Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Hertz EBX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   AlexT

AlexT

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2005

Отправлено 30 October 2005 - 21:03

Видел в продаже корпусные сабы Hertz EBX,спаренные 8-ки, одиночки 10-ки, с фазоинв и полосовые. Где-то я про них читал,но не помню... Ставил ли кто такие? Как впечатления? И что лучше- спарка 8-к или 10-ка в "универсале"(с учетом что габарит по высоте МАХ всего 30-31 см,мешает крепление шторки багажника)?

#2 OFFLINE   Nitro

Nitro

    Искатель оправданых решений

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 5497 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 31 October 2005 - 16:31

Видел в продаже корпусные сабы Hertz EBX,спаренные 8-ки, одиночки 10-ки, с фазоинв и полосовые. Где-то я про них читал,но не помню... Ставил ли кто такие? Как впечатления? И что лучше- спарка 8-к или 10-ка в "универсале"(с учетом что габарит по высоте МАХ всего 30-31 см,мешает крепление шторки багажника)?

В Субаре Форестер 33 см до шторки я туда под 12-ку ящик делал и всё отлично, также дин можно и вверх наравить если что :D .
Нет невозможного, есть только крайне трудно осуществимое :)

#3 OFFLINE   AlexT

AlexT

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2005

Отправлено 31 October 2005 - 22:13

В Субаре Форестер 33 см до шторки я туда под 12-ку ящик делал и всё отлично, также дин можно и вверх наравить если что :D .

Думал уже,чтоб вверх. Есть возможность трубу шторки переставить от сидушки см на 15,но она перекрывает часть дина(считай половину). Думаю,на звук это повлияет не хорошо.А если на наклонную трапеции,то краду много полезной площади под основанием.А авто мое не парадное,а "полувоенное" :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных