Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты и т.д. (ворую из сети)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3918

#3561 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6847 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 11 August 2021 - 13:09

Luci Ferrum, с таким новостями действительности трудно конкурировать ;). В довесок можно вспомнить высказывание депутата ГД Вадима Белоусова (совладельца макаронной компании "Макфа", а ныне обвиняемого во взятке 3,5 миллиарда рублей и кандидат в думу нового созыва ) 

Самым ярким выступлением депутата, принесшим ему популярность в интернете, стало предложение регламентировать полеты пчел. «До сих пор эти насекомые летают, не имея закона, регламентирующего их деятельность. Надеюсь, законодательный процесс в этом вопросе будет завершен, что принесет несомненную пользу не только пчелам, но и людям, занимающимся производством меда», — уверял Вадим Белоусов. 

 

Даже председатель Государственной думы Вячеслав Володин тогда не понял, говорил ли депутат серьезно. «Это шутка у вас? Вы всерьез предлагаете регламентировать полет пчел или пчеловодов? Пчеловоды пока не летают. Надо разделить пчел от пчеловодов», — отреагировал на предложение Володин.

 

А чем же ответит фейк ньюс?

 


В Госдуме поставили под сомнение легитимность создания Израиля

Председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий усомнился в легитимности Израиля как государства. Депутат считает Израиль полулегальным территориальным образованием без права участия в международных делах.

По мнению Слуцкого, создание Израиля вызывает множество юридических вопросов. Процесс образования нового государства был проведен в спешке и не оформлен должным образом, считает политик.

«Была подмандатная Палестина под управлением Великобритании. Потом британцы умыли руки из-за постоянных арабских погромов, которые устраивали евреи. Собралась группа самых активных погромщиков и решили, что здесь Израиль будет заложен? А где документ о легитимности создания этого, так сказать, государства? Его просто нет! Евреи сами что-то там провозгласили и Запад это подхватил. Никто не отрицает право народов на самоопределение, но современный Израиль это нечто вроде Косово. В мире существует только одно признанное всеми образование евреев это Еврейская автономная область в составе Российской Федерации. В связи с этим вряд ли можно считать законным нахождение израильтян в ООН или участие их спортсменов в Олимпиаде. С юридической точки зрения наша Дина Аверина первая и золото ее, а Линой Ашрам вообще не должна была быть допущена до соревнований», — заявил депутат Слуцкий.

Слуцкий добавил, что отправит запрос в международный спортивный суд в Лозанне по линии Госдумы, чтобы попытаться опротестовать результаты соревнований по художественной гимнастике. Депутат также встретится с российской спортсменской Авериной и обсудит возможные пути решения проблемы.

«Дина Аверина находится сейчас в ужасном состоянии. Даже трудно представить, как ей тяжело. Я пригласил ее к себе на прием вместе с сестрой, чтобы оказать всяческую помощь, в том числе и психологическую. Уверен, что мы сможем найти точки соприкосновения», — добавил Слуцкий.


Помирать, так с Музыкой :)


#3562 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 11 August 2021 - 13:29

Борис, а каково нам жить в этом юморе?

 без чувства юмора-вам не выжить  :biggrin:

 

ЗЫ Председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий (С) 

Жалко видео нигде не нашлось 


Сообщение отредактировал: Stich - 11 August 2021 - 13:37

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3563 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6401 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 11 August 2021 - 14:12

ЗЫ Председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий (С)
Жалко видео нигде не нашлось


И "профессионалы экономики" предлагают передать всю власть депутатам :D Зато жить веселее :)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#3564 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6847 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 11 August 2021 - 15:09

Оффтопик

А Леонид Слуцкий (который не приличный, в смысле не футбольный тренер) - эта особая история позора.


Помирать, так с Музыкой :)


#3565 OFFLINE   668

668

    Новичок

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2008

Отправлено 11 August 2021 - 15:09

Del.

#3566 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6401 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 11 August 2021 - 15:29

Оффтопик

А Леонид Слуцкий (который не приличный, в смысле не футбольный тренер) - эта особая история позора.


Викторовича я уважаю!
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#3567 OFFLINE   668

668

    Новичок

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2008

Отправлено 11 August 2021 - 19:38

 без чувства юмора-вам не выжить  :biggrin:

 

ЗЫ Председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий (С) 

Жалко видео нигде не нашлось 

Юмор от вашей землячки ( возможно одноклассницы по Высшей  Школе КПСС)  Иришечки  Фарион почитай.



#3568 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 August 2021 - 19:43

atkritka_1628280566_616.jpg

 

atkritka_1626783416_508.jpg

 

atkritka_1626789602_863.jpg

 

atkritka_1626947217_145.jpg


Сообщение отредактировал: Stich - 14 August 2021 - 19:46

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3569 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 16 August 2021 - 14:58

— Изя, а вы знаете, шо у царя Соломона было 900 жён. Интересно, а чем он их кормил?
— Меня, Сёма, больше интересует другое — а сам-то он кушать таки успевал?

 

Тщедушный гражданин в одесском ресторане робко коснулся руки человека, надевающего пальто:
— Извините меня, — проговорил он. — Вы случайно не Рабинович?
— Нет! — фыркнул тот.
— Понимаете, дело в том, что я Рабинович, а вы сейчас надеваете моё пальто!

 

— Фима, ты таки собираешься в конце концов писать завещание?
— Сара, я ещё молодой.
— За это не переживай.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3570 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 19 August 2021 - 20:40

239666593-10223397724464592-368782760443


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3571 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6713 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 19 August 2021 - 22:21

В телевизоре нет выхода НDMI.  :D


Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#3572 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 20 August 2021 - 12:30

15838309.jpg

 

post-274686-1629183191-9342_thumb.jpg

 

15847315.jpg

 

В Москве произошли массовые драки между армянами и азербайджанцами, чеченцами и казахами, киргизами и таджиками.
Москвичи интересуются: можно ли эти полуфиналы перенести на их домашние площадки..?!


- У наших детей ещё не все потеряно...
- С чего это ты взял?
- А я сегодня видел, как дети в песочнице копали песок своими смартфонами...


- Когда шеф спросил меня "Ну, и кто тут дурак, ты или я?", я ответил ему, что в компании всем известно, что он дураков не нанимает...


- Наверное, я слишком громко храплю, потому что пассажиры автобуса, который я вожу, очень пугаются...


Рассаду специально высаживают на подоконнике, чтобы она видела, как косят траву. После этого рассада старается себя хорошо вести.


Искусственный интеллект уже нельзя победить, но еще можно перепить.


Ученые объявили, что дельфины являются вторыми по уровню интеллекта после человека.
Таким образом, женщины теперь на третьем месте.


Пока стояла в очереди к психиатру за справкой в ГИБДД, что не состою на учете, до того разнервничалась, что тут же поставили на учет.


Мужик выкладывает из бара все спиртные напитки и аккуратненько укладывает всё в спортивную сумку. Жена:
- Коля, наxpена столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!!
Муж:
- Это не мы, Галя, на два дня на дачу едем... - это наш сын, дома на два дня остаётся!


Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме: готовила все по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов положила бананы, а вместо пармезана - брынзу. Решила не тушить, а отварить (ведь это полезнее), соль не добавляла, но добавила по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная хрень - вообще не съедобно, даже кошка есть не стала. ***** ваш рецепт, автору минус.


Не доверяйте автосервису, где на стенах нет календарей с голыми женщинами.

До сих пор никто не может объяснить, почему враги России - это всегда те, у кого есть помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда те, у которых самим жрать нечего?


Сегодня убрался в квартире. Оказалось, тот маленький пуфик, что стоял возле кровати и куда я ставил ноут – это полмешка цемента.


- Сегодня видел вежливых, внимательных и исполнительных ппс-ников. По гололёду еле передвигала ноги 80-летняя бабушка с палочкой, так они подошли, перевели её через дорогу, и посадили в свою машину.
- И что, даже до дому довезли?!
- Ну до этого не дошло. Просто составили протокол за нарушение масочного режима.


- Флот инопланетного вторжения готов, начинаем войну с Землей с атаки на Польшу.
- Генерал, но почему с Польши?
- На этой планете почему-то так принято.


- А вы матом ругаетесь?
– Не только ругаюсь, но и похвалить могу.

Рассказал своему психологу про возникшие мысли о суициде. Теперь он требует предоплату.

- Здравствуйте. Меня зовут Оля, и я украла крокодила из зоопарка.
- У нас общество анонимных алкоголиков...
- А вы считаете, что я трезвая была?

- Юра, я, по ходу, беременна. Не знаю от кого…но тошнит от тебя…

Краткая мораль всех историй о конфликтах заказчиков и исполнителей:
1. Оказываешь услуги - всегда бери предоплату. Иначе кинут.
2. Заказываешь услуги - никогда не давай предоплату. Иначе кинут.

- Ну что, клюет?
- Иди ты в жопу! Шутник, б...!
- А я тебе говорил, нечего было красть огонь у богов Олимпа!

- Мама, я встречаюсь с Соломоном Абрамовичем.
- С каким Соломоном Абрамовичем? С аптекарем с Ришельевской? Так он же может тебе быть папашей!
- Ой, мама, его возраст мене не волнует.
- Доченька, ты меня не совсем поняла...

Мужчина отличается от женщины тем, что перед совершением глупости он тщательно ее обдумывает

– Дорогая, ну и зачем ты это сделала?
– Я была молодая …
– Это было два дня назад.

-Мужики, у меня для вас две новости и обе плохие!
-Ну, давай, говори уж, не томи...
-Барин ввёл право первой ночи!
-Тю, напугал! Он же голубой, на кой ему?
-А это была вторая плохая новость...

В 7 лет на моих глазах человек упал на рельсы. После этого случая, я до 20 лет боялся спускаться в метро и толкать людей с платформы.

Самым ярким проявлений женского оптимизма является фраза: «Какой я была дурой! »

- Мой кот очень странный. Смотрит туда, где никого нет, по ночам сам с собой мяукает. А в тот день, ваша честь, он взял топор и зарубил мою жену...

все что я знаю о литературных жанрах, так это то, что "Му-Му" - это утопия, а "Дед Мазай и зайцы" - антиутопия.


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#3573 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6847 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 20 August 2021 - 14:58

Следственный комитет установил всех участников массовых беспорядков августа 1991-го

 

В день 30-летнего юбилея августовского путча Следственный комитет сообщил о завершении идентификации всех участников уличных беспорядков, происходивших с 19 по 22 августа 1991 года.

19 августа 1991 года, несмотря на объявленное властями страны чрезвычайное положение, десятки тысяч людей вышли на улицы, начали строить баррикады, а некоторые даже взяли в руки оружие. Имена большинства из них органы правопорядка зафиксировали сразу же, однако впоследствии эти записи были утеряны. Следственному комитету пришлось проделать огромную работу по опознанию людей на сохранившихся фотографиях и видеозаписях.

«Мы вели эту работу все тридцать лет. Однако лишь в последний год достигли максимального прогресса, когда нам на помощь пришёл искусственный интеллект. Суперкомпьютер сопоставил лица на видео с базой данных паспортной службы. И теперь имена всех участников событий нам известны. Скоро мы их побеспокоим», - заявил глава Следкома Александр Бастрыкин.

В ходе прокатившихся по стране беспорядков прошло более 27 тысяч несанкционированных митингов, обклеено плакатами и повреждено 14 тысяч заборов, уничтожено четыре троллейбуса и два танка. Зачинщики бунта распространяли призывы к гражданскому неповиновению с использованием служебного положения и средств массовой информации. Их действия привели к свержению правительства страны и разрушению СССР.

В уголовном деле пока только один потерпевший – бывший капитан Сергей Суровикин, который вёл бой с протестующими и сумел уничтожить троих из них. Два дня назад президент присвоил ему звание генерала армии.

 

 

В Кремле ничего не слышали об обещании талибов забивать людей камнями по решению суда

Дмитрий Песков прокомментировал новость о том, что талибы собираются забивать людей камнями только по решению суда. Пресс-секретарь президента заявил, что Кремлю ничего об этом неизвестно и не стоит делать скоропалительные выводы.

«Мы об этом ничего не слышали. Афганистан стал свободным, демократическим государством. Теперь афганский народ сам должен решить, жить ли им по законам шариата или использовать внесудебные расправы. Наши правоохранительные органы готовы в любой момент оказать консультативную помощь в этом вопросе новому руководству страны», — сказал Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента напомнил, что в мире существуют и другие страны, в которых полицейские могут избить человека на улице без особой на то причины. Песков добавил, что Кремль по-прежнему считает талибов надежными и проверенными партнерами, а в случае неправосудного решения осужденный всегда может обратиться с иском в ЕСПЧ.


Помирать, так с Музыкой :)


#3574 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 20 August 2021 - 15:03

235810602-2942677336061419-4906944560622


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3575 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 22 August 2021 - 10:12

11.jpg


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3576 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 22 August 2021 - 10:13

E9-Lri-Hi-WEAELM4-F.jpg


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3577 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 22 August 2021 - 10:24

20210802-222803.jpg


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3578 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 229 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 22 August 2021 - 10:30

E9-Lri-Hi-WEAELM4-F.jpg

:eek: Во! Борис ФШ освоил!!!    :D  :D


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#3579 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 22 August 2021 - 10:33

IMG-20210716-102746-782.jpg


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#3580 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 24 August 2021 - 14:33

15864545.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных