2200 км. Выезжать надо сейчас,через " пару недель" никакая картошка поездку не окупит.Всех ..............
А мясо ,которое у тебя своё,оно чьё и откуда?
Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 09 April 2026 - 17:01
Отправлено 09 April 2026 - 17:00
2200 км. Выезжать надо сейчас,через " пару недель" никакая картошка поездку не окупит.Всех ..............
Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 09 April 2026 - 17:01
Отправлено 09 April 2026 - 21:27
Всех ..............
Молодец, наш Витюша, хлебосольный и гостеприимный)))
Вот вам и Кирпич…! ![]()
Clean, the cleanest i've been... © Violator
Отправлено 09 April 2026 - 21:34
Оскароносный актер Джордж Клуни резко раскритиковал слова президента США во время выступления перед итальянскими школьниками. По его мнению, угроза уничтожить иранскую цивилизацию переходит все границы, пишет The Guardian.
В итальянском городе Кунео Джордж Клуни обратился к трём тысячам старшеклассников на мероприятии Фонда справедливости Клуни. 64-летний актер заявил, что Дональд Трамп совершил военное преступление, пообещав уничтожить цивилизацию.
Клуни отметил, что некоторые считают Трампа нормальным человеком.
https://dzen.ru/a/ad...11-8508d77db170
И Карлсон туда же:
Американский журналист Такер Карлсон обратился к военным США и окружению президента США Дональда Трампа с призывом саботировать любые распоряжения о нанесении ударов по Ирану, включая использование ядерного оружия, и в случае необходимости уходить в отставку или ограничивать президенту доступ к ядерным кодам.
Ранее Карлсон назвал неприемлемыми преднамеренные удары США по гражданской инфраструктуре Ирана, подчеркнув, что подобные действия являются военным преступлением. Он выразил мнение, что Соединенные Штаты не одерживают победу в этом конфликте, потому что Ормузский пролив не открыт.
https://dzen.ru/a/ad...zen.yandex.com
Сообщение отредактировал: SergioClean - 09 April 2026 - 21:39
Clean, the cleanest i've been... © Violator
Отправлено Вчера, 20:34
каналья из твоей деревни куда уходит?
шибко не припомню очистных в Молдавии
Моя "деревня"- городок в 25 000 жителей и райцентр. Статус города получил в начале 70-х,тогда же и центральную канализацию строили.
Сегодня в 80% молдавских сёл проведён водопровод,и в 40% канализация. Это вынужденная мера,из=за многолетней засухи большинство колодцев в сёлах повысыхали...
785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!
Отправлено Вчера, 21:42
так то выводы из месива становятся янее ясного, что ожидает ближний восток и картинка прояснилась
в реалности всё прёт по плану
Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.
Отправлено Вчера, 21:51
Вот что можно понять из этих слов?так то выводы из месива становятся янее ясного, что ожидает ближний восток и картинка прояснилась
в реалности всё прёт по плану
Отправлено Вчера, 22:00
Вот что можно понять из этих слов?
1. амеры сожгли старые боеприпасы и начали делать новые
2. израиль хапнул новые земли
3. арабов персы спустили с небес до нужного амерам уровня
4. недвиж в ОАЭ рухнул
--------------------------------------------
продолжать?
Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.
Отправлено Вчера, 22:10
Конечно. Должен быть какой-то завершающий штрих.1. амеры сожгли старые боеприпасы и начали делать новые
2. израиль хапнул новые земли
3. арабов персы спустили с небес до нужного амерам уровня
4. недвиж в ОАЭ рухнул
--------------------------------------------
продолжать?
Сообщение отредактировал: павел эт хоум - Вчера, 22:11
Отправлено Вчера, 22:47
Конечно. Должен быть какой-то завершающий штрих.
5.малазия, индонезия,филипины,индия, австралия почти без топлива и удобрений
6. в испании вскоре вспыхнет меж пришлыми и коренными
7. персы потянут трубы пакам
8. чайники испытали ПВО на амерских леталках
и есть ещё пунктов восемь
Но вот вопрос: нас всех очень трахает ситуация на Б.В. тем временем,что,у нас СВО закончилось? Всех коров дожгли? А что с пенсиями,кстати? Уже в 70 или вообще отменили?
в это я не лезу
Сообщение отредактировал: myster i - Вчера, 22:48
Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.
Отправлено Сегодня, 08:46
в это я не лезу
наверное ты прав. Влезть легко, а вылезти не всегда получится.
Отправлено Сегодня, 08:49
Да, но, по-ходу и нет. Есть у них яйца и потенциал
Нашим бы поучиться ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных