саб подбираю и усь, но пока столько денег нет ищю по бюджетней.
Как мне посоветовал один уважаемый человек, в закрытом ящике хорошо и музыкально играет Boston G2 двухкатушечный. Помоему он дороже стоит. С усилком я сам не определился, но лучше какой-нибудь моноблок. желательно с фазовращателем, плавной регулировкой басс буста. Попробуй поискать.
Удачи ))
г.Москва

#5 OFFLINE   day-by-day

day-by-day

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 288 сообщений
  • Регистрация: 10.08.2005

Отправлено 15 October 2005 - 17:59

Я себе сам саб подбираю и усь, но пока столько денег нет ищю по бюджетней.
Как мне посоветовал один уважаемый человек, в закрытом ящике хорошо и музыкально играет Boston G2 двухкатушечный. Помоему он дороже стоит.
Удачи ))

Это, Boston G2 соединен как? на 8 или 2 ома?
стоит вроде 215$




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных