
Бюджетный звук в Ford Focus
#21
OFFLINE
Отправлено 17 April 2009 - 12:22
НА фронт hsk 165
http://www.hertz-aud...sk165_2way.html + шумка дверей.
НА тыл можно коаксиальные взять hcx 165
http://www.hertz-aud...cx165_2way.html
ГУ Альп 53 б/у тыс за 6-8 найти.
Будет достойная система.
#22
OFFLINE
Отправлено 17 April 2009 - 12:23
#23
OFFLINE
Отправлено 17 April 2009 - 16:24
Фокал и Морел, не бюджетные брэнды. Советовал бы Герцы посмотреть.
НА фронт hsk 165
http://www.hertz-aud...sk165_2way.html + шумка дверей.
НА тыл можно коаксиальные взять hcx 165
http://www.hertz-aud...cx165_2way.html
ГУ Альп 53 б/у тыс за 6-8 найти.
Будет достойная система.
этот герц не лучший вариант!
#24
OFFLINE
Отправлено 17 April 2009 - 17:32
В двушке нормальное явление. С доворотом провал не уйдёт. Динамики в фазе?
Динамики в фазе. Но работают в трёхе. Из за провала и горба! Резать пришлось: левый до 160 вторым, правый аж до 360 легко доигрывает

#25
OFFLINE
Отправлено 18 April 2009 - 22:42
Пока только то, что с гарантией у дилера проблем не будет в любом случае! Гарантию на машину дает ЗАВОД а не дилер! И ЗАВОДСКУЮ гарантию ДИЛЕР снять ну никак не может! Это всё развод для лохов! Но это так.. Лирика... А по существу получается что в данный бюджет влазит не так много компонентов! Когда к нам обращается клиент с подобным ограниченным бюджетом, то исходя из того выбора, который представляют наши поставщики и соотношения цена/качество, мы обычно ставим на фронт или HERTZ DSK 165 серии или AUDIO SYSTEM RADION-165 ну или DLS M6/5mk3. Недорого и возможность хотя бы первое время работать от ГУ. Плюс переходная рамка. Недорогое ГУ уже можно подбирать с запасом на будущее с линейным выходом на саб. Провода менять - к бабушке не ходи. Можно и недорогой усь поставить: MAC AUDIO MPX 2000, MAC AUDIO MPX 2500(2-х канальники), MAC AUDIO MPX 4000, FUSION FP-804 - 4-х. Звук будет на голову лучше!День добрый!
Хотел бы обратиться за советом.
Приобретаю автомобиль Форд Фокус, но, к сожалению, в нем нет никакого штатного звука. Надо этот пробел чем-нибудь восполнить. Поскольку полноценная аудиоподготовка по моим меркам будет стоить очень дорого (насчитали около 50 тыс. руб., и это без стоимости самих аудиокомпонентов), я решил решить проблему малой кровью - установить простецкую магнитолу и акустику в штатные места. Делаться будет у дилера, чтоб с гарантией проблем не было. Бюджет на компоненты - 15-20 тыс. руб. Кузов - седан. Штатные места - это 4 шт. по 16,5 см. в каждой двери + 2 шт. по 3 см. для пищалок в передних дверях.
Дело это для меня совершенно новое, опыта прослушивания нет. По отзывам из акустики понравились Морель и Фокал, про саму голову ничего определенного не нашел. По музыкальным предпочтениям - всеяден, от попсы и электроники до блэка и классики.
Может быть у кого-нибудь есть опыт построения бюджетных систем? Что можете посоветовать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных