Перейти к содержимому


Фотография

Крокус-Сити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 March 2024 - 14:25

Варианта как минимум два:

1-изначально их было больше четырёх,

2-террориста вырубили,но не убили или обездвижили,и он ушёл со своими.

 

Вообще мне думается,что кроме исполнителей,там должен был быть ещё как минимум один наблюдатель,скорее всего славянин. Должен был прийти заранее,сориентироваться(нет ли усиленной,вооружёной охраны) и дать отмашку на начало акции. 

Думаю,ещё многое узнаем,рано ещё...

Привет.

Даже сомнений нет, что было больше 4-х.  Кто-то же смог поджечь здание, которое оснащено очень серьёзной противопожарной системой. Поджечь так. чтобы оно выгорело до тла, для этого совершенно недостаточно подпалить десяток стульев в зале.

А славян не нужно никаких, там полным-полно гастеров работает. И нужно понимать одну простую вещь: мы ходим и видим лишь то, что на поверхности. Все подвалы, чердаки, проходы и склады, всё это в ведении приезжих. В любом доме, магазине, комплексе, больнице. 



#42 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 March 2024 - 15:14

Привет.

Даже сомнений нет, что было больше 4-х.  Кто-то же смог поджечь здание, которое оснащено очень серьёзной противопожарной системой. Поджечь так. чтобы оно выгорело до тла, для этого совершенно недостаточно подпалить десяток стульев в зале.

А славян не нужно никаких, там полным-полно гастеров работает. И нужно понимать одну простую вещь: мы ходим и видим лишь то, что на поверхности. Все подвалы, чердаки, проходы и склады, всё это в ведении приезжих. В любом доме, магазине, комплексе, больнице. 

Привет!

Очевидно что эти четверо или пятеро,были лишь наёмным мясом.

Как и в случаях с убийством Дарьи Дугиной и Владлена Татарского разработкой и обеспечением занимались другие. 

Идёт большая война игра,и этот терракт лишь один из ходов на шахматной доске. Очень надеюсь,что спецы хотя бы агентов на территории РФ вычислят и зачистят.

П.с. После Крокус сити всё больше вериться в неслучайную смерть Навального. Кому то  очень нужно было громкое событие в предверии выборов. Но эфект оказался смазанным,недостаточным. И сделали следующий ход. В предверии инаугурации...


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#43 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 March 2024 - 15:52

 

Все подвалы, чердаки, проходы и склады, всё это в ведении приезжих. В любом доме, магазине, комплексе, больнице. 

Абсолютно такую же картину я видел в Германии,и вижу в Англии.  

В Англии в последнее время(последний год) стало полно эмигрантов из Индии и Африки. Если до этого полно было поляков,румын ,испанцев,то теперь их сменили гастеры из "дальнего" зарубежья. К чему это может привести,можно только догадываться...


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#44 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 March 2024 - 17:42

К вопросу о достоверности рассказа мужика,отобравшего автомат у одного овцее.а- на этом видео один из боевиков без оружия,хотя на других видео калаши были у всех.Плюс,у стреляющего калаш в той же жёлтой краске что и найденый силовиками АК12.
Так что мужик не сочиняет,жаль только что не нашёлся ни один военный,которвюый бы воспользовался ситуацией,и положил бы овцеё.бов в том холле...

https://t.me/ASupersharij/27884

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#45 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 24 March 2024 - 17:56

К вопросу о достоверности рассказа мужика,отобравшего автомат у одного овцее.а- на этом видео один из боевиков без оружия,хотя на других видео калаши были у всех.Плюс,у стреляющего калаш в той же жёлтой краске что и найденый силовиками АК12.
Так что мужик не сочиняет,жаль только что не нашёлся ни один военный,которвюый бы воспользовался ситуацией,и положил бы овцеё.бов в том холле...

https://t.me/ASupersharij/27884

Может мужик и есть тот самый наблюдатель... ему просто матомат отдали, остальное - импровизация...


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#46 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 March 2024 - 18:33

Может мужик и есть тот самый наблюдатель... ему просто матомат отдали, остальное - импровизация...

Однако! у тебя очень больная богатая фантазия. Так можно дофантазировать,что это был ты.Но стесняешся признаться :rolleyes:


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#47 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 24 March 2024 - 21:06

четверо вооружённых vs шесть-семь тысяч гражданских, из которых 200-300 спец,подготовленных в той или иной форме...
маразм


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#48 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 March 2024 - 22:42

из которых 200-300 спец,подготовленных в той или иной форме...
 

Откуда инфа?


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#49 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 24 March 2024 - 23:07

Откуда инфа?

очевидное из зомбоящика


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#50 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1501 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 24 March 2024 - 23:21

очевидное из зомбоящика

Что за фигню (мягко!) ты несешь? Какие подготовленные спецы? Я много и часто бил, и иногда получал от разных людей в разных ситуациях в периоде 92-97 года. Сейчас же я, в аналогичной ситуации, тоже "встану на кочку". Привычка должна быть. постоянная.


С уважением, Антон.


#51 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 March 2024 - 23:36

очевидное из зомбоящика

Понимаешь,это мы задним умом знаем,что их было только четверо,и не Бог весть какие Рэмбо. Но там,в той ситуации,идти на вооружённую группу-я не могу себе такое представить. Удивительно,что не было давки среди зрителей.

Вот честно,поставь себя на место тех зрителей,и честно ответь-ты бы кинулся на них? 

Можно заметить,что по одиночке они не ходили,а тот что зазевался при перезаряжании и отстал от стада,то был атакован и обезоружен. Опять же,дело случая-окажись там кто нибудь из силовиков,может и воспользовался бы оружием. Но даже так,шансов мало- один рожок против троих опытных стрелков с большим боезапасом! 

Пс Зомбоящег я не смотрю,а в телеграмканалах ничего не говорится о спецах. 


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#52 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 24 March 2024 - 23:41

Понимаешь,это мы задним умом знаем,что их было только четверо,и не Бог весть какие Рэмбо. Но там,в той ситуации,идти на вооружённую группу-я не могу себе такое представить. Удивительно,что не было давки среди зрителей.

Вот честно,поставь себя на место тех зрителей,и честно ответь-ты бы кинулся на них? 

Можно заметить,что по одиночке они не ходили,а тот что зазевался при перезаряжании и отстал от стада,то был атакован и обезоружен. Опять же,дело случая-окажись там кто нибудь из силовиков,может и воспользовался бы оружием. Но даже так,шансов мало- один рожок против троих опытных стрелков с большим боезапасом! 

Пс Зомбоящег я не смотрю,а в телеграмканалах ничего не говорится о спецах. 

кинулся бы я?
50/50
 


Сообщение отредактировал: myster i - 24 March 2024 - 23:47

Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#53 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 24 March 2024 - 23:46

Что за фигню (мягко!) ты несешь? Какие подготовленные спецы? Я много и часто бил, и иногда получал от разных людей в разных ситуациях в периоде 92-97 года. Сейчас же я, в аналогичной ситуации, тоже "встану на кочку". Привычка должна быть. постоянная.

сообщение 23 перечитай

Оффтопик


Сообщение отредактировал: myster i - 24 March 2024 - 23:49

Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#54 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 226 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 25 March 2024 - 00:39

Не так давно,было несколько случаев в России. когда подготовленые спецназовцы были зарезаны в уличной драке. И это только холодное оружие,не калаши. Посмотри видео,эти нелюди расстреливали людей на приличной дистанции,и видно что привыкли работать группой. Они не оставляли у себя в тылу живых.


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#55 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 25 March 2024 - 00:47

Не так давно,было несколько случаев в России. когда подготовленые спецназовцы были зарезаны в уличной драке.

в основном по синей лавочке, либо химоза в крови


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#56 OFFLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 25 March 2024 - 00:52

. Посмотри видео,эти нелюди расстреливали людей на приличной дистанции,и видно что привыкли работать группой. Они не оставляли у себя в тылу живых.

три вахтёра на входе и без тревожных кнопок, видимо хозяева крокуса экономили на всём


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#57 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 25 March 2024 - 07:52

Однако! у тебя очень больная богатая фантазия. Так можно дофантазировать,что это был ты.Но стесняешся признаться :rolleyes:

Ну сусанин юного возраста, выведший якобы толпу людей околичными путями, фотающий свое забрало на телепон там тоже имелся.
Даже на Драйве есть чувак зачем то выложивший майку с сайта Пикника. Группы не знает, но майку осуждает. А перед этим за несколько дней какой то стишок про чей то уход постил.

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 25 March 2024 - 07:56

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#58 OFFLINE   alexej.cozyrckov

alexej.cozyrckov

    Опытный участник

    • Откуда: г Барнаул
  • житель Блюза
  • 1158 сообщений
  • Регистрация: 25.04.2015

Отправлено 25 March 2024 - 08:03

Ну сусанин юного возраста, выведший якобы толпу людей околичными путями, фотающий свое забрало на телепон там тоже имелся.
.

Как по мне, парень реально герой.
Касаемо почему не обезвредили террористов, мужики, которые служили, могу посоветовать меньше смотреть американских фильмов.

#59 OFFLINE   Federico

Federico

    Опытный

    • Откуда: Кузькино
  • житель Блюза
  • 1135 сообщений
  • Регистрация: 06.07.2019

Отправлено 25 March 2024 - 11:56

Как по мне, парень реально герой.
Касаемо почему не обезвредили террористов, мужики, которые служили, могу посоветовать меньше смотреть американских фильмов.

+1 Абсолютно согласен. Парень действовал умно и правильно.

#60 OFFLINE   Federico

Federico

    Опытный

    • Откуда: Кузькино
  • житель Блюза
  • 1135 сообщений
  • Регистрация: 06.07.2019

Отправлено 25 March 2024 - 12:40

⚡️Полковник запаса ФСБ Андрей Приспешкин – о странностях исполнителей теракта в «Крокусе»:

????Опираясь на международный и собственный опыт, скажу, что работала большая команда, не меньше 20-25 человек. В новостях мы можем видеть только исполнителей

????По моему мнению, подготовка к этому теракту была тщательной и происходила заблаговременно. Наверняка закладывались в какие-то помещения горючие материалы дополнительно, и произошел поджог в разных местах здания.

????У исполнителей была подготовка. Возможно, они участвовали уже в каких-то боевых действиях. С нуля, не обстрелянный, не может так хладнокровно себя вести, даже находясь под воздействием каких-то психотропных препаратов.

????Как мне кажется, была поставлена задача: как можно больше жертв и как можно страшнее теракт. Чтобы весь мир содрогнулся.

????Принадлежность задержанных к ИГИЛ нигде не звучала - ни со стороны наших следователей, ни от них самих. Насколько я сталкивался с членами этой террористической организации, могу судить: если они что-то совершают и попадаются, то первым делом признают свою причастность. К тому же чаще всего действует ИГИЛ по-другому - пояса шахидов, взрывы, захват заложников. Здесь же тактика совершенно другая.

????Думаю, что теракт разрабатывала, спонсировала, проводила одна из западных разведок. Во всем мире всегда были две самые сильные спецслужбы - английская и российская. Разговоры, что сейчас якобы на первое место вышло ЦРУ не соответствуют действительности. МИ-6 всегда занимались Средней Азией, юго-востоком, то есть, арабским миром. Сейчас задача раскачать, расколоть общество, стравить православных с мусульманами, русских с таджиками и т.д.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных