Неизвестный беспилотный летательный аппарат атаковал аэродром в Саратовской области России. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Песков заявил, что Путину доложили о происшествиях в Саратовской и Рязанской областях
В понедельник Telegram-канал Baza сообщил, что на аэродроме в Энгельсе якобы упал неизвестный летательный аппарат.
"Уважаемые жители, в социальных сетях и СМИ распространяется информация о громком хлопке и вспышке в Энгельсе ранним утром. Хочу заверить, что никаких чрезвычайных происшествий в жилых кварталах города не произошло. Поводов для беспокойства нет. Ни один объект гражданской инфраструктуры не пострадал. Информация о происшествиях на военных объектах проверяется силовыми структурами", - написал Бусаргин.
В экстренных службах в понедельник ТАСС сообщили, что взрыв произошел на стоянке авиационной техники на аэродроме под Рязанью, три человека погибли, пять пострадали.
Сообщение отредактировал: neuwey - 05 December 2022 - 14:09