Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Голова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Anton_83

Anton_83

    Новичок

  • житель Блюза
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 22.10.2005

Отправлено 22 October 2005 - 07:37

Привет многоуважаемая Конфа!
Посоветуйте какую голову выбрать... Желательно не переплачивать за имя, ненужные функции... Но при этом желательно иметь встроенные фильтры. Был у меня Пионер 9300- как играл нравилось не очень (хотя скорее всего не из-за него не нравилось, а просто другие компоненты не на высоте были да и установка "хромала"), а вот фильтры там мне очень нравились... Что-нибудь по функциям (ФНЧ ФВЧ и т.д.) схожее есть в природе, но за меньшие деньги?
Сувж...

#2 OFFLINE   Anton_83

Anton_83

    Новичок

  • житель Блюза
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 22.10.2005

Отправлено 22 October 2005 - 10:31

Если вырезать заднюю полку (а/м Ауди 100), то жесткость кузова при этом сильно нарушится? А то бандпас сделал, а он нэ лэзэт... на 2 см промахнулся...

#3 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 23 October 2005 - 09:21

Привет многоуважаемая Конфа!
Посоветуйте какую голову выбрать... Желательно не переплачивать за имя, ненужные функции... Но при этом желательно иметь встроенные фильтры. Был у меня Пионер 9300- как играл нравилось не очень (хотя скорее всего не из-за него не нравилось, а просто другие компоненты не на высоте были да и установка "хромала"), а вот фильтры там мне очень нравились... Что-нибудь по функциям (ФНЧ ФВЧ и т.д.) схожее есть в природе, но за меньшие деньги?
Сувж...

Обрати внимание на старшие Алпайны
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных