Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Трёхкомпонентка во фронте 2112


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ONLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 24 October 2005 - 09:51

Двухкомпонентка! - Ни за какие коврижки! Стерео базу пускай делают твитеры, А мидбасы вниз дверей на подиумы. Есть же ещё и достойный тыл.

Ню-ню... Твитеры сцену делать не умеют. :cool:

#22 OFFLINE   Mozzart

Mozzart

    Опытный участник

    • Откуда: Russia
  • житель Блюза
  • 499 сообщений
  • Регистрация: 25.07.2005

Отправлено 24 October 2005 - 10:55

Ню-ню... Твитеры сцену делать не умеют. :cool:

такое авто, как бы Вы сделали? Где бы СЧ разместили?

#23 ONLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 24 October 2005 - 11:25

такое авто, как бы Вы сделали? Где бы СЧ разместили?

Начну с того, что я бы поставил двухполоску. :p Ну а все-таки если 3-х, то не стал бы изобретать велосипед и поставил бы СЧ на торпеду, на отражение от стекла. Ну и с процом, есссно. :cool:

#24 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 24 October 2005 - 13:44

Начну с того, что я бы поставил двухполоску. :p Ну а все-таки если 3-х, то не стал бы изобретать велосипед и поставил бы СЧ на торпеду, на отражение от стекла. Ну и с процом, есссно. :cool:

+1
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#25 OFFLINE   xeq

xeq

    Опытный участник

    • Откуда: Улан-Удэ
  • житель Блюза
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 05.08.2005

Отправлено 24 October 2005 - 13:51

Ну а все-таки если 3-х, то не стал бы изобретать велосипед и поставил бы СЧ на торпеду, на отражение от стекла. Ну и с процом, есссно. :cool:

А почему бы не поставить СЧ на уголки зеркал с отражением от лобового стекла с процем. Кстати, такая установка есть в одном из последних АЗ. Между прочем, достойно выступила на соревнованиях по автозвуку.
Вячеслав

#26 ONLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 24 October 2005 - 14:06

А почему бы не поставить СЧ на уголки зеркал с отражением от лобового стекла с процем. Кстати, такая установка есть в одном из последних АЗ. Между прочем, достойно выступила на соревнованиях по автозвуку.


Поставить можно что угодно и куда угодно, вопрос, что слышит человек после такого отражения? Откуда отразится звук, да еще и с диаграммой направленности купольника? Каша получится, похожая на работу дешевого проца с режимом 3D Сарраунд. :mad: А то, что достойно выступает на соревнованиях, далеко не всегда можно слушать. :(

#27 OFFLINE   xeq

xeq

    Опытный участник

    • Откуда: Улан-Удэ
  • житель Блюза
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 05.08.2005

Отправлено 24 October 2005 - 14:13

Поставить можно что угодно и куда угодно, вопрос, что слышит человек после такого отражения? Откуда отразится звук, да еще и с диаграммой направленности купольника? Каша получится, похожая на работу дешевого проца с режимом 3D Сарраунд. :mad: А то, что достойно выступает на соревнованиях, далеко не всегда можно слушать. :(

Ну, зачем же обязательно купольный? :confused: Можно ведь и конусный поставить... ;) В конце-концов можно направить купольники на водителя( а на кого же ещё?) и процем, процем...
Вячеслав

#28 OFFLINE   shumik

shumik

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 05.09.2005

Отправлено 25 October 2005 - 05:55

Начну с того, что я бы поставил двухполоску. :p Ну а все-таки если 3-х, то не стал бы изобретать велосипед и поставил бы СЧ на торпеду, на отражение от стекла. Ну и с процом, есссно. :cool:

Я же и тему начал с вопроса что на 2112 нет на торпеде места для левого СЧ дина
ALEKS...

#29 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 October 2005 - 06:23

Я же и тему начал с вопроса что на 2112 нет на торпеде места для левого СЧ дина

Тоесть как это нету? Да полно там места! Даже здоровенный Иридиум можно туда поставить с направлением в пассажира! А у Леши Рогачева в пррошлом году там стоял Иридиум именно на отражение от стекла.
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#30 OFFLINE   Кельт

Кельт

    Опытный участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 584 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 25 October 2005 - 21:52

То есть всё же где-то внизу. Честно не хотелось бы.

И правильно! Высокие тона акустической гитары буду слышаться сверху, и низкие тона – снизу, под ногами. Очень клёво, просто восхитительно! :cool: Слышал не раз такие системы, не понравилось. Возьми серединку-купольник, и размести рядом с твитерами в нижней части стоек с направлением на зеркало заднего вида.

#31 OFFLINE   shumik

shumik

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 05.09.2005

Отправлено 26 October 2005 - 05:47

И правильно! Высокие тона акустической гитары буду слышаться сверху, и низкие тона – снизу, под ногами. Очень клёво, просто восхитительно! :cool: Слышал не раз такие системы, не понравилось. Возьми серединку-купольник, и размести рядом с твитерами в нижней части стоек с направлением на зеркало заднего вида.

Спасибо! Мне такое решение подходит. Буду пробовать.
ALEKS...

#32 OFFLINE   shumik

shumik

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 05.09.2005

Отправлено 29 October 2005 - 21:06

Тоесть как это нету? Да полно там места! Даже здоровенный Иридиум можно туда поставить с направлением в пассажира! А у Леши Рогачева в пррошлом году там стоял Иридиум именно на отражение от стекла.

10 см не куда не лезет без бензопилы.
ALEKS...

#33 OFFLINE   shumik

shumik

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 05.09.2005

Отправлено 02 November 2005 - 17:02

Посоветуйте как и куда позапихать трёхкомпонентку во фронте 2112.Самая большая проблема видимо будет с левым СЧ. В двери бы средние совать не хотелось бы - ноги всё закроют и испортят всю звуковую картинку.

Всем огромное спасибо!! тема закрыта.
ALEKS...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных