Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите. Усилители для scanspeak.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 7218 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено Сегодня, 20:45

Тут надо уже рассматривать не отдельно усилитель, а всю связку в целом. Т.к. если LRx "жирнит" (что вполне допускаю), то тогда VRx в такой связке будет вообще сплошное сало. А он многим нравится и соей подачей и способностью спеваться с другими усилителями. LRx 1.1K и PDX M12 в лоб никогда не сравнивал, до допускаю, что М12 сыграет точнее. Но есть одно НО! Вы поставите этот усь, а сколько вы с ним проездите?

Не попробуешь- не узнаешь. А на какие проблемы намекаете?
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#42 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 7218 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено Сегодня, 20:45

Согласен , пдх весьма ненадёжный усилок. Горит сам, жжёт динамики, ну его. Дважды с ним такое у меня было за год. Избавился.

Это точно про топовый М12?
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#43 OFFLINE   EndAndrey

EndAndrey

    Постоянный

    • Откуда: Хельсинки, Финляндия
  • житель Блюза
  • 200 сообщений
  • Регистрация: 20.01.2016

Отправлено Сегодня, 20:56

Стоит ли брать такое старье , либо хандрить или пожеет динамики . Накопить и купить нормальное

#44 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 7218 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено Сегодня, 21:11

Стоит ли брать такое старье , либо хандрить или пожеет динамики . Накопить и купить нормальное

А именно?


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных