Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Help аудио-видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Lamer

Lamer

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2005

Отправлено 23 October 2005 - 23:39

Приветствую всех. Вот теперь мне предстоит учиться устанавливать аудио-видео аппаратурув "новую" авту.
Вообщем проблема такова. имееться фургончик (Мерс. Спринтер) из него буду пытаться получить микроавтобус.
Никогда с видео дела не имел поэтому пришел за советом.
Планируеться такая система: В районе водительского места простая голова и 13ые колоночки раздельные )))) ( что бы в дороге можно было радио послушать или еще чего ) в принцепе болешго и не требуеться. а в основном салоне хочеться установить потолочный монитор + 4 колонки ( 16см раздельные ) + саб 1 или 2 все этоо дело подключить от 2х усей + кондер.
так вот вопрос.. Что нужно для полноценной видео системы? какие устройства брать к каким брэндам присматриваться? ( монитор интересует 16:9 размерность от 10 до 15-17 дюймов) откуда брать сигнал на моник ( в смысле какое двд устройство и что бы можно было музыку слушать). тв-тюнер не обязательно но желательно.
Кто что по этой теме может посоветовать?

#2 OFFLINE   VETTER

VETTER

    Опытный участник

    • Откуда: Moscow
  • житель Блюза
  • 2354 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 24 October 2005 - 10:11

Приветствую всех. Вот теперь мне предстоит учиться устанавливать аудио-видео аппаратурув "новую" авту.
Вообщем проблема такова. имееться фургончик (Мерс. Спринтер) из него буду пытаться получить микроавтобус.
Никогда с видео дела не имел поэтому пришел за советом.
Планируеться такая система: В районе водительского места простая голова и 13ые колоночки раздельные )))) ( что бы в дороге можно было радио послушать или еще чего ) в принцепе болешго и не требуеться. а в основном салоне хочеться установить потолочный монитор + 4 колонки ( 16см раздельные ) + саб 1 или 2 все этоо дело подключить от 2х усей + кондер.
так вот вопрос.. Что нужно для полноценной видео системы? какие устройства брать к каким брэндам присматриваться? ( монитор интересует 16:9 размерность от 10 до 15-17 дюймов) откуда брать сигнал на моник ( в смысле какое двд устройство и что бы можно было музыку слушать). тв-тюнер не обязательно но желательно.
Кто что по этой теме может посоветовать?

Мультимедиа сейчас очень разная по цене есть... Ты бы хоть бюджет огласил...

#3 OFFLINE   Lamer

Lamer

    Постоянный участник

  • житель Блюза
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 03.08.2005

Отправлено 24 October 2005 - 22:36

Мультимедиа сейчас очень разная по цене есть... Ты бы хоть бюджет огласил...


Бюджетик небольшой)))) неизвестно сколько.. смотря какие компоненты понравяться вот и гиппер огромные экраны тоже не к чему...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных