Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#8081 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10865 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 08 September 2023 - 09:26

Согласен! И радует, что культурный мир еще не успел прогнить.

Как только политики заинтересуются - сразу прогниет. Кстати, на самом деле так называемая "культурная среда" чаще всего изначально прогнившая. Они же все мировое достояние, а не только своей страны (в своей стране их могут так и не признать, тому куча примеров)...

Весь мир - мой храм, любовь - моя стихия, Вселенная - Отечество моё © Коста Хетагуров.
Красивые слова, правда? А с точки зрения поглядеть глубже - пацифизм и космополитизм.
Такие дела...

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 08 September 2023 - 09:50

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#8082 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 08 September 2023 - 12:22

15 сентября Делягин прогнозирует очередное поднятие учетных ставок Набиуллиной. Вот и оценим его умственные способности.

наплевать...

смотри - покупают ли люди квартиры, автомобили, турпоездки, водку, авиабилеты, мясо, билеты в театр, концерты, кино, не закрываются ли кафе, турбазы, рестораны, дома(домики) отдыха, дуют ли бабы свистки , выдирают пёzды, не бросают ли курить кассиршы и грузчики из "магнитов", "пятёрок", если всё по прежнему, то правильной дорогой идём и золотой у нас премьер


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#8083 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10865 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 08 September 2023 - 15:09

наплевать...
смотри - покупают ли люди квартиры, автомобили, турпоездки, водку, авиабилеты, мясо, билеты в театр, концерты, кино, не закрываются ли кафе, турбазы, рестораны, дома(домики) отдыха, дуют ли бабы свистки , выдирают пёzды, не бросают ли курить кассиршы и грузчики из "магнитов", "пятёрок", если всё по прежнему, то правильной дорогой идём и золотой у нас премьер

Так нам еще с Горбачевской перестройки прививали, что завтра будет лучше, чем вчера. И что? Лучше?
А сегодня у нас с "отличным" премьером нет даже своих гвоздей. Калош своих, кстати, тоже нет. А это камушек в сторону ВВ.
Дожили до по сути гражданской войны, которую назвали спецоперацией. А кто мне родню вернет? Новую на грядках посадят?
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#8084 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 08 September 2023 - 15:27

завтра будет лучше, чем вчера. И что? Лучше?

в перестройку не верил никогда...
за последние 15 лет стало лучше и становится лучше
 

Калош своих, кстати, тоже нет.

попробуй обувь "асоло", "тева", "саломон" , папуасы не плохо точают...

Дожили до по сути гражданской войны, которую назвали спецоперацией.

экай вы странный, войну между США и Россией в ранг гражданской возвести

Сообщение отредактировал: Весельчак У - 08 September 2023 - 15:28

лечю наложением рук, очищяю ауру 


#8085 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10865 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 08 September 2023 - 15:50

в перестройку не верил никогда...за последние 15 лет стало лучше и становится лучше попробуй обувь "асоло", "тева", "саломон" , папуасы не плохо точают...экай вы странный, войну между США и Россией в ранг гражданской возвести

Инагент на инагенте и инагентом погоняет. Лучше будет, когда таких любителей иностранщины у нас изведут или переселят. Вот там мерь и носи свои тевы хоть до усеру! А я хочу носить нашу обувь, одежду. Летать нашими самолетами, ездить нашими поездами и автобусами, автомобилями. Паять наши микросхемы. Слушать наши лучшие в мире динамики. Как то так!
А с вами нам грозит сокращение населения до обслуживания бензокалонок и развал страны в обозримом будущем. Вот и все улучшения будут)))

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 08 September 2023 - 15:55

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#8086 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 08 September 2023 - 16:04

Инагент на инагенте и инагентом погоняет. Лучше будет, когда таких любителей иностранщины у нас изведут или переселят. Вот там мерь и носи свои тевы хоть до усеру! А я хочу носить нашу обувь, одежду. Летать нашими самолетами, ездить нашими поездами и автобусами, автомобилями. Паять наши микросхемы. Слушать наши лучшие в мире динамики. Как то так!
А с вами нам грозит сокращение населения до обслуживания бензокалонок и развал страны в обозримом будущем. Вот и все улучшения будут)))

ты собрался ещё лет 70 прожить ?

а для начала надери лыка, сплети лапти, это будет первый шаг с твоей стороны к правильной жизни...

а вместо того, чтобы уже сейчас ездить по нормальным дорогам предлагаешь для начала заново создать строительную технику, а до этого момента ездить по полям, лугам, болотам...

и паяй себе к140уд на здоровье, кто мешает ? я вот люблю слушать 2гд40(3гд42) , а стоматологические материалы во мне пусть будут немецкие и японские


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#8087 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10865 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 08 September 2023 - 16:19

ты собрался ещё лет 70 прожить ?
а для начала надери лыка, сплети лапти, это будет первый шаг с твоей стороны к правильной жизни...
а вместо того, чтобы уже сейчас ездить по нормальным дорогам предлагаешь для начала заново создать строительную технику, а до этого момента ездить по полям, лугам, болотам...
и паяй себе к140уд на здоровье, кто мешает ? я вот люблю слушать 2гд40(3гд42) , а стоматологические материалы во мне пусть будут немецкие и японские

Ничего в тебе скоро не будет. Медицине ужо кранты. И если вот так сидеть и надеяться только на немецкие авто, японские инструменты и китайские гвозди, то от нас останется лишь производство туалетной бумаги.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#8088 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 08 September 2023 - 18:12

 Медицине ужо кранты. 

не знал... у нас не так давно в городе новую здоровенную больницу выстроили, причём существующие ни одну не прикрыли...

а в республике и ещё и перинатальный центр отгрохали...

 

 И если вот так сидеть и надеяться только на немецкие авто, японские инструменты и китайские гвозди, то от нас останется лишь производство туалетной бумаги.

я не сижу,  я работаю

нас целенаправленно разрушали 20 лет , а сейчас пытаются уничтожить, последнее время многое что восстанавливается, строится заново, правительство работает


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#8089 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 08 September 2023 - 19:22

[quote name="Папа Карло" post="1394592" timestamp="1694179185"]

то от нас останется лишь производство туалетной бумаги.[


Так это шик,невиданая роскошь! Советский Союз даже это не производил! Спросите либерду...

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#8090 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 08 September 2023 - 20:35

Ну да, конечно. Нагорный Карабах нас ничему не научил... Гастеров, кстати, завозят толпами и повсеместно. Получают зряплату они весьма не ниже коренных жителей и давненько. Криминал же получается по другой причине. А то в нашей Советской Армии никто не присутствовал при национальных разборках толпа на толпу. Культура у нас разная прежде всего. Что можно нам - им нельзя.

при всех ранее описаных вариативах в событиях, выживают умные и хитрые

Оффтопик


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#8091 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10865 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 08 September 2023 - 21:01

[quote name="neolatin" post="1394600" timestamp="1694190177"][quote name="Папа Карло" post="1394592" timestamp="1694179185"]
то от нас останется лишь производство туалетной бумаги.[


Так это шик,невиданая роскошь! Советский Союз даже это не производил! Спросите либерду...[/quote]
Еще один инагент. Жалко Сталина на вас нет. Мне интересно какого хрена тогда ты в подобных темах пасешься с утра до вечера? О чем мечтаешь? России больше нет, да здравствует мировая бензоколрнка, славяне перебили друг дружку, а чурки продадут все за красивенькие бусики?
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#8092 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 08 September 2023 - 21:31

ame="neolatin" post="1394600" timestamp="1694190177"]
Еще один инагент. Жалко Сталина на вас нет. Мне интересно какого хрена тогда ты в подобных темах пасешься с утра до вечера? О чем мечтаешь? России больше нет, да здравствует мировая бензоколрнка, славяне перебили друг дружку, а чурки продадут все за красивенькие бусики?


Папа Карло,ты идиёт? Ты сарказм не отличаешь от желчи?

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#8093 ONLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1719 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 08 September 2023 - 22:31

не знал... у нас не так давно в городе новую здоровенную больницу выстроили, причём существующие ни одну не прикрыли...

а в республике и ещё и перинатальный центр отгрохали...

 

я не сижу,  я работаю

нас целенаправленно разрушали 20 лет , а сейчас пытаются уничтожить, последнее время многое что восстанавливается, строится заново, правительство работает

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Российский валовый внутренний продукт вырос более чем на два процента за семь месяцев 2023 года, заявил премьер-министр Михаил Мишустин, сообщила пресс-служба правительства в Telegram-канале.
"В целом за семь месяцев 2023 года ВВП увеличился более чем на два процента", — сказал он.
Премьер отметил закрепление экономического роста, наметившееся с третьего квартала. Так, в июле в годовом выражении ВВП превысил уровень 2022 года на пять процентов, а уровень двухлетней давности — почти на один процент.

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#8094 ONLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1719 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 08 September 2023 - 22:36

Папа Карло,ты идиёт? Ты сарказм не отличаешь от желчи?

А может он тоже пошутил? Ну без смайликов.


Clean, the cleanest i've been... © Violator


#8095 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 08 September 2023 - 23:11

 


Премьер отметил закрепление экономического роста

 

было бы интересно глянуть если б он озвучил теущую инфляцию 28-35% и разжевал бы почему цены на топливо, продуты питания, жкх ползут в верх
 


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#8096 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 08 September 2023 - 23:18


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#8097 ONLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1719 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 08 September 2023 - 23:25

было бы интересно глянуть если б он озвучил теущую инфляцию 28-35% и разжевал бы почему цены на топливо, продуты питания, жкх ползут в верх
 

О том и речь - нам, как правило, выносят цифры, приятные для осознания, а про отрицательные моменты - молчок. 
Бензин растет в цене уже почти каждый день. Я просто в шоке. 


Clean, the cleanest i've been... © Violator


#8098 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 08 September 2023 - 23:30

О том и речь - нам, как правило, выносят цифры, приятные для осознания, а про отрицательные моменты - молчок. 
Бензин растет в цене уже почти каждый день. Я просто в шоке. 

мне понравились движения газпрома внутри страны России, осень 2023 плюс 20 процентов, январь 2024 плюс 25 процентов к цене на газ


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#8099 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 09 September 2023 - 00:28

А может он тоже пошутил? Ну без смайликов.

Он шутить умеет?!    Ты уверен?   

 

:D


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#8100 ONLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1719 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 09 September 2023 - 00:56

Он шутить умеет?!    Ты уверен?   

 

:D

Я думаю, он много чего всерьёз воспринимает. Иногда не так просто отличить сарказм или шутку от прямого высказывания. 


Clean, the cleanest i've been... © Violator





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)