Перейти к содержимому


Фотография

Нобелевская премия мира 2021

премия нобелевская премия 2021

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#61 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 12 December 2021 - 17:06

кроме тебя ещё так думают юрист-смирнов и пашка-стоматолог :D
ну может ещё кто-нибудь :)
а кроме головы ещё где?


выражайся по русски и я пойму...
я считаю , что бомба сахарова - благое дело для нашей родины, а ты его за это к стене... для меня ты враг и предатель , продавшийся амерам

По русски я дописал: Премия мира от изобретателя динамита - нонсенс несусветный. Была бы она от изобретателя сыра с плесенью - возможно поверил бы в мир во всем мире))) а так нет!
И вообще! Вот у нас есть самый настоящий патриот в стране, насравший на эту премию по причине ее пафосности не на то место - зовут Перельманом.
И ведь живет... жалея, что даже царицей наук занимался и в науку верил...

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 12 December 2021 - 17:09

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#62 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 12 December 2021 - 17:13

...действительно.
Всего навсего нобелевским лауреатом.
Если честно,ранее особо ни личностью ни газетой не интересовался.
Увидел в медии многочисленных критиков ,причем с полярных сторон,решил послушать ,о чем собственно говоря шум.
Но дома, с дивана... -это конечно предпочтительней

А давайте каждого удака продавшего Россию за нобелевку уважать! Они ж за мир! За писфул коэкзистенс))) Вы ж, Борис тож уехали по той же причине - у хорошего человека весь мир Родина... Я не прав?
Только вот правда оказалась несколько другой... Вы от нас отвязаться так до сих пор и не смогли... вот такие мы...нехорошие...)))
Уходя уходи видимо не для всех писано...

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 12 December 2021 - 17:18

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#63 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 12 December 2021 - 17:27

....во первых,речь  здесь идет о конкретном лауреате,и судя по Вашим словам эту самую речь Вы не слушали,так что и гоорить не очем.

по второй части...-как то Ваши слова сильно напоминают персонажа с которым Вы ведете дискуссию выше,это мы уже проходили,так что комментировать   (мягко говоря) не стану


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#64 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 12 December 2021 - 17:33

Вот у нас есть самый настоящий патриот в стране, насравший на эту премию по причине ее пафосности не на то место - зовут Перельманом.
 

Если верно помню - то по математике Нобелевских премий нет, ему назначили каку-то другую )). А Перельман скорее очень специфический человек, больше аутист, нежели "патриот". В том смысле, что отказ от денег это был не "шаг патриотизма" или акция протеста, а скорее отрешённость от этого мира с её несущественными  для настоящего математика вещами. Возможно поэтому им и не вручают Нобелевки )))).

Ему что Нобелевка, что Ленинская/Сталинская/Госпремия - всё равно ;).


Помирать, так с Музыкой :)


#65 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 12 December 2021 - 17:37

....во первых,речь здесь идет о конкретном лауреате,и судя по Вашим словам эту самую речь Вы не слушали,так что и гоорить не очем.
по второй части...-как то Ваши слова сильно напоминают персонажа с которым Вы ведете дискуссию выше,это мы уже проходили,так что комментировать (мягко говоря) не стану

Слушали да на фиг послали вместе с лауреатом сей премии...

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 12 December 2021 - 17:38

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#66 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 12 December 2021 - 17:45

...а..в некоторых случаях,на концертах классической музыки,меня клонило в сон,но я ни предпринимал попытки  ни спать,ни встать и уйти из зала .

Большое количество людей вокруг,увлеченных в процесс,заставляло меня попытаться понять ..."а в чем собственно говоря дело...?" 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#67 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 12 December 2021 - 17:50

...а..в некоторых случаях,на концертах классической музыки,меня клонило в сон,но я ни предпринимал попытки  ни спать,ни встать и уйти из зала .
Большое количество людей вокруг,увлеченных в процесс,заставляло меня попытаться понять ..."а в чем собственно говоря дело...?"

Ответ... https://youtu.be/MxDngq24iq0
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#68 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 12 December 2021 - 17:57

...да мне не нужны "ответы",как и переубеждать я никого не собираюсь.

Вам удобно в своём гнездышке?... приятно провести время!


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#69 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 12 December 2021 - 17:58

За писфул коэкзистенс))) Вы ж, Борис тож уехали по той же причине - у хорошего человека весь мир Родина... Я не прав?
.

ну конечно же не за колбасой :D , хотя я всё-таки больше склоняюсь к тому, что здесь Борису было проблематично синагогу посещать


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#70 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 12 December 2021 - 18:56

Давайте почистим тему.


Помирать, так с Музыкой :)


#71 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 12 December 2021 - 19:20

Давайте почистим тему.

Лучше закроем!
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#72 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 12 December 2021 - 19:21

Вам удобно в своём гнездышке?... 

вот нам на твоё поуху  :D , а ты из нашего носа не вынимаешь  ;)


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#73 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 12 December 2021 - 19:29

Давайте почистим тему.

..так вот,дурацкая привычка "если аргументы закончились-переходят на личность" -просто переходит все границы.

Если можно обсудить тему,если она актуальна и важна-насколько важно кто именно её поднял?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#74 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 12 December 2021 - 19:34

..так вот,дурацкая привычка "если аргументы закончились-переходят на личность" -просто переходит все границы.
Если можно обсудить тему,если она актуальна и важна-насколько важно кто именно её поднял?

Не уж то поднял тот, кому так важен мир во всем мире?))) И кому за это еще и отстегнули?
Эвана как... нужно оказывается не просто так за мир быть, а так чтобы потом тебе еще и за него отстегнули... )))
А иначе кто ж узнает, что ты за мир?)))

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 12 December 2021 - 19:35

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#75 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 December 2021 - 19:38

А должен был? Послушай сам до конца, может и сказал.

Про Алексея Анатольевича Навального точно сказал ;) , и не только про него.

Ты с таким уважением пишешь имя Навального, что складывается впечатление , что была б твоя воля то ты премию мира ему отдал бы. или я ошибаюсь?



#76 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 December 2021 - 19:40

Давайте почистим тему.

Зачем? 

Что читать тогда? 

Как не зайдешь на блюз так только темы о смертях. Не блюзмобиль, а некролог точка ру 



#77 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 12 December 2021 - 19:40

Если верно помню - то по математике Нобелевских премий нет, ему назначили каку-то другую )). А Перельман скорее очень специфический человек, больше аутист, нежели "патриот". В том смысле, что отказ от денег это был не "шаг патриотизма" или акция протеста, а скорее отрешённость от этого мира с её несущественными для настоящего математика вещами. Возможно поэтому им и не вручают Нобелевки )))).
Ему что Нобелевка, что Ленинская/Сталинская/Госпремия - всё равно ;).

Вы неправильно поняли. Нобелевка Перельману за его доказательство предназначалась весьма заслуженная. Если вдруг нобелевку перестанут давать математикам, то остальным "ученым" ее вообще выдавать бессмысленно. Они ничего не стоят ни морально, ни физически.
Перельман же отказался от премии по причине обидной проверки и попытке приписать ему плогиат. В силу своих убеждений Перельман полагал, что математика - наука, где невозможна ложь. Оказалось, что это не так.

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 12 December 2021 - 19:42

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#78 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 12 December 2021 - 20:23

Ты с таким уважением пишешь имя Навального,

подикость и произносит с придыханием  :D 
лет 10...15 тому назад ко мне один чудик приходил, впаривать пылесос, так он с особым пиететом относился относился к нему, как к живому :) обращался чуть ли не на "вы", произнося с особым почтением - "кирби"(жаль у кирбина  отчества не было  :D ) , парнишку прямо-таки корёжило, когда я пылесос называл пылесосом :)

очень хорошо когда человек в вере живёт, один верит в проект кремля(лёха-мультипликатор-уголовник), другой в пылесос , не важно... человек с верой вместо пустоты  духом крепок...

 


Сообщение отредактировал: Весельчак У - 12 December 2021 - 20:27

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#79 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 12 December 2021 - 20:55

подикость и произносит с придыханием  :D 
лет 10...15 тому назад ко мне один чудик приходил, впаривать пылесос, так он с особым пиететом относился относился к нему, как к живому :) обращался чуть ли не на "вы", произнося с особым почтением - "кирби"(жаль у кирбина  отчества не было  :D ) , парнишку прямо-таки корёжило, когда я пылесос называл пылесосом :)

очень хорошо когда человек в вере живёт, один верит в проект кремля(лёха-мультипликатор-уголовник), другой в пылесос , не важно... человек с верой вместо пустоты  духом крепок...

 

Да как ты посмел сравнить пылесос с , как его там, Алексеем Анатольевичем? )))))))))))



#80 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 859 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 12 December 2021 - 21:21

Да как ты посмел сравнить пылесос с , как его там, Алексеем Анатольевичем? )))))))))))

не, ну там может быть 6ой, или 7ой день, дырка в восточной стене,  марсиане, навальный, дед мороз... лишь бы не пустота


лечю наложением рук, очищяю ауру 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных