Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Боксы для сч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 25 November 2005 - 22:25

А что ни у кого нет музыки в торпеде?Все слушают из дверей?Я Тогда не пойму как можно сделать сцену на капоте если играет на уровне ниже сиденья.Засчёт переотражений?Или засчёт установки пищалок повыше?Основную инфу о звуке несёт середина.Давайте тему натурального реального звука непохерим как всегда, пусть больше будет разных мнений


Хех.. приезжай ... послушай.. сам удивишься.. :D
Андрей СПБ.

#22 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 25 November 2005 - 22:26

У меня есть приятель, у него Mitsu Lancer со штатными динамиками (широкополосники в дверях) и башкой CDA-9845RR. Дык вот, на большинстве композиций сцена на уровне приборной панели, хотя динамики в ногах. ;) Если в системе нет проблем с фазокогеррентностю излучателей (а следовательно, и привязки), мозг подсознательно располагает источник звука впереди. :rolleyes:

Согласен, та же картина наблюдается и в Ауди А4, БМВ в Е39 например, мидбас внизу в двери, твитеры по штатным местам (дверь и уголки зеркад соответственно), в высота сцены вполне приличная, на уровне торпедо.
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#23 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 25 November 2005 - 22:30

Если в системе нет проблем с фазокогеррентностю излучателей (а следовательно, и привязки), мозг подсознательно располагает источник звука впереди. :rolleyes:


Вот оно... прозрение, типа про аудио визульное восприятие! Девяностопудово поддерживаю!!! Прав ты коллега!
Андрей СПБ.

#24 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 27 November 2005 - 19:27

Согласен, та же картина наблюдается и в Ауди А4, БМВ в Е39 например, мидбас внизу в двери, твитеры по штатным местам (дверь и уголки зеркад соответственно), в высота сцены вполне приличная, на уровне торпедо.

Не упоминайте при мне A4 и ее штатные места под твитера, а то я сразу "хватаюсь за парабеллум". :D

#25 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 27 November 2005 - 20:55

Не упоминайте при мне A4 и ее штатные места под твитера, а то я сразу "хватаюсь за парабеллум". :D

Отчего же? Я больше дурею от штатных мест под мидбасы в БМВ :D
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#26 OFFLINE   bUKA

bUKA

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 3836 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 27 November 2005 - 22:09

Отчего же? Я больше дурею от штатных мест под мидбасы в БМВ :D


БМВ тоже неплохая машина...;) не парься ты на предмет настройки по версии емма..


Товарисчь, верь.. взойдет она..
мидбас как писчик запоет…
поставь диск емма и поймешь
что нах те нужен тот полет..

На самом деле проще все..
Мидбас как пищик петь не должен
Он должен только побасить..
А на суббасе саб поможет…

Делай хороший и качественный звук и не глючься на дисках «технического качества». У еммы.. хочется верить, что это не идеология, а исключительно технический диск, и он вовсе не предназначен для настройки системы!!!! Еммовский диск ты и сам сможешь воспроизвести, если найдешь все первоисточники и обратно-наоборот их через эМПэЗэ с битрейтом 64 перекачаешь в формат CDDA.
Андрей СПБ.

#27 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 28 November 2005 - 08:09

БМВ тоже неплохая машина...;) не парься ты на предмет настройки по версии емма..


Товарисчь, верь.. взойдет она..
мидбас как писчик запоет…
поставь диск емма и поймешь
что нах те нужен тот полет..

На самом деле проще все..
Мидбас как пищик петь не должен
Он должен только побасить..
А на суббасе саб поможет…

Делай хороший и качественный звук и не глючься на дисках «технического качества». У еммы.. хочется верить, что это не идеология, а исключительно технический диск, и он вовсе не предназначен для настройки системы!!!! Еммовский диск ты и сам сможешь воспроизвести, если найдешь все первоисточники и обратно-наоборот их через эМПэЗэ с битрейтом 64 перекачаешь в формат CDDA.

Да собссно это ни для кого не секрет:) Клетт прямо сказал, что диск призван выявлять НЕДОСТАТКИ, а не достоинства! А для настройки... есть масса других дисков, не парюсь я:D
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных