Лампа
#1
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 00:27
Интересно мнение стоит их реанимировать, или идея обречена на провал?
#2
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 01:10
#3
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 01:12
Если в Волге, то это, скорее всего, ГАЗ-21. И не усилители, а радиоприемники, да еще с вибропреобразователем для анодного напряжения. В более поздних выпусках "двадцать первой" пошли приемники на транзисторах. Так что, идея обречена на провал. Окончательно и бесповоротно. Ничего интересного и заслуживающего внимания не будет. Раритет.Есть возможность реанимировать пару автомобильных ламповых усилителей, про них пока ничего не известно старые очень нет ни описаний ни характеристик.. известно тока одно что они стояли когда то в волге одного начальника пока авто не разбили ...
Интересно мнение стоит их реанимировать, или идея обречена на провал?
С уважением,
Василий.
#4
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 01:21
Вы юморист.Фото возможно? Усилители советские или иностранные? Моноблоки или стерео? Сказать ничего по делу нельзя будет, пока по схемотехнике не будет больше ясностей (какие лампы, по какой схеме, трансы т.д.т.п.).
А вам уж хайэнд померещился?
#5
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 06:38
#6
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 10:01
Угу. И молодого Хирояши Кондо, орудующего вовсю инструментами, суетящегося около загадочной "вольги" начальник-сана. А рядом Квортруп с неизменной банкой пива в одной и пассатижами на подхвате в другой руке!...а воображение уже нарисовало высокого начальника аудиофила оборудовавшего своё авто моноблоками Аудионот ..
#7
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 10:20
#8
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 11:10
завтра сделаю фотки выложу, помойму пока никто не очень понимает о чем речь) ...
#9
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 12:37
Вся хорошая аппаратура уже произведена, осталось послушать и выбрать лучшее.
Прочти: http://www.bluesmobi...ead.php?t=23569
Обсуди: http://www.bluesmobi...ead.php?t=23877
#10
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 12:44
Дык... куда ж нам, сирым да убогим, севшим впервые в отцовскую "Победу" (это М20 еще такие были), в которой тоже было такое ламповое чудо.приемник от усилителся славу богу отличим)
завтра сделаю фотки выложу, помойму пока никто не очень понимает о чем речь) ...
2wildbox: Идея с попкорном принята, +100! Тоже пошел запасаться. Ждем-с.
#11
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 12:57
ЗЫ..в ожидании..
#12
OFFLINE
#13
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 13:59
Без такого пессимизЬма не уравновесить оптимизЬм топик-стартера. Уж дюже он завелся в предвкушении. И хотя конец сценария заведомо известен, лучше промолчу: попкорна много... почему же такой пессимизм..а ВДРУГ..?
ЗЫ..в ожидании..
#14
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 14:23
#15
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 21:07
А вам уж хайэнд померещился?
У меня есть подобный экземпляр, только транзисторный japan SHARP с вибро-преобразователем. Лежит как раритет.
#16
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 22:04
Только не надо путать 60-е годы с 90-ми, а то я попкорном бросаться начну!.... что же...-может разбавить реализмом... ?оч. немало усилителей производстBа середины 90-х продаются как rare или very...
#17
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 22:10
... не хочу выглядеть буквоедом -но написано буквально следующее :Только не надо путать 60-е годы с 90-ми, а то я попкорном бросаться начну!..
..про Победу,21 Волгу и проч. инсунуации ...было дописано здесь не автором топика...про них пока ничего не известно старые очень нет ни описаний ни характеристик.. известно тока одно что они стояли когда то в волге одного начальника пока авто не разбили ...
#18
OFFLINE
Отправлено 09 August 2009 - 23:04
а то я попкорном бросаться начну!..

Прямо в монитор?
P.S. Один мой знакомый тоже этот форум читает, но реже чем я. И когда встречаемся, спрашивает: -ну что там на форуме нового?
Теперь мне придется ответить: - аудиофилы кидаются попкорном .
P.P.S. Извиняюсь за флуд не по теме.
#19
OFFLINE
Отправлено 10 August 2009 - 07:25
Во-первых, хайэндным попкорном.... Теперь мне придется ответить: - аудиофилы кидаются попкорном .
:D:D
P.P.S. Извиняюсь за флуд не по теме.
Во-вторых, вся тема флудерская, ее давно пора или стереть или в болталку перевести. Но попкорн (хайэндный) еще остался, а обещанные фотки не выложены. Портим фигуру и ждем-с.
#20
OFFLINE
Отправлено 10 August 2009 - 08:15
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных







