Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли что-то страшнее войны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19513

#15381 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 28 March 2023 - 20:48

еслев я не прав, то киевлянин укажет на это
 

 

Все так. Чат-рулетка не даст соврать.

А еще они настоящие руськие.)) Фраза Лаврова тут.)



#15382 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1739 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 28 March 2023 - 20:51

Еж птица гордая , пока не пнешь не полетит.(с)

Что, собственно, и случилось)  :D


Clean, the cleanest i've been... © Violator


#15383 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1739 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 28 March 2023 - 20:57

казалось бы простой и безобидный вопрос, но ни разу ни от кого не услышал ответа...#15093 

Да вот пожалуйста)))

 

КИЕВ, 20 декабря. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский возглавляет рейтинг и антирейтинг кандидатов в главы государства. Максимальное число опрошенных - 16,7% - готовы поддержать его на президентских выборах, еще больше избирателей - 32,4% - ни при каких обстоятельствах голосовать за него бы не стали. Таковы результаты социологического исследования, обнародованные в понедельник центром SOCIS ("Социс").

По данным опроса, предшественник Зеленского Петр Порошенко получил бы поддержку у 12,3%, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко - у 8,6%, лидер "Оппозиционной платформы - За жизнь" (ОПЗЖ) Юрий Бойко - у 7,9%, глава партии "Сила и честь" Игорь Смешко - у 5,1%, экс-спикер Верховной рады Дмитрий Разумков - у 4,9%. Экс-депутата Рады Евгения Мураева и экс-премьера Владимира Гройсмана поддерживают по 4,3%, главу политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука - 1,4%, других кандидатов - меньше процента.

В то же время, отвечая на вопрос о том, за кого из кандидатов в президенты респонденты не голосовали бы, второй в списке Порошенко с 28,2%, затем Бойко с 23%, Медведчук с 19,8%, Тимошенко с 16,7%, лидер Радикальной партии Олег Ляшко с 15,4%, Мураев с 14,5%, Разумков с 8,9% и Смешко с 8,6%.

Опрос проводился 11-16 декабря по всей стране среди лиц, старше 18 лет. В общей сложности было опрошено 2 000 респондентов методом телефонного интервью. Статистическая погрешность выборки не превышает 2,4%.

 

https://tass.ru/mezh...norama/13247803

 

https://tass.ru/mezh...norama/13247803


Сообщение отредактировал: SergioClean - 28 March 2023 - 20:58

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#15384 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 March 2023 - 21:11

Еж птица гордая , пока не пнешь не полетит.(с)

 

Низко пошел.Видать к дождю (с)  ))))


Сообщение отредактировал: mongol - 28 March 2023 - 21:12


#15385 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 28 March 2023 - 21:13

У кого есть время и интерес по Молдавии,послушайте интервью Юрия Рошки Максиму Шевченко. Дает понять многое относительно и Молдавии и Румынии.и Украины. Я не со всем согласен с Рошкой,но довольно близко к реальности

Да,интересно.Тоже пришел к этому мнению. 



#15386 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 251 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 28 March 2023 - 22:17

 

И да, Китай определенно более сильный партнер для нас, чем мы для них. Он нам нужнее (сейчас) , чем мы им.

 

Я бы поспорил.

Китай нуждается в России,в случае глобального конфликта ему нужен  русский ядерный зонтик. У Китая слишком большой дисбаланс по ядерным зарядам с США. У янки может появиться соблазн проверить в реале  теорию ограниченой ядерной войны,в случае тайваньского кризиса. 


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#15387 OFFLINE   goodwin-piter

goodwin-piter

    Опытный

    • Откуда: Столица Империи
  • житель Блюза
  • 439 сообщений
  • Регистрация: 21.06.2019

Отправлено 29 March 2023 - 02:56

любой настоящий украинец свято верует, что вот ещё чють-чють и они победят, Россия капитулирует, запад простит все долги, на РФ наложат контрибуции и репарации, россияне будут массово восстанавливать незалежную, из РФ потекут потоками всевозможные богачества, а украинцы будут сидеть на транзите и даже перестанут денюжки считать...
еслев я не прав, то киевлянин укажет на это

Ну так эта… мечта любого свидомого - сидеть открыв рот и вареники туда сами запрыгивают обмакнувшись в сметану ))))

#15388 OFFLINE   goodwin-piter

goodwin-piter

    Опытный

    • Откуда: Столица Империи
  • житель Блюза
  • 439 сообщений
  • Регистрация: 21.06.2019

Отправлено 29 March 2023 - 03:08

"Чувствовала себя кротом". Журналистка The Times рассказала о посещении бункера Зеленского
 

 
-я так понимаю все давно всем известно и после 400 метрового натовского этот несокрушимым не видится...

Там 400 футов а не метров глубина была, т.е. 120 метров примерно…

#15389 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 March 2023 - 09:34

Там 400 футов а не метров глубина была, т.е. 120 метров примерно…

-виноват, ошибся... -но что это меняет?  -они упорото не хотят видеть реальность... -то что куев до сих пор не превращен в пыль они считают за слабость России.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#15390 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 March 2023 - 10:27

Сразу несколько авторитетных бандеровских военных пабликов, включая Kyiv Independent и Defense Express (заблокированных в России), обратили внимание на усиление ударов русской авиацией по военным объектам ВСУ в Сумской области. Причем в ход идут управляемые бомбы УПАБ-500, появление которых стало грустной сенсацией для ВСУ.

 

Говорун Повітряних Сил України полковник Игнат назвал интенсивное применение нашими войсками высокоточного оружия на отдельных участках своеобразным маркером. В частности, он отметил, что оборона Авдеевки поплыла только после того, как перед захватом Красногоровки было много «ланцетирования» и точного бомбометания. Конечно, об этом он заявил не так правдиво, но смысл его бла-бла-бла был примерно такой.

 

Что касается Сумской области, то самостийные говорящие головы, близкие к Зе-команде, дружно опровергают возможное наступление ВС РФ на этом участке. Типа, Москва якобы имитирует новую угрозу, чтобы ВСУ сняли часть войск с Бахмута/Артемовска, Авдеевки и Запорожья, и направили их на север Украины. Но нет, умный укро-бонапарт Зеленский, опираясь на данные MI-6, не поведется на эту «дезинформацию».

 

Стихийное движение «Диванов Украины» также не верит в «движуху» в сторону Сум с окружением Харькова. Дескать, натовская разведка насчитала в Брянской, Курской и Белгородской областях России не более 10 тысяч штыков, что явно маловато для охватов в стиле Жукова.

Однако в самостийном экспертном сообществе все-таки идет обсуждение похода русской армии через Сумскую область для окружения Харькова. В пользу этого, как рассуждают жовто-блакитные аналитики, говорит, прежде всего, системное уничтожение ангаров с военной техникой, складов с топливом и боеприпасами, а также живой силы в местах постоянного и временного расположения ВСУ.

По данным волонтерских карт ВСУ, на территории Сумщины, площадью почти 24 тысячи квадратных километров, базируется местная тероборона численностью 4 тысячи необученных вояк, разбавленная нациками «Кракена", а также имеются немногочисленные погранцы.

Тем не менее Харьков враг не планирует сдавать, даже если город окажется в кольце. В город давно завозят огромное количество боеприпасов, размещая их децентрализованно на разных складах в промышленной зоне и даже в подвалах городских учреждений.

Конечно, сейчас на фоне накачки ВСУ натовским оружием и, наверное, уже 15-й волны «могилизации», сценарий окружения Харькова броском через Сумы кажется ненаучной фантастикой. Но если ВСУ и впрямь увязнут в наступе на Мелитополь/Армянск, Сватово, то даже небольшая десятитысячная группировка ВС РФ сможет захватить брошенные киевским режимом Сумы.


Сообщение отредактировал: neuwey - 29 March 2023 - 10:31

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#15391 OFFLINE   goodwin-piter

goodwin-piter

    Опытный

    • Откуда: Столица Империи
  • житель Блюза
  • 439 сообщений
  • Регистрация: 21.06.2019

Отправлено 29 March 2023 - 15:46

-виноват, ошибся... -но что это меняет?  -они упорото не хотят видеть реальность... -то что куев до сих пор не превращен в пыль они считают за слабость России.


Ну, даст Бог - мы их сильно разочаруем в этом вопросе

#15392 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1739 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 29 March 2023 - 17:16

ОАО «Тамбовский хлебокомбинат» начало производство квадрокоптеров для нужд специальной военной операции (СВО). Как сообщили на предприятии, развернутые мощности позволяют собирать в месяц до 200 простейших дронов для наблюдения, первая партия из 16 штук до конца месяца отправится в зону СВО.

Под производство квадрокоптеров на хлебозаводе отвели цех. Часть комплектующих для дронов хлебозавод закупает, часть печатает на 3D-принтере. Производимые на заводе изделия получили название «Бекас», так одноименная птица является «трудной целью для охотника».

————-

От себя добавлю - если у нас даже хлебокомбинаты будут поставлять продуцию для СВО, наша страна непобедима)))


Сообщение отредактировал: SergioClean - 29 March 2023 - 19:18

Clean, the cleanest i've been... © Violator


#15393 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1739 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 29 March 2023 - 19:02

-то что куев до сих пор не превращен в пыль они считают за слабость России.

 

Пусть спасибо за это скажут. Хотя от них и этого не дождешься…


Clean, the cleanest i've been... © Violator


#15394 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 29 March 2023 - 19:17

-вот просто интересно - кто-нибудь может себе представить что б в России как-то притесняли украинцев?

-а между тем по мнению МИД Украины в России проживает свыше 2 100 000 украинцев...

-на украине проживало свыше 8 300 000 русских.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#15395 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1739 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 29 March 2023 - 19:22

-вот просто интересно - кто-нибудь может себе представить что б в России как-то притесняли украинцев?

-а между тем по мнению МИД Украины в России проживает свыше 2 100 000 украинцев...

-на украине проживало свыше 8 300 000 русских.

Я еще когда служить начинал, у нас в части много было украинцев офицеров. Ни у кого даже мысли не было кого-то оскорбить или унизить по национальному признаку. Солдаты разные были по национальностям - тоже никаких тёрок не было. 


Clean, the cleanest i've been... © Violator


#15396 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 29 March 2023 - 21:20

Во Франции Полиция сцепилась с пожарными

https://yandex.ru/vi...015735924700521



#15397 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8717 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 29 March 2023 - 21:45

https://youtu.be/hVS9cys5WaM
Это безусловно "другое". )))

#15398 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 29 March 2023 - 23:32

дутая демократия...



#15399 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1739 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 30 March 2023 - 00:03

https://youtu.be/hVS9cys5WaM
Это безусловно "другое". )))

А ничо так ООНовский прессекретарь жопой виляет, китайский журналист его одним вопросом уничтожил. 
Какого хера штаты делают в Сирии???


Clean, the cleanest i've been... © Violator


#15400 OFFLINE   SergioClean

SergioClean

    Опытный участник

    • Откуда: Город Невест
  • житель Блюза
  • 1739 сообщений
  • Регистрация: 18.07.2013

Отправлено 30 March 2023 - 00:05

Во Франции Полиция сцепилась с пожарными

https://yandex.ru/vi...015735924700521

 

Вот и те и другие в касках, ничо не больно.  :D

А если без сарказма, то, похоже, макаронине приходит кабздец. 


Clean, the cleanest i've been... © Violator





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных