Ага,особенно про классовое неравенство смешно. Алиса живёт прошлым веком. Сегодня левые это кто,Гретта Тумберг и те кто сносил памятники колонизаторам? Или Сорос и те кто в его тени ,ЛГБТ+ и прочие НКО?
Петь. да х.з.. Судя по роликам из этого леса- какой-то сходняк чудиков припанкованных. Обоих полов.
Наркотики какие-нибудь там наверняка были, они теперь часть культуры молодняка, в любом клубе этой хрени найдёшь. Плакатов за-против режима или в поддержку Украины так и не показали. Остались слова о песнях каких-то. Хрен его знает, что там они пели или слушали.
Я как-то был на рейверской вечеринке на открытом воздухе, наняла питерская студия "Знаки" моего приятеля (опретаора) снимать это дело , он меня туда потащил. Трындец! Чего хочешь там найдёшь, И Чегевару, и ЛГБТ, и всё, что в голову придёт. Вполне себе официальное мероприятие было.