Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Двух, или трехполоска?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Рустам.

Рустам.

    Постоянный участник

    • Откуда: Russia
  • житель Блюза
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2007

Отправлено 18 May 2008 - 13:41

Приветствую всех:) Сетку не поменял, доворот не делал, пока поменял межблоки длс ультимейт на самодельные... это пипетс, и середина появилась и много чего, глубина обалденная, разрешение системы на мой профанский взгляд конечно, потрясающее.. ощущение как будто вату с ушей вытащили:) ночь просидел в машине, слушал, слушал и еще раз слушал..:) Вобщем доволен как удав:)
Один вопрос, твитеры TN-52 запустил от 4кгц первым порядком, искажений нет, ухо не режут, не песочат, играют очень комфортно, но все равно сомнение есть не низко ли? не вспотеют ли они:)?

#22 OFFLINE   Даниил74ру.

Даниил74ру.

    Опытный участник

    • Откуда: Магнитогорск
  • житель Блюза
  • 939 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2008

Отправлено 18 May 2008 - 16:53

Приветствую всех:) Сетку не поменял, доворот не делал, пока поменял межблоки длс ультимейт на самодельные... это пипетс, и середина появилась и много чего, глубина обалденная, разрешение системы на мой профанский взгляд конечно, потрясающее.. ощущение как будто вату с ушей вытащили:) ночь просидел в машине, слушал, слушал и еще раз слушал..:) Вобщем доволен как удав:)
Один вопрос, твитеры TN-52 запустил от 4кгц первым порядком, искажений нет, ухо не режут, не песочат, играют очень комфортно, но все равно сомнение есть не низко ли? не вспотеют ли они:)?

Ничего им быть не должно,если не выворачивать громкость.Полететь они могут как правило тока тогда,когда искажения от них будут откравенно слышны,или мощщ усила намного превышает ихию мощность.Как кстати аШикс-Д2 ? ? Просто сам брать собираюсь,тока где-не знаю.У нас в магазах его нет...

#23 OFFLINE   Рустам.

Рустам.

    Постоянный участник

    • Откуда: Russia
  • житель Блюза
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2007

Отправлено 18 May 2008 - 21:58

Понятно, спасибо:), день они так уже отпахали и на максимальной громкости тоже.. вроде живы.
Ашиксом я полностью доволен, у нас в магазинах тоже его нет..наши магазины торгуют "соней" и им подобными:) заказывал с Москвы.

#24 OFFLINE   Anvar

Anvar

    Опытный участник

    • Откуда: Татарстан,Нижнекамск
  • житель Блюза
  • 1101 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2006

Отправлено 18 May 2008 - 22:05

Понятно, спасибо:), день они так уже отпахали и на максимальной громкости тоже.. вроде живы.
Ашиксом я полностью доволен, у нас в магазинах тоже его нет..наши магазины торгуют "соней" и им подобными:) заказывал с Москвы.

Э-э,чего вы там против соней имеете? у меня сони:D

#25 OFFLINE   Рустам.

Рустам.

    Постоянный участник

    • Откуда: Russia
  • житель Блюза
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2007

Отправлено 18 May 2008 - 22:41

Равнодушен абсолютно :) вспомнилась просто фраза из фильма "ДМБ" "Соней торговал" :D

#26 OFFLINE   wurth

wurth

    Новичок

    • Откуда: Tatarstan
  • житель Блюза
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 15.03.2008

Отправлено 19 May 2008 - 08:45

Приветствую всех:) Сетку не поменял, доворот не делал, пока поменял межблоки длс ультимейт на самодельные... это пипетс, и середина появилась и много чего, глубина обалденная, разрешение системы на мой профанский взгляд конечно, потрясающее.. ощущение как будто вату с ушей вытащили:) ночь просидел в машине, слушал, слушал и еще раз слушал..:) Вобщем доволен как удав:)
Один вопрос, твитеры TN-52 запустил от 4кгц первым порядком, искажений нет, ухо не режут, не песочат, играют очень комфортно, но все равно сомнение есть не низко ли? не вспотеют ли они:)?

Что за самоделки?

#27 OFFLINE   Рустам.

Рустам.

    Постоянный участник

    • Откуда: Russia
  • житель Блюза
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 18.02.2007

Отправлено 19 May 2008 - 09:41

Изготовленные на заказ, использовался многожильный медный провод высокой очистки 999.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных