Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЦАПы Nakamichi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#301 OFFLINE   Добрячок

Добрячок

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 2152 сообщений
  • Регистрация: 26.04.2008

Отправлено 26 December 2009 - 11:44

да и вообще стремление к SQ не очень то их увеличивает;)


их или его? ;)

#302 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 26 December 2009 - 11:55

их или его? ;)

средства не ограничиваются лишь одним семейным бюджетом;) Или я не прав? :D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#303 OFFLINE   Ezverz

Ezverz

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 17.12.2009

Отправлено 26 December 2009 - 17:21

По поводу новоиспеченного ГУРУ со своим ЦАПом 5000 :) послал бы его... да культура не позволяет.
Пришел тут флудить в "моей" теме, размахивает умными даташитами, а у самого ума не хватает понять простую истину: что ЦАП 18 Бит честнее передает 16-Битную музыку, в отличии от 24-Битного, только потому, что в нём нет той отсебятины, которой так богаты все эти новинки с высосанной из пальца псевдо-разрешалкой.

ВСЁ Я кончил!, чего и всем советую :)


Попробую пройтись на цыпочках, дабы не испачкаться в вашей конч***е...

maxim_x видно запамятовал, что Первым пришел пукнуть и потрясти своим уставом в мою тему о продаже, после чего за ним подтянулось целое стадо дорогонахов и флудирастов, хотя его мнения там ну никто не спрашивал.

про псевдо разрешалку, уважаемый, это вы правильно говорите, но только в отношении современных дельта-сигм цапов...

pcm1704 - это мультибитник, а не дельта-сигма, причем 24-битный, апофеоз развития мультибитников, последний производившийся мультибитник (сейчас он еще производится, но производство уже сворачивается).
Мой персональный гарем^^: Добрячок, maxim_x,...место вакантно..., ....

#304 OFFLINE   Ezverz

Ezverz

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 17.12.2009

Отправлено 26 December 2009 - 17:28

Максим, несколько не так сформулировал...
Сам по себе MDA5000 очень неплохая реализация на основе 1704, в стоке естественно.
Сравнивать 4000 и 5000 модели можно по вкусовым пристрастиям, мне, как писал ранее, 4000к больше нравится, но кому то может и наоборот... То что я, например, не заплачу те же 15 штук за новый 5000к но легко их заплачу за б/у 4000к, не означает что он не стоит своих денег. Все относительно в этом плане.


Так так, а вот и завеяло тухлятинкой....

Какое совпадение-то!:D как раз Максимушка-то сейчас и продает свой MDA4000 с японской помойки на магнитоле.ру, и еще одно совпаденьеце - как раз за 15000р :D:D мда...

а вы случаем не клоны или братья-акробаты? что-то ваш уровень осведомленности в цапах и интересы по восхвалению ("оргазмированию") и продаже совпадают и пишите как правило в одних и тех же темах....


ps: сколько совпаденьец, прямо фантастика, не иначе...
Мой персональный гарем^^: Добрячок, maxim_x,...место вакантно..., ....

#305 OFFLINE   Добрячок

Добрячок

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 2152 сообщений
  • Регистрация: 26.04.2008

Отправлено 26 December 2009 - 18:56

Так так, а вот и завеяло тухлятинкой....

Какое совпадение-то!:D как раз Максимушка-то сейчас и продает свой MDA4000 с японской помойки на магнитоле.ру, и еще одно совпаденьеце - как раз за 15000р :D:D мда...

а вы случаем не клоны или братья-акробаты? что-то ваш уровень осведомленности в цапах и интересы по восхвалению ("оргазмированию") и продаже совпадают и пишите как правило в одних и тех же темах....


ps: сколько совпаденьец, прямо фантастика, не иначе...


Ну началось :D Шут наш гороховый, опять ротик раскрыл вот тухлятинкой и повеяло ;) :D:D:D Ну да ладно, шутам и дуракам (что собственно одно и то же) все прощается - при дворе просто обязан быть придворный шут гороховый ;) Так и быть, потешь народ умозаключениями своими :)
15000 это нормальная устоявшаяся цена на этот девайс - для справки, если рынок не знаешь ;)

#306 OFFLINE   maxim_x

maxim_x

    Опытный участник

    • Откуда: Saint-Petersburg
  • житель Блюза
  • 1969 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2007

Отправлено 26 December 2009 - 19:34

Так ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ НАХ!
можете меня забанить навсегда, но тему закройте в жопу! не хочу выслушивать всякую херню больше в свой адрес.
Правильная пословица есть на свете: Хочешь сделать хорошее, насри себе в карман.
а Ezverz пидарас! тчк. :mad:
это мое последние сообщение. Адъёс..

Saint-Petersburg Nakamichi Club OLD School


#307 OFFLINE   Добрячок

Добрячок

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 2152 сообщений
  • Регистрация: 26.04.2008

Отправлено 26 December 2009 - 20:17

Так ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ НАХ!
можете меня забанить навсегда, но тему закройте в жопу! не хочу выслушивать всякую херню больше в свой адрес.
Правильная пословица есть на свете: Хочешь сделать хорошее, насри себе в карман.
а Ezverz пидарас! тчк. :mad:
это мое последние сообщение. Адъёс..


Максим, не нервничай ) Пусть лошок попыжится - более ему ничего и не остается.
Провоцирует :D Я, например, просто ржу над его перлами - грю же- шут :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных