Не попробуешь- не узнаешь. А на какие проблемы намекаете?Тут надо уже рассматривать не отдельно усилитель, а всю связку в целом. Т.к. если LRx "жирнит" (что вполне допускаю), то тогда VRx в такой связке будет вообще сплошное сало. А он многим нравится и соей подачей и способностью спеваться с другими усилителями. LRx 1.1K и PDX M12 в лоб никогда не сравнивал, до допускаю, что М12 сыграет точнее. Но есть одно НО! Вы поставите этот усь, а сколько вы с ним проездите?
Помогите. Усилители для scanspeak.
Автор
Majest007
, 15 Mar 2022 18:31
Сообщений в теме: 43
#41
OFFLINE
Отправлено Сегодня, 20:45
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©
#42
OFFLINE
Отправлено Сегодня, 20:45
Это точно про топовый М12?Согласен , пдх весьма ненадёжный усилок. Горит сам, жжёт динамики, ну его. Дважды с ним такое у меня было за год. Избавился.
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©
#43
OFFLINE
Отправлено Сегодня, 20:56
Стоит ли брать такое старье , либо хандрить или пожеет динамики . Накопить и купить нормальное
#44
OFFLINE
Отправлено Сегодня, 21:11
Стоит ли брать такое старье , либо хандрить или пожеет динамики . Накопить и купить нормальное
А именно?
Всё преходяще, а музыка-вечна... ©
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных






